Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет покоя у женщин

Вот читаю форум и есть некоторое недоумение. Я сейчас о темах, которые пишут мужчины. Один постоянно (из темы в тему) пытается доказать тётям от 30 лет и старше, что они уже являются морщинистой некондицией с отвисшими "ушами спаниеля" и поэтому им пора отползать на кладбище, а не мечтать об отношениях с мужчинами, упаси б-г, сексе и проч.
Другой классифицирует тетенек опять же пытаясь доказать, что любые виды женщин - это навязчивые, глупые, меркантильные особы, с которыми можно познакомиться с целью уточнения классификации и подтверждения правильности её изложения.
Часто тут проскальзывают темы о лишнем весе у женщин и как мужчины не хотят жирных.
И вот каждая тема имеет такой посыл, что мужчина (автор, комментатор) он как бы выше всех этих недостойных теток, что они всем мужикам прям в рот заглядывают и только и мечтают, чтобы ОН обратил на них внимание, снизошёл до общения/встреч с ними и т.д.
На самом у мужской части население огромное заблуждение.
Далеко не все женщины мечтают о постоянных отношениях с мужчинами, не все грезят о печати в паспорте, о замужестве, не все задумываются, что они чем -то не устраивают (внешне, внутренне) мужчин, не все хотят понравиться, не все клеются, навязываются, пристают. Некоторым женщинам абсолютно параллельно что вы - мужчины думаете и представляете себе там на уме.
Они живут по принципу "кого я не устраиваю, тот может быть свободен".
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
алиса алиса
Дело говоришь) правильноправильно.
MAKITA-2018
ну а где им еще выпендриться сами посудите?а тут никто не видит,можно лить все что хош))))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну а где им еще выпендриться сами посудите?а тут никто не видит,можно лить все что хош))))
СсылкаПожаловаться
в общем пожалейте убогих которые льют здесь грязь)
ВитольдовичВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в общем пожалейте убогих которые льют здесь грязь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% правы!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Правильно,мой девиз по жизни"Я никого не держу!!"
Антонина М
Осталось только на них помолиться

А кто неправильно молится - на разборки в скайп....
Сумерки Богов
А я толстая, некондиционная, меркантильная, тупая, с ушами спаниеля, готовящаяся на кладбище тётка 35-ти лет от роду))) Я со всем согласна. лишь бы успокоились))))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А я толстая, некондиционная, меркантильная, тупая, с ушами спаниеля, готовящаяся на кладбище тётка 35-ти лет от роду))) Я со всем согласна. лишь бы успокоились))))
СсылкаПожаловаться
Вот не хорошо так о себе говорить(
Сумерки БоговВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вот не хорошо так о себе говорить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а толку спорить с убогими? Нормальный мужчина себе такого не позволит, а если мозгов нет, что толку с ним разговаривать то..у него ж голова для того, чтобы в неё есть.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну а толку спорить с убогими? Нормальный мужчина себе такого не позволит, а если мозгов нет, что толку с ним разговаривать то..у него ж голова для того, чтобы в неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вот не хорошо так о себе говорить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально-нормально! Психологическое айкидо называется.
АЛЕНА***
если че,дорога на #ер всегда свободна! женщина стала независимой,уважающей и ценящей себя, а мужчинам это трудно принять,вот и пытаются понизить женскую самооценку такими примитивными способами)
Анна
Так, как вы написали, пишут мужчины, которые сами являются некондицией. Вот они и пытаются оправдать свою неудачу тем, что женщина старая, или меркантильная))
Алевтина Пырова
есть тут еще женщины, видимо мамочки описанных вами мужчин. которые думают точно так же.
мол для каждого 40летнего мужика, живущего с мамой, найдется молодая умница-красавица со своей жилплощадью. и не одна. и только на том основании что у сыночка есть член)))
Алена АленаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
есть тут еще женщины, видимо мамочки описанных вами мужчин. которые думают точно так же.
мол для каждого 40летнего мужика, живущего с мамой, найдется молодая умница-красавица со своей жилплощадью. и не одна. и только на том основании что у сыночка есть член)))
СсылкаПожаловаться
Ага и неважно, может ли стоять этот самый член
Светлана КлимоваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
есть тут еще женщины, видимо мамочки описанных вами мужчин. которые думают точно так же.
мол для каждого 40летнего мужика, живущего с мамой, найдется молодая умница-красавица со своей жилплощадью. и не одна. и только на том основании что у сыночка есть член)))
СсылкаПожаловаться
Это точно))) и не стоячем членом, которая по жизни должна ему делать мин..т))))
Kaspa Jones
Прочитал топик. Не нашел себя. Расстроился ((
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прочитал топик. Не нашел себя. Расстроился ((
СсылкаПожаловаться

ня
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry

ня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, но все равно так нечестно. Если переходить на конкретных личностей, то переходить на всех. А то обделенным себя чувствую...
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спасибо большое, но все равно так нечестно. Если переходить на конкретных личностей, то переходить на всех. А то обделенным себя чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит нервничать, особенно когда набираешь массу!
ну их всех, ничо они не понимают в этой жизни
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
не стоит нервничать, особенно когда набираешь массу!
ну их всех, ничо они не понимают в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Пойду поем.
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да! Пойду поем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот! там София как раз какую-то булку точила, может что оставила? ))
Мюмзик
Здесь мущщин нет (((
Марья
почитала - задумалась - согласилась
я среднестатистическая девица 28 лет от роду, не вундеркинд, не страшила (я надеюсь
) - к мужчинам не клеюсь прынципиально, понравилась - сам подойдет, не понравилась - гуляй Вася
тех кто подваливает - и свысока сообщает "мол похудеешь на 10 кг - женюсь" посылаю по тому же адресу. Замуж не рвусь.
Так что уважаемый автор - правы по всем категориям. А обиженным надо дать выговориться и поднять самооценку, и комментов им побольше пусть радуются
CherryВ ответ на Марья
Марья
почитала - задумалась - согласилась
я среднестатистическая девица 28 лет от роду, не вундеркинд, не страшила (я надеюсь
) - к мужчинам не клеюсь прынципиально, понравилась - сам подойдет, не понравилась - гуляй Вася
тех кто подваливает - и свысока сообщает "мол похудеешь на 10 кг - женюсь" посылаю по тому же адресу. Замуж не рвусь.
Так что уважаемый автор - правы по всем категориям. А обиженным надо дать выговориться и поднять самооценку, и комментов им побольше пусть радуются
СсылкаПожаловаться
а что, были такие? "мол похудеешь на 10 кг - женюсь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем