Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет повода не выпить.

Всем здрассте! Кароч я таки написала сёння заявление на увольнение. Отрабатываю положенные 2 недели и СВОБОДА!!
А посему предлагаю выпить.
(Отвечать буду наскоками, привожу всю документацию в порядок)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
А тут уже писала, вчера позвонил директор с прошлой работки, сказал, что ему нужен человечек типа меня, что случайно увидал мою резюму и готов ждать 2 недели отработки. Но что у него и как у него-понятия не имею, согласилась вслепую. Я сейчас думаю-не позвонил бы-ушла бы в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура!!!!всё что ни случается, всё к лучшему!!!!а прошлый, видать, оценил, кого потерял, так что, вей из него верёвки!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ура!!!!всё что ни случается, всё к лучшему!!!!а прошлый, видать, оценил, кого потерял, так что, вей из него верёвки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы с ним расставались хорошо, не думаю, что он в обиде, просто помнит, что я из работяг.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Да мы с ним расставались хорошо, не думаю, что он в обиде, просто помнит, что я из работяг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же!!!!пора плакат делать: наша Мамуля - золото высшей пробы! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и я о том же!!!!пора плакат делать: наша Мамуля - золото высшей пробы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот перехвалишь, а я не потяну....стыдно же будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Вот перехвалишь, а я не потяну....стыдно же будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ну вы видели такую, а????знаешь как говорят эстонцы??? за оклад я прихожу на работу, желательно вовремя... если вы хотите что бы я ещё и работал (заметь, не впахивал, а работал), вы обязаны платить мне премии и прибавки.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет, ну вы видели такую, а????знаешь как говорят эстонцы??? за оклад я прихожу на работу, желательно вовремя... если вы хотите что бы я ещё и работал (заметь, не впахивал, а работал), вы обязаны платить мне премии и прибавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе весело, а я вчера полночи крутилась, всё думала: а верно ли я поступаю?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Тебе весело, а я вчера полночи крутилась, всё думала: а верно ли я поступаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, с другой стороны: кто пытается что то изменить, имеет шанс на успех, кто даже не пытается - изначально обречён на провал. мне действительно очень просто об этом говорить, потому что уходила так много раз в никуда....1 раз с психа, что мне на новый год отпуск не дали....мол, устав фирмы, что противоречило закону вообще то....получила все выплаты и укатила в Пипипет....так через 3 дня позвонили, мол, вернииись, а....работать будешь как белый человек 5 дней по 8 часов....и ждали, пока вернусь. не....всё что не делается - всё к лучшему. тем более заявление уже подала!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хорошо, с другой стороны: кто пытается что то изменить, имеет шанс на успех, кто даже не пытается - изначально обречён на провал. мне действительно очень просто об этом говорить, потому что уходила так много раз в никуда....1 раз с психа, что мне на новый год отпуск не дали....мол, устав фирмы, что противоречило закону вообще то....получила все выплаты и укатила в Пипипет....так через 3 дня позвонили, мол, вернииись, а....работать будешь как белый человек 5 дней по 8 часов....и ждали, пока вернусь. не....всё что не делается - всё к лучшему. тем более заявление уже подала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, то, что отсюда ухожу-это уже решено, а вот останусь ли на новом месте или дальше начну поиск-пока не знаю. Сама себя успокаиваю тем, что там меня не казнят, не расстреляют, что просто нужно вникнуть и разобраться, какие именно обязанности мне по зубам, а что я не осилю никогда.
Ну не осилю, значит дальше пойду искать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну, то, что отсюда ухожу-это уже решено, а вот останусь ли на новом месте или дальше начну поиск-пока не знаю. Сама себя успокаиваю тем, что там меня не казнят, не расстреляют, что просто нужно вникнуть и разобраться, какие именно обязанности мне по зубам, а что я не осилю никогда.
Ну не осилю, значит дальше пойду искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плАхой настрой! если бы ты на новое место шла, я б ещё поняла панику! тут не ты напросилась, а тебя позвали. знают кого берут! потому и берут, что справишся и второго такого работника им днём с огнём не сыскать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плАхой настрой! если бы ты на новое место шла, я б ещё поняла панику! тут не ты напросилась, а тебя позвали. знают кого берут! потому и берут, что справишся и второго такого работника им днём с огнём не сыскать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, хвали меня, хвали. Вдруг поверю и впрямь
справлюсь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ой, хвали меня, хвали. Вдруг поверю и впрямь
справлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а куда ж ты денешся!!!!надо для сравнения меня рядом посадить, и сказать деееебет, когда тупить перестану и вспомню как меня зовут, сказать креееедет....мышь под наркозом и то быстрее соображает, чем я в бухучёте! так что, для меня бухгалтер - всё равно что разум с соседней планеты!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а куда ж ты денешся!!!!надо для сравнения меня рядом посадить, и сказать деееебет, когда тупить перестану и вспомню как меня зовут, сказать креееедет....мышь под наркозом и то быстрее соображает, чем я в бухучёте! так что, для меня бухгалтер - всё равно что разум с соседней планеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаешь, я с ним вчера вечером на кофь встретилась в кафешке. Он и сказал, что планировал меня звать на один объем работы, но таки думает, что стоит мне поручить большее (думаю-больше и заплатит, это уже не обсуждали).
Как раз это бОльшее меня и пугает: я откровенно плаваю в логистике и аналитике.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Понимаешь, я с ним вчера вечером на кофь встретилась в кафешке. Он и сказал, что планировал меня звать на один объем работы, но таки думает, что стоит мне поручить большее (думаю-больше и заплатит, это уже не обсуждали).
Как раз это бОльшее меня и пугает: я откровенно плаваю в логистике и аналитике.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, в логистике потонуть просто не реально: во первых никто так и не сказал, что это такое, а во вторых - это вообще процесс творческий, а высказывание: нужная вещь в нужном месте каждый понимает по своему, я научилась и ты научишься. чё таке аналитика - не знаю. но словоблуднее аналитиков только политики... туды то не выдвигают? значит 100% справишься, зуб даю! ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, в логистике потонуть просто не реально: во первых никто так и не сказал, что это такое, а во вторых - это вообще процесс творческий, а высказывание: нужная вещь в нужном месте каждый понимает по своему, я научилась и ты научишься. чё таке аналитика - не знаю. но словоблуднее аналитиков только политики... туды то не выдвигают? значит 100% справишься, зуб даю! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понимаешь, он хочет, чтоб в итоге я вела его бюджет: столько он тратит зря, а сколько-верно. Я не готова сразу, как фокусник из шляпы с кроликом дать ответ, вот полночи и крутила мысли. КАроч... вся в раздумьях.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Понимаешь, он хочет, чтоб в итоге я вела его бюджет: столько он тратит зря, а сколько-верно. Я не готова сразу, как фокусник из шляпы с кроликом дать ответ, вот полночи и крутила мысли. КАроч... вся в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тьфу ты! и всего то? разложишь, распишешь (а для этого надо минимум пару месяцев), освоишься, а выводы вместе сделаете. ну Мамуль, совсем тебя на той работе затюкали! не зря бывший работодатель как тебя назад (я образно!) загробастал, так поближе посадил, что б опять не удрал ценный кадр! ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тьфу ты! и всего то? разложишь, распишешь (а для этого надо минимум пару месяцев), освоишься, а выводы вместе сделаете. ну Мамуль, совсем тебя на той работе затюкали! не зря бывший работодатель как тебя назад (я образно!) загробастал, так поближе посадил, что б опять не удрал ценный кадр! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По ходу мне реально нужно поднимать самооценку.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
По ходу мне реально нужно поднимать самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
канешна! а были сомнения??? её с руками оторвали в первые же дни, а она всё на пляжу валяется себе на песочке и ждёт того крабика, который её заберёт... всё! поднимайся! улыбайся, пришёл "крабик - работодатель"!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешна! а были сомнения??? её с руками оторвали в первые же дни, а она всё на пляжу валяется себе на песочке и ждёт того крабика, который её заберёт... всё! поднимайся! улыбайся, пришёл "крабик - работодатель"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я так думаю, что за эти дни отработки я сама себя успокою. и уже без паники нырну в новую волну
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Я так думаю, что за эти дни отработки я сама себя успокою. и уже без паники нырну в новую волну
СсылкаПожаловаться
История переписки20
*** уцепившись 2 руками: я тебе нырну!!! не пущу!!!!первая работа - эт форум!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
*** уцепившись 2 руками: я тебе нырну!!! не пущу!!!!первая работа - эт форум!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Представляю себя на новой работе: выдадут мне ноут, а я сразу на форум..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Представляю себя на новой работе: выдадут мне ноут, а я сразу на форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
пральна! и план на день составь:
1 поздороваться на форуме, нажаловаться на ноут / похвастаться ноутом
2 научить всех чему нить полезному
3 перерыв на чай
4 прочитать ответы
5 пообедать
6 пораньше уйти домой, а то форум требует 100% внимания!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пральна! и план на день составь:
1 поздороваться на форуме, нажаловаться на ноут / похвастаться ноутом
2 научить всех чему нить полезному
3 перерыв на чай
4 прочитать ответы
5 пообедать
6 пораньше уйти домой, а то форум требует 100% внимания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
блин. Не зря я всё же когда-то сюда пришла. Рада, что с тобой познакомилась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
блин. Не зря я всё же когда-то сюда пришла. Рада, что с тобой познакомилась
СсылкаПожаловаться
История переписки24
*** раздуваясь от гордости....ииих, разбегайсь, а то счаззз взорвусь )))))))))))) у мну халва есть, давай чай что ли пить ))))
Визави
ого) и куда теперь свободному художнику?
Лапушка
Поздравляю! Как бы я хотела как ты.. А пока нет, сёдня дошла до ручки - полезла в онлайн гадания... АААААА...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем