Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет подруг

Всем доброго времени суток! у меня нет подруг и я вообще не парюсь по этому поводу. У меня масса знакомых,приятельниц но вот подруг душевных нет, были до замужества но муж поставил ультиматум либо я либо подруги естественно выбор был в пользу мужа. Все свои переживания,неудачи,промахи "кушаю" одна, маме не рассказываю дабы не печалить ее,сестер,теток нет.  Есть ли вообще женская дружба? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Иванова
для меня больше близкой женской дружбы не существует. Как и у вас: приятельницы, знакомые. Не более того. Больше не хочу однажды получить нож в спину.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
для меня больше близкой женской дружбы не существует. Как и у вас: приятельницы, знакомые. Не более того. Больше не хочу однажды получить нож в спину.
СсылкаПожаловаться
лучше одна,чем нож в спуну
Любовь Лисовская
У меня тоже муж постепенно всех выдавил. Теперь он- мой подруг! Меня это устраивает.
****
Какая разница- для вас нет, вам приказы мужа важнее
Rico.Hub +
не парься, мы твои тайные друзья!
Ирина
Сегодня красная нить форума - тема подруг?))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сегодня красная нить форума - тема подруг?))
СсылкаПожаловаться
блин за несколько лет сегодня проехала на общественном транспорте там заметила двух подруг, вот и тема в голову пришла
Rico.Hub +
Да, покора мужу и его желания не обговариваются у некоторых...
Жужа
Дружба бесполое понятие. Чё вас прорвало с этой дружбой сегодня? Кому нужна подруга/друг - те находят и дружат подолгу, и мужья не мешают.
kiss kiss
Есть
станислава суплатович
Есть. А мужу ультиматум ставить не пробовали? На тему, что вы не только его жена, но еще и личность со своими интересами. Эгоист ваш муж. Я бы задумалась, а стоит ли он того, чтобы тратить на него свою жизнь?
станислава суплатович
Есть. А мужу ультиматум ставить не пробовали? На тему, что вы не только его жена, но еще и личность со своими интересами. Эгоист ваш муж. Я бы задумалась, а стоит ли он того, чтобы тратить на него свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
муж очень меня ревнует ко всем,говорит очень любит
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
муж очень меня ревнует ко всем,говорит очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте. Если любят, доверяют и на коротком поводке не держат. Просто за ваш счет самоутверждается. Мой по молодости ревновал, если с кем другим танцевать пошла. А потом настолько доверял, что отпускал в мужскую компанию до 3-х часов ночи. Знал, что все будет ОК. Переборол свою ревность, потому что сам не мог общаться со мной на те темы, которые мне были интересны.
станислава суплатович
Не верьте. Если любят, доверяют и на коротком поводке не держат. Просто за ваш счет самоутверждается. Мой по молодости ревновал, если с кем другим танцевать пошла. А потом настолько доверял, что отпускал в мужскую компанию до 3-х часов ночи. Знал, что все будет ОК. Переборол свою ревность, потому что сам не мог общаться со мной на те темы, которые мне были интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Вы это сделали? поподробней пожалуйста
7 лет уже вместе, а как ревновал так и ревнует поводов не даю
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
как Вы это сделали? поподробней пожалуйста
7 лет уже вместе, а как ревновал так и ревнует поводов не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никак особенно. Просто он на работе, а я с дитятей во дворе с коляской, познакомилась с соседкой, обговорить есть что,вот так и пошло. И да, у нас не было телефона, а у них был, я стала ходить звонить. И задерживалась. И потом, когда стало двое детей, он на работе, я все дни дома, я сказала: мне нужен выходной, иначе я сойду с ума. И после обеда в воскресенье у меня был выходной, а он сидел с детьми. А я ходила к подруге.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
муж очень меня ревнует ко всем,говорит очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто аморальная сволочь. Нормальные женщины знают, где поселилась ревность, там любви не место.
Екатерина Дмитриева
У меня вообще подруга мужского пола. Мой давно бывший, который меня знает от и до. И от которого я ничего не скрываю.
Екатерина Дмитриева
У меня вообще подруга мужского пола. Мой давно бывший, который меня знает от и до. И от которого я ничего не скрываю.
СсылкаПожаловаться
мне кажется с мужчиной дружить легче
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется с мужчиной дружить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется. А девушки это только для времяпрепровождения.
Екатерина Дмитриева
Мне тоже так кажется. А девушки это только для времяпрепровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть. Есть у меня подруга, которая моим проблемам не порадуется а постарается помочь, а моей радости не позавидует а у нее тоже поднимется настроение.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть. Есть у меня подруга, которая моим проблемам не порадуется а постарается помочь, а моей радости не позавидует а у нее тоже поднимется настроение.
СсылкаПожаловаться
вы обе замужем?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
вы обе замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно вышла. 3 с половиной года. Он не против. Он против моего хобби
Екатерина Ташлицкая
У меня лучшие подруги - мои сёстры (у меня их 4), а все подруги как-то поотваливались, как только расстояния появились
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы считаете свой выбор естественным? Тогда здравствуй, Одиночество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем