Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет понимания...

Доброго времени суток вам уважаемые форумчанки.
Хочется поделиться болью. Меня достала собственная мать. Своими обидами в том что она якобы хочет для меня как лучше а я вот такая-сякая дочь неблагодарная. Она не признаёт моего парня и продолжает навязывать сыновей, племянников и прочих родственников своих знакомых и подруг. Живу я отдельно от неё и обеспечиваю сама себя. Я устала от скандалов и этих"женихов"
Дайте совет. Люди очень нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья Леонова
Совет: относиться спокойнее, тем более, что живете отдельно.
*Zаслуженная*
найти ей жениха, устроить ее жизнь
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
найти ей жениха, устроить ее жизнь
СсылкаПожаловаться
Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я даже близко не хочу касаться этого вопроса.
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я даже близко не хочу касаться этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ждать...
или ее маразма или вашего
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я даже близко не хочу касаться этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда терпите. Это единственный реальный выход.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я даже близко не хочу касаться этого вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему "форумчанки"?
Маргарита
Неужели реально есть такие мамаши??... Слов нет. Не надо ей хотеть как лучше. Подарите ей собаку и чтоб она о ней заботилась. И скажите, что вы сами о себе можете позаботиться и сами знаете что для вас лучше. Как только замуж выйдете-будет наседать с внуками. И так до бесконечности. Сочувствую
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Неужели реально есть такие мамаши??... Слов нет. Не надо ей хотеть как лучше. Подарите ей собаку и чтоб она о ней заботилась. И скажите, что вы сами о себе можете позаботиться и сами знаете что для вас лучше. Как только замуж выйдете-будет наседать с внуками. И так до бесконечности. Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Есть, моя. Очевидно в единственном экзепляре.
Жука у неё есть, такая же злюка как и хозяйка. Я сбежать хочу от неё.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, моя. Очевидно в единственном экзепляре.
Жука у неё есть, такая же злюка как и хозяйка. Я сбежать хочу от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же говорите, что сами себя обеспечиваете. Живёте под одной крышей??
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Так вы же говорите, что сами себя обеспечиваете. Живёте под одной крышей??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К моему счастью нет! У меня своя квартира.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
К моему счастью нет! У меня своя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда сбежать? Вы и так уже живёте отдельно. Ну и живите. Ограничить общение максимально. Только не поддаваться давлению. Не представляю, если бы моя мама лезла в мою жизнь, подбирала бы мне "женихов" и так далее. Кошмар
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
А куда сбежать? Вы и так уже живёте отдельно. Ну и живите. Ограничить общение максимально. Только не поддаваться давлению. Не представляю, если бы моя мама лезла в мою жизнь, подбирала бы мне "женихов" и так далее. Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы скоро вообще уедем.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы скоро вообще уедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родственников надо любить издалека. Чем дальше-тем сильнее
Anna
По моему автор, Вы и так все знаете. Какие могут быть советы? Разве, что помягче реагировать (пропускать сквозь уши), или постараться таки донести до маман Ваше мнение. Ну или реже общаться)
Главное, что Вы живете самостоятельно и от нее не зависите.
Белоснежная снежинка
Никогда нельзя общаться с теми,кто навешивает на тебя чувство вины.Держитесь от неё подальше,матери разные бывают и любить их никто не обязан.
Белоснежная снежинка
Никогда нельзя общаться с теми,кто навешивает на тебя чувство вины.Держитесь от неё подальше,матери разные бывают и любить их никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
Вы сирота? Или из семьи маргиналов, раз заикнулись про то, что никто любить не обязан свою мать?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы сирота? Или из семьи маргиналов, раз заикнулись про то, что никто любить не обязан свою мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не сирота.Работала в детдоме и работаю в больнице,знаю о чем говорю.
Белоснежная снежинка
Нет,не сирота.Работала в детдоме и работаю в больнице,знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, классическое профессиональное выгорание! Цинизм соцработника (или медика).
Ужасно. Ужасно, что с Вашими мыслями Вы имеет дело с детьми (или же с доживающими стариками). И те, и те беззащитны и в детдомах и больницах над ними издеваются в первую очередь. Из-за из беззащитности!(((
Белоснежная снежинкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, классическое профессиональное выгорание! Цинизм соцработника (или медика).
Ужасно. Ужасно, что с Вашими мыслями Вы имеет дело с детьми (или же с доживающими стариками). И те, и те беззащитны и в детдомах и больницах над ними издеваются в первую очередь. Из-за из беззащитности!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше мнение,вправе думать,как вам угодно.
Beautiful butterflyВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
О, классическое профессиональное выгорание! Цинизм соцработника (или медика).
Ужасно. Ужасно, что с Вашими мыслями Вы имеет дело с детьми (или же с доживающими стариками). И те, и те беззащитны и в детдомах и больницах над ними издеваются в первую очередь. Из-за из беззащитности!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно сказано. А точку!
Белоснежная снежинка
Никогда нельзя общаться с теми,кто навешивает на тебя чувство вины.Держитесь от неё подальше,матери разные бывают и любить их никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
Я ей очень благодарна что она выростила, выучила но всё на этом. Дальше я вольна сама распоряжаться своей жизнью. А она это не понимает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей очень благодарна что она выростила, выучила но всё на этом. Дальше я вольна сама распоряжаться своей жизнью. А она это не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
де билка что ли она?! ухаха совсем оборзела, как вы это терпите?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Никогда нельзя общаться с теми,кто навешивает на тебя чувство вины.Держитесь от неё подальше,матери разные бывают и любить их никто не обязан.
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Меня достала собственная мать.
___________
Такое мог написать только очень чужой и гадкий человек!
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Меня достала собственная мать.
___________
Такое мог написать только очень чужой и гадкий человек!
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем