Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет поддержки

Я хочу сделать операцию, полна решимости и начала уже заниматься подготовкой. Сразу уточню, есть лишний вес, сама бороться не могу, для моего образа жизни только операбельно можно решить эту проблему. Мужа очень долго уговаривала, но все таки уговорила))) Но в моем близком окружении все почему то против!!!! Ты говорит и так красивая и тебе идет полнота, и ты отлично выглядишь и т.д. и т.п........лучше говорит оставь эти бешеные деньги на обучение детей. Мой старший сын уже в "самостоятельном" плавании...среднему только 13 лет....младшему 4 года....какое на фиг обучение при такой не стабильной экономике, ну в смысле я эти деньги отложу и что с ними будет через 4 года?????  И потом я считаю что мама у детей должна быть красивая и здоровая в первую очередь. Вот думаю....почему со своего окружения не нашла ни одного голоса поддержки???? Им жалко моих денег или же боятся за меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
так и не узнала ответа на свой вопрос....что же им жальче...меня или деньги???

СсылкаПожаловаться
так у них и спрашивайте. По большому счету в ваших деньгах они не заинтересованы ,значит вас жалко. Глупо делать операцию не меняя при этом свое питание
АнонимВ ответ на Women
Women
так у них и спрашивайте. По большому счету в ваших деньгах они не заинтересованы ,значит вас жалко. Глупо делать операцию не меняя при этом свое питание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что они ответят откровенно
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
так и не узнала ответа на свой вопрос....что же им жальче...меня или деньги???

СсылкаПожаловаться
жальче что троллей анонимных развелось слишком дофига.
Моисеенко Надежда
Любая операция - это риск, пусть небольшой. Я думаю, им не денег жалко, а вас. А как же диеты, не помогают?
Моисеенко Надежда
Любая операция - это риск, пусть небольшой. Я думаю, им не денег жалко, а вас. А как же диеты, не помогают?
СсылкаПожаловаться
срываюсь 1,5-2 года и снова набираю(((
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
срываюсь 1,5-2 года и снова набираю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..это лень у вас. Смотрите как год летит быстро, и через год вы будете жалеть, что не стали идти по намеченному пути.
Негламурная Chicken
вот..это лень у вас. Смотрите как год летит быстро, и через год вы будете жалеть, что не стали идти по намеченному пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...есть такое дело...лень....но выматываюсь к вечеру просто нет сил....упала бы и все
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
да...есть такое дело...лень....но выматываюсь к вечеру просто нет сил....упала бы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы падаете в холодильник? Падайте в ванную)))
Моисеенко Надежда
Любая операция - это риск, пусть небольшой. Я думаю, им не денег жалко, а вас. А как же диеты, не помогают?
СсылкаПожаловаться
так то я себя чувствую комфортно, у меня красивые наряды, я ухоженна и очень слежу за внешним видом.....но начало болеть колено...пошла к специалисту он сказал что причина мой лишний вес...надо сбрасывать.....а я не вижу другого пути....и потом не за горами наверное климакс, при котором женщины сильно полнеют
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
так то я себя чувствую комфортно, у меня красивые наряды, я ухоженна и очень слежу за внешним видом.....но начало болеть колено...пошла к специалисту он сказал что причина мой лишний вес...надо сбрасывать.....а я не вижу другого пути....и потом не за горами наверное климакс, при котором женщины сильно полнеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете..женщины не полнеют просто так. Как я говорю,что хлебоприемник надо во время закрывать. Просто слышу,что гормональный сбой и прочее. Сами кофе латте заказывают и несколько ложек сахар в кофе.(сама поправилась на 3 кг за прошлый год. Но я тягаю гантели)
Сбрасывать вес нужно правильно.
Негламурная Chicken
Знаете..женщины не полнеют просто так. Как я говорю,что хлебоприемник надо во время закрывать. Просто слышу,что гормональный сбой и прочее. Сами кофе латте заказывают и несколько ложек сахар в кофе.(сама поправилась на 3 кг за прошлый год. Но я тягаю гантели)
Сбрасывать вес нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно...что полнеют от еды, не от воздуха же....но вот прихожу домой в 8 вечера, на работе на обед в 12 кушаем и все, ем без хлеба, но придя домой наедаюсь и часа через 2 два уже надо спать....вот и все прилетает ко мне
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно...что полнеют от еды, не от воздуха же....но вот прихожу домой в 8 вечера, на работе на обед в 12 кушаем и все, ем без хлеба, но придя домой наедаюсь и часа через 2 два уже надо спать....вот и все прилетает ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы и питаетесь неправильно
Негламурная Chicken
так вы и питаетесь неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я на работе начну "правильно" питаться, т.е. дробно, не большими порциями....меня на фиг уволят просто....
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
если я на работе начну "правильно" питаться, т.е. дробно, не большими порциями....меня на фиг уволят просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто посидите 2 дня вобще без еды. На яблочном соке.
Негламурная Chicken
Знаете..женщины не полнеют просто так. Как я говорю,что хлебоприемник надо во время закрывать. Просто слышу,что гормональный сбой и прочее. Сами кофе латте заказывают и несколько ложек сахар в кофе.(сама поправилась на 3 кг за прошлый год. Но я тягаю гантели)
Сбрасывать вес нужно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете...все таки есть какая то предрасположенность что ли....на работе есть сотрудница...она реально!!!!!! ест как хороший мужик....и ни фига!!!! худая как велосипед
Наталья БондарьВ ответ на Аноним
Аноним
знаете...все таки есть какая то предрасположенность что ли....на работе есть сотрудница...она реально!!!!!! ест как хороший мужик....и ни фига!!!! худая как велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже ем всё, что вижу, много сладкого в любое время суток, аж продуктов жалко..))) но вес не меняется 53 при росте 170... это обмен веществ. Старайтесь больше двигаться, на выходных с детками активно проводите время. Операция такой радикальный подход к этому вопросу.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете...все таки есть какая то предрасположенность что ли....на работе есть сотрудница...она реально!!!!!! ест как хороший мужик....и ни фига!!!! худая как велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на велосипеде она видимо и катается...
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
так то я себя чувствую комфортно, у меня красивые наряды, я ухоженна и очень слежу за внешним видом.....но начало болеть колено...пошла к специалисту он сказал что причина мой лишний вес...надо сбрасывать.....а я не вижу другого пути....и потом не за горами наверное климакс, при котором женщины сильно полнеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сильно то это стереотипы
NBВ ответ на Аноним
Аноним
так то я себя чувствую комфортно, у меня красивые наряды, я ухоженна и очень слежу за внешним видом.....но начало болеть колено...пошла к специалисту он сказал что причина мой лишний вес...надо сбрасывать.....а я не вижу другого пути....и потом не за горами наверное климакс, при котором женщины сильно полнеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня относила годовую отчётность в соц. страх и обратила внимание, как много там работает безобразно толстых женщин, просто комоды ходячие-таких никакие наряды не украсят..при этом перерыв на обед у них святое дело -сидят на местах и пожирают сэндвичи и булки вместо лёгких салатов
Негламурная Chicken
Если есть деньги ,то запишитесь в клинику доктора Борменталя. Если правильно все будете делать, то за 3 месяца уйдет кг 25. Операция тоже может привести к последствиям..и тоже не к хорошим
Негламурная Chicken
Если есть деньги ,то запишитесь в клинику доктора Борменталя. Если правильно все будете делать, то за 3 месяца уйдет кг 25. Операция тоже может привести к последствиям..и тоже не к хорошим
СсылкаПожаловаться
проблема с наличием свободного времени, его практически нет, только суб и вос...которые посвящаю семье и дому....и потом у меня есть знакомы которые там были....это все временно....только перестаешь туда ходить, перестаешь взвешивать еду и порции...как все с новой силой нарастает
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
проблема с наличием свободного времени, его практически нет, только суб и вос...которые посвящаю семье и дому....и потом у меня есть знакомы которые там были....это все временно....только перестаешь туда ходить, перестаешь взвешивать еду и порции...как все с новой силой нарастает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот вы считаете,Что сделаете операцию и с помощью волшебной палочки вы превратитесь в стройную женщину?
Негламурная Chicken
а вот вы считаете,Что сделаете операцию и с помощью волшебной палочки вы превратитесь в стройную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически так))) и плюс в том что ни когда не наберу!!!! вот что меня прельщает
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
практически так))) и плюс в том что ни когда не наберу!!!! вот что меня прельщает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам сказал? Если у вас нарушен ОВ....то кусочек хлеба пойдет в бока
Негламурная Chicken
кто вам сказал? Если у вас нарушен ОВ....то кусочек хлеба пойдет в бока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не думаю что это ОВ....это лишние калории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем