Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет повести печальнее на свете-2 /+18/

спросил, как бы кто поступил в определенной ситуации. ответа не получил, при том что откликов море. даже не предполагал, что тема некоторых действий в ресторанном помещении вызывает большой интерес. как всегда некоторый не верят в ситуацию. для таких скажу - жизнь не у всех протекает так серо и нудно как у вас. вы как будто пишете из мест лишения, где главное событие - утренняя баланда. скучно, бабушки. моя жизнь протекает так, что фантазии бы не хватило ее сочинить.
девушке возле туалета я просто дал деньги. возможность интима с ней обламывала надпись на двери рядом с ее лицом - =туалет=.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Tatsiana Verbilo
Ну, я так и предположила ))).
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, я так и предположила ))).
СсылкаПожаловаться
значит, не ошиблись. не удалось мне вас запутать)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
значит, не ошиблись. не удалось мне вас запутать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете быть каким угодно))), даже иногда ( лично для меня), несколько пошлым, уж , извините, но то, что вы бы не воспользовались такой ситуацией , я была уверена )
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы можете быть каким угодно))), даже иногда ( лично для меня), несколько пошлым, уж , извините, но то, что вы бы не воспользовались такой ситуацией , я была уверена )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стал еще более пошлым после того, как вы оповестили, что вы - лесбиянка. разочарован.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
я стал еще более пошлым после того, как вы оповестили, что вы - лесбиянка. разочарован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я такое говорила ???? Ооооо, делаю большие глаза :)
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Где я такое говорила ???? Ооооо, делаю большие глаза :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме. недели не прошло. темка ваша называется =для нее=, дальше клип
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
на форуме. недели не прошло. темка ваша называется =для нее=, дальше клип
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?))) вы вот в теме тоже с другом в ресторан пришли )), заметьте , вдвоём, без подруг ;), можно тоже сделать выводы , но я же не делаю)
Владимир В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И что?))) вы вот в теме тоже с другом в ресторан пришли )), заметьте , вдвоём, без подруг ;), можно тоже сделать выводы , но я же не делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница, что вы делаете? вы неск. мин. назад писали =делаю большие глаза=. а теперь вроде уже и не делаете
Tatsiana VerbiloВ ответ на Владимир
Владимир
какая разница, что вы делаете? вы неск. мин. назад писали =делаю большие глаза=. а теперь вроде уже и не делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня они всегда большие, как у лягушки)). Ну, нет разницы , значит , нет. Спокойной ночи
Ольга КрасноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня они всегда большие, как у лягушки)). Ну, нет разницы , значит , нет. Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорь с умудренным годами человеком ! Сказал ... , соглашайся
. Я так поняла , по мнению Владимира , все женщины должны друг друга пинать , кусать и топтать , и не бай бог , выкладывать друг для друга музыкальные клипы , это прерогатива мужчин ! Короче , пошли за чадрой , прикрывать твои большие , бесстыжие глаза ))

Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Не спорь с умудренным годами человеком ! Сказал ... , соглашайся
. Я так поняла , по мнению Владимира , все женщины должны друг друга пинать , кусать и топтать , и не бай бог , выкладывать друг для друга музыкальные клипы , это прерогатива мужчин ! Короче , пошли за чадрой , прикрывать твои большие , бесстыжие глаза ))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо , Оленька ))*. Красиво). А ты опять не спишь в такую рань, ррррр)
КлючикВ ответ на Владимир
Владимир
я стал еще более пошлым после того, как вы оповестили, что вы - лесбиянка. разочарован.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати нашла банкетный зал" Метелица", очень приличный на вид
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Кстати нашла банкетный зал" Метелица", очень приличный на вид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что вам я верю Владимир
Владимир В ответ на Ключик
Ключик
так что вам я верю Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себе тоже. но я в теме не о вере спрашиваю.
либо это не метелица, либо они специально сделали какой-то парадный снимок. зал при мне был оформлен не так, а я ведь там был раза четыре. что-то не то на фотке)))
КлючикВ ответ на Владимир
Владимир
я себе тоже. но я в теме не о вере спрашиваю.
либо это не метелица, либо они специально сделали какой-то парадный снимок. зал при мне был оформлен не так, а я ведь там был раза четыре. что-то не то на фотке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может это новый зал, да какая разница, поступили вы хорошо, хорошего вам денька
Владимир В ответ на Ключик
Ключик
Может это новый зал, да какая разница, поступили вы хорошо, хорошего вам денька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам хорошего))))))))))))))
Виктория Л
Я думала в снятую двушку позвали)
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я думала в снятую двушку позвали)
СсылкаПожаловаться
если бы я знал, что через годы мой поступок не оправдает ваших ожиданий - позвал бы. чтобы соответствовать...)
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
если бы я знал, что через годы мой поступок не оправдает ваших ожиданий - позвал бы. чтобы соответствовать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Владимир В ответ на Виктория Л
Виктория Л
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Захария
Врете.вот дала же четкий,реальный ,без бы ответ...
Дудоленька Обмановна
хых... не все эксгибиционизмом страдают...
****
Автор,ваша тема раскрыла вторую(скрытую) сторону жизни многих местных так называемых леди,которые очень даже хорошо знают все мелочи подобных событий,так красочно вами описанные,а некоторые даже бывали в той забегаловке в своей молодости,когда у них ещё не было много денег.....))
Красивое ЯВ ответ на ****
****
Автор,ваша тема раскрыла вторую(скрытую) сторону жизни многих местных так называемых леди,которые очень даже хорошо знают все мелочи подобных событий,так красочно вами описанные,а некоторые даже бывали в той забегаловке в своей молодости,когда у них ещё не было много денег.....))
СсылкаПожаловаться
Опять эксперты из Канады подключились )
Дудоленька Обмановна
нет повести печальнее на свете, чем о фонтане в ватерклозете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем