Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет поддержки

Я хочу сделать операцию, полна решимости и начала уже заниматься подготовкой. Сразу уточню, есть лишний вес, сама бороться не могу, для моего образа жизни только операбельно можно решить эту проблему. Мужа очень долго уговаривала, но все таки уговорила))) Но в моем близком окружении все почему то против!!!! Ты говорит и так красивая и тебе идет полнота, и ты отлично выглядишь и т.д. и т.п........лучше говорит оставь эти бешеные деньги на обучение детей. Мой старший сын уже в "самостоятельном" плавании...среднему только 13 лет....младшему 4 года....какое на фиг обучение при такой не стабильной экономике, ну в смысле я эти деньги отложу и что с ними будет через 4 года?????  И потом я считаю что мама у детей должна быть красивая и здоровая в первую очередь. Вот думаю....почему со своего окружения не нашла ни одного голоса поддержки???? Им жалко моих денег или же боятся за меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
112131415
Елена Черменева
знакомая проблема с лишним весом.только под операцию не ложилась, так как сама врач и знаю все последствия этой операции. вам автор надо попробывать заняться бодифлексом, это полезная гимнастика и время на нее уходит всего 15 минут. и начать завтракать , если не можете отказаться от сладкого то ешьте его на завтрак, на обед какой нибудь суп , ну а ужин должен быть легким и состоять из салатов. и все ваш вес уйдет и не вернется, проверенно на себе.
летний дождь
Хмм..что значит "сама бороться не могу"? Это с раком самой бороться невозможно, а проблемы лишнего веса решаемы, просто Вам лень заниматься собой, проще под нож лечь,наркоза организму дать?Вес уходит ,пусть не так быстро как хотелось бы, но быстро и ни к чему, так как проблемы тогда со здоровьем начнутся, я это знаю и поверьте не по наслышке,так что займитесь собой без хирургов , получится 100%, запишитесь в бассейн с малышом, обоим польза).Удачи вам,здоровья.
летний дождь
Хмм..что значит "сама бороться не могу"? Это с раком самой бороться невозможно, а проблемы лишнего веса решаемы, просто Вам лень заниматься собой, проще под нож лечь,наркоза организму дать?Вес уходит ,пусть не так быстро как хотелось бы, но быстро и ни к чему, так как проблемы тогда со здоровьем начнутся, я это знаю и поверьте не по наслышке,так что займитесь собой без хирургов , получится 100%, запишитесь в бассейн с малышом, обоим польза).Удачи вам,здоровья.
СсылкаПожаловаться
Автор в конец обленилась и отупела. Не в состоянии найти информацию о том, как худеть с без вреда для организма, как разогнать метаболизм с помощью физ нагрузки и питания. Совсем мыслить баба разучилась, увидела где то про операцию и решила, что таки надо.
Юкико
В поддержку- это ваша жизнь. Если хорошо подумали и нет каких-то ограничений и запретов- делайте! Зачем быть в тоске из-за этого?.Главное- самочувствие и мирное существование с собой в своем теле! Удачи! Я, слава богу, никогда не страдала лишним весом, поэтому сочувствую. У меня 60 кг при росте 175.
Зухра Кунаккузина
убирать и снова набирать 12 за год? тут уж ни о какой здоровой и красивой маме и речи нет(
Эльмира Уразбаева
ни в коем случае - не делайте операции, и деньги тут ни при чем
Коммент По Существу
Я бы на вашем месте подумала еще раз. Вы конечно можете отрезать себе желудок, но проблема останется. Часто, когда организм уставший, не хватает силы воли что-то контролировать. Поэтому, покопайтесь в себе в эмоциональном плане.
Аня Николаева

112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем