Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ подруг это хорошо или плохо?

У меня никогда не было подруг, и меня это особо никогда не беспокоило. Всегда нахожу легко общий язык со всеми, но никогда не было близких дружественных отношений. В мужскую дружбу верю, а к женской отношусь скептически. Как вы считаете нужны ли подруги? И бывают ли они не фальшивыми?
Лера Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Венечка
Бывают фальшивыми - на себе проверено. Но тут надо изначально себя правльно ставить. Но подруги нужны, хотя бы для того, чтобы лишний раз поболтать, обсудить новости, в кино или за покупками сходить.
ВИК
Если Вам хорошо самой с собой то почему нет?
Aire
У меня нет. И не нужны.
Ляпота Балдежная
подруги это конечно хорошо, но вот все чаще у людей кора не головного мозга. а дуба, в таком случае, конечно подруги такие не нужны ))), и потом если у вас есть семья муж, дети соответственно о подругах речи быть и не может, я например никого в свою семью не пускаю. как бы не просились.
Моя правда
Какими бы подруги ни были, все мы люди и своя рубашка ближе к телу. У меня всю жизнь были подруги, с детства остались самые закадычные, никуда не делись, просто у всех семьи, некогда особо общаться. Никто из них. конечно, не идеален. Но откровенно подлая подруга попалась всего одна, пары уроков мне хватило, чтобы исключить общение с подобными людьми. Может у Вас есть с кем поговорить по душам и без подруг, что тогда переживать. Вот насчет мужской дружбы спорный вопрос, я считаю, что эта стадия преходящая
Ольга Кузнецова
Приятельниц очень много! Подруги в юности-да! А сейчас семья! Конечно, общаться нужно, но слишком не нужно вводить в курс своих проблем и планов! Горький опыт, к сожалению, просто не люблю советов по поводу своей личной жизни! Предпочитаю, общение нп более нейтральные темы!
мария титчева
всегда поддержу компанию.. потрепаться.. помочь чем смогу.. н в душу никого не пущу, как бы ни лезли.. некоторые даже считают что много обо мне знают и в курсе всех дел, а спроси - запнутся... неет.. есть подруженции и знакомые.. а подружка - подушка...
Женщина дня
Я без подруг не могу. Но, не требую от подруг многого, и не хочу, чтобы от меня требовали. Все в разумных пределах. Главное - не в ущерб себе и семье.
Alena
У меня нет подруг. Не страдаю.
Светлана Кравцова
Подруги есть, потому что мне этого хочется. А не хотелось бы, так и не было бы никаких подруг!
Анна В
у меня тоже их нет. может, потому что я их просто не хочу иметь. Иногда мне становится грустно от того, что не с кем поделиться, но после случая, когда моя подруга переспала с моим молодым человеком, про которого я ей все рассказывала-вера в женскую дружбу у меня навсегда утеряна.
малышкаВ ответ на Анна В
Анна В
у меня тоже их нет. может, потому что я их просто не хочу иметь. Иногда мне становится грустно от того, что не с кем поделиться, но после случая, когда моя подруга переспала с моим молодым человеком, про которого я ей все рассказывала-вера в женскую дружбу у меня навсегда утеряна.
СсылкаПожаловаться
у мя та же беда.подруга с 4-го класса школы,через 12 лет дружбы решила переспать с моим женихом.свадьба не состоялась.и парень мой и подруга были списаны с жизни.шрам на сердце и не доверие женщинам остались.хотя она прекрассно знала как я его люблю, а он говорил, что она последний человек в этом мире с кем он бы хотел переспать.странно....время проходит, а боль осталось. хоть я потом встетила мужчину своей мечты и вышла за него.вроде тоже люблю его, но первая любовь на то и первая, что самая,самая.с другой стороны все что не делается все к лучшему.
наталья тимофеева
а я наоборот очень хочу найти подругу у меня есть одна закадычная,но она уехала.Никак не получается найти подругу по жизни попадаются не те.То все заняты,то не хотят. И в результате как праздники ,то всегда дома.Личная жизнь тоже не сложилась.
наталья шумоваВ ответ на наталья тимофеева
наталья тимофеева
а я наоборот очень хочу найти подругу у меня есть одна закадычная,но она уехала.Никак не получается найти подругу по жизни попадаются не те.То все заняты,то не хотят. И в результате как праздники ,то всегда дома.Личная жизнь тоже не сложилась.
СсылкаПожаловаться
привет , у меня подобная проблема. мне 37 лет , с личной жизнью также. По характеру серьезная ,порядочная , с ч.ю. Если заинтересует дружеское общение - пиши.
VP VP
Моя подружка это муж. А все остальные уходящие-приходящие знакомые. Раньше были подруги, но одна предала (хуже ножа в спину). Две другие выдержали проверку бедами и несчастьями, но не выдержали, когда у меня настали счастливые времена. Сейчас меня устраивают легкие приятельские отношения. Поболтать всегда есть с кем. Но близких подруг нет и я в них не нуждаюсь.
Софья
бывают подруги. у меня бабушка и ее подруга(она мне как вторая бабушка) больше 40 лет дружат. а мне пока чо НАСТОЯЩИЕ подруги без зависти и глупых обид не встречались. но я не страдаю от этого
диана хубаева
как можно жить без подруг подруга поможет в трудную минуту с ней можно повеселиться но это зависит от подруги у меня всегда было много подруг но сейчас у меня есть две подруги ну это не совсем дружба они никогда мне не звонят не пишут ну вобщем это не подруги а где найти нормальную подругуя не знаю
Алекса КипрИда
Есть одна очень мудрая поговорка о женской дружбе. "Не испытываю доверия ни к одной женщине, кроме мамы, ибо все остальные руководствуются корыстными целями..."
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался такси остров? http://taxi-ostrov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем