Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет поддержки

Я хочу сделать операцию, полна решимости и начала уже заниматься подготовкой. Сразу уточню, есть лишний вес, сама бороться не могу, для моего образа жизни только операбельно можно решить эту проблему. Мужа очень долго уговаривала, но все таки уговорила))) Но в моем близком окружении все почему то против!!!! Ты говорит и так красивая и тебе идет полнота, и ты отлично выглядишь и т.д. и т.п........лучше говорит оставь эти бешеные деньги на обучение детей. Мой старший сын уже в "самостоятельном" плавании...среднему только 13 лет....младшему 4 года....какое на фиг обучение при такой не стабильной экономике, ну в смысле я эти деньги отложу и что с ними будет через 4 года?????  И потом я считаю что мама у детей должна быть красивая и здоровая в первую очередь. Вот думаю....почему со своего окружения не нашла ни одного голоса поддержки???? Им жалко моих денег или же боятся за меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
lebedeva 777
Женщина, не слушайте никого, если уж только операбельно можно решить проблему, то вес там зашкаливает-это очевидно....делайте, конечно, да ещё деньги копите на удаление растяжек...я в теме, потому что всегда малахова смотрю, когда он экстремально полных приглашает...и очень им сочувствую, кстати...
а у вас гормональное, аль кушали много, если не секрет?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Женщина, не слушайте никого, если уж только операбельно можно решить проблему, то вес там зашкаливает-это очевидно....делайте, конечно, да ещё деньги копите на удаление растяжек...я в теме, потому что всегда малахова смотрю, когда он экстремально полных приглашает...и очень им сочувствую, кстати...
а у вас гормональное, аль кушали много, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
год назад я сделала уже пластику живота....не скажу что я экстремально полная...начала полнеть со второго класса, когда поменяли место жительства, видимо на нервной почве для меня это был стресс.....так вобщем то всю жизнь я и полная....худела, набирала, опять худела...
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
год назад я сделала уже пластику живота....не скажу что я экстремально полная...начала полнеть со второго класса, когда поменяли место жительства, видимо на нервной почве для меня это был стресс.....так вобщем то всю жизнь я и полная....худела, набирала, опять худела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растяжки есть уже?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Растяжки есть уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только на груди
NBВ ответ на Аноним
Аноним
только на груди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растянутая 3 берменностями кожа живота с наслоениями жира и без растяжек?
АнонимВ ответ на NB
NB
растянутая 3 берменностями кожа живота с наслоениями жира и без растяжек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живот у меня абсолютно!!!!!! плоский)))) потому как была пластика живота
NBВ ответ на Аноним
Аноним
живот у меня абсолютно!!!!!! плоский)))) потому как была пластика живота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не надолго, а шрам навсегда
АнонимВ ответ на NB
NB
это не надолго, а шрам навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он тонюсенький и под бельем, фотографии в стиле "ню" я не собираюсь делать
NBВ ответ на Аноним
Аноним
он тонюсенький и под бельем, фотографии в стиле "ню" я не собираюсь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж тоже незрячий??
АнонимВ ответ на NB
NB
муж тоже незрячий??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
его это не напрягает, меня тоже)))
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
год назад я сделала уже пластику живота....не скажу что я экстремально полная...начала полнеть со второго класса, когда поменяли место жительства, видимо на нервной почве для меня это был стресс.....так вобщем то всю жизнь я и полная....худела, набирала, опять худела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАс ваши родные любят, прислушайтесь к ним, если все таки ляжете под нож,то готовтесь к тому, что после операции у вас будет метеоризм, частое несварение желудка, отрыжка,понос, нечистая кожа, т.к. кожа реагирует на раздраженный кишечник, часто головные боли....Об этом часто врачи не предупреждают! Они всегда говорят, что все просто, у них много пациентов через это прошло, у всех все хорошо, иначе кто к ним пойдет и понесет деньги..... Сейчас Вы говорите , что вам некогда питаться дробно, а после операции как Вы найдете время???? В общем чем больше Ваше сочинение читаю, тем больше понимаю, что Вы просто оправдываете свою лень, и ради лени готовы изуродовать себя, ведь отрезанный кусок тела уже никто не вернет!
саша иванова
А можно узнать вес и рост.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А можно узнать вес и рост.
СсылкаПожаловаться
мой рост 167 и вес 104
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
мой рост 167 и вес 104
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не критический вес....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ещё не критический вес....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну год назад после абдоминопластики была 92 кг....не хочу еще набрать
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
ну год назад после абдоминопластики была 92 кг....не хочу еще набрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы оперируетесь если опять набираете вес? И зачем вообще слушать посторонних если вы для себя все решили уже
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
А зачем вы оперируетесь если опять набираете вес? И зачем вообще слушать посторонних если вы для себя все решили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто нужна поддержка моральная близких мне людей
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне просто нужна поддержка моральная близких мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у вас за образ жизни такой, что нельзя заниматься и держать себя а рамках? Займитесь лучше силой воли ... Это бесплатно ... А так можно каждый год операции нужны будут... А просто взять и вырезать это удар по организму
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
мне просто нужна поддержка моральная близких мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не лучше ли против жира сделать уколы? Они действуют постепенно, но навсегда разрушают жировые клетки. То есть в том месте куда их сделали уже невозможно поправиться.
YaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А не лучше ли против жира сделать уколы? Они действуют постепенно, но навсегда разрушают жировые клетки. То есть в том месте куда их сделали уже невозможно поправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за чудо-уколы?)))
Сергей АгаповВ ответ на Ya
Ya
что за чудо-уколы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти уколы очень вредны для организма, онкология может начаться
Беладона
А зачем вы оперируетесь если опять набираете вес? И зачем вообще слушать посторонних если вы для себя все решили уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отрезала кусок жира и спустя год 12 кг плюсанула? это тупо ЛЕНЬ
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну год назад после абдоминопластики была 92 кг....не хочу еще набрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я весила 100 кг, теперь 85. Все оказалось просто, надо изменить питание, исключить простые углеводы и вес потихоньку будет уходить сам. Операция - это операция, последствия могут быть любые
Lilium formosanumВ ответ на Людмила
Людмила
Я весила 100 кг, теперь 85. Все оказалось просто, надо изменить питание, исключить простые углеводы и вес потихоньку будет уходить сам. Операция - это операция, последствия могут быть любые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за операция?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Я весила 100 кг, теперь 85. Все оказалось просто, надо изменить питание, исключить простые углеводы и вес потихоньку будет уходить сам. Операция - это операция, последствия могут быть любые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как долго по времени вы находитесь в весе 85?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем