Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет помощи

 Мужчину своего прошу свозить до магазина чтоб пакеты с продуктами не на себе тащить ответ нет, просила прикрутить ручки к кух гарнитуру, фиг !месяца три я принципиально не крутила сама, просто напоминала. в итоге сама прикрутила. устранила протечку в ванной сама. вот сейчас пишу и осознаю, оно мне надо??? если в элементарном помощи нет. плачу за  все я....выходит я сама себе мужик! как-то обидно и больно стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Татьяна Иванова
Какая вы молодец что создали этот пост.
Вы в очередной раз убедили меня что я поступаю правильно.
Вот зачем он нужен постоянный мужчина?
Чтоб зависеть от него?
То ли дело любовник: приехал, мамонта привёз, приятно сделал - уехал. Ни стирать, ни готовить, ни просить...
А если он так не делает - слить не долго.
Мало одного - заводи сколько хочешь...
Спасибо вам за такой чудесный пост...
Гуреева Ирина
жаль вас...
натусик
у меня такая же ситуация,но! смотрю на это проще-не крутит ручки,значит будет без ручек, пакеты тоже задолбалась сама таскать и...купила машинку за млн денег,в кредит,конечно,теперь разносолов любимый не видит,денег мало,а надо было помогать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем