Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет права на ошибку

Добрый день всем, Я уже ранее создавала тему по поводу измены мужа, впоследствии приведшей к моей измене мужу, получила очень много ответов и пожеланий, как приятных так и не очень...сделала выводы для себя. Почему же так происходит ? Раньше мужа своего очень любила, после измены прошло уже больше года, забыть не могу да и не забуду никогда наверное....Боль притупилась, но..иногда наплывает снова..В общем живем как раньше, иногда я смотрю на него и тихо ненавижу....Просто превратил он меня в бесчувственную....Ревновать я его не могу, в телефоне рыться тоже..звонить узнавать где он когда задерживается-тоже нет желания. Был любовник, хотела полюбить его, для души...Не смогла, после полугода дала отставку. Мужчины добиваются внимания моего, цветы , подарки- все это присутствует...Но мне никто не нравится....Секс- как физиологическая потребность. И появилось желание морально уничтожать мужчин...В общем , как то так....
Карина Рина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Котя Мотя
"Мужчины добиваются внимания моего, цветы , подарки- все это присутствует..." Цветы и подарки от мужчин - непременный атрибут обманутой женщины)))))
Карина РинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мужчины добиваются внимания моего, цветы , подарки- все это присутствует..." Цветы и подарки от мужчин - непременный атрибут обманутой женщины)))))
СсылкаПожаловаться
" Цветы и подарки от мужчин - непременный атрибут обманутой женщины))))) " У меня нет отношений с этими мужчинами, т.е не обманутая..Обманутая только мужем
Котя МотяВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
" Цветы и подарки от мужчин - непременный атрибут обманутой женщины))))) " У меня нет отношений с этими мужчинами, т.е не обманутая..Обманутая только мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам цветы и подарки от посторонних мужчин? Так уважаемая, самооценку не поднимешь. А уж изменять в отместку - вообще прямой путь к депрессии, куда вы себя и загнали, по-видимому. Не можете простить измену, разводитесь и ищите другого мужчину. А принимать подарки замужней даме о мужчин - моветон.
Moon SongВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А зачем вам цветы и подарки от посторонних мужчин? Так уважаемая, самооценку не поднимешь. А уж изменять в отместку - вообще прямой путь к депрессии, куда вы себя и загнали, по-видимому. Не можете простить измену, разводитесь и ищите другого мужчину. А принимать подарки замужней даме о мужчин - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прибавить, не отнять. Год- срок приличный, если так тяжело, то лучше развестись, не мучить себя.
Елена
Таких, как Вы, поверьте ,много.
Карина РинаВ ответ на Елена
Елена
Таких, как Вы, поверьте ,много.
СсылкаПожаловаться
Да уж....правда жизни..
Фике
тяжко
Галина
Ну так уничтожайте, в чем дело-то??
Карина РинаВ ответ на Галина
Галина
Ну так уничтожайте, в чем дело-то??
СсылкаПожаловаться
Начинаю понемногу..)))))
Инна ИвановаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Начинаю понемногу..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, не у всех получается. Лучше от этого не будет.
---
Оспидя, скока живу, ни разу не видела морально уничтоженных мужчин, а вот давалок, с невесть откуда взявшейся манией величия - через одну )))
Карина РинаВ ответ на ---
---
Оспидя, скока живу, ни разу не видела морально уничтоженных мужчин, а вот давалок, с невесть откуда взявшейся манией величия - через одну )))
СсылкаПожаловаться
Насчет " давалок " это вы о себе ?
Карина Рина
Насчет " давалок " это вы о себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы , я не претендую на роль секс-Терминатора, и уж тем более не пытаюсь отыграть все роли из полученных ответов )))
ГалинаВ ответ на ---
---
Оспидя, скока живу, ни разу не видела морально уничтоженных мужчин, а вот давалок, с невесть откуда взявшейся манией величия - через одну )))
СсылкаПожаловаться
Ну а что ей еще делать, муж изменил, а больше ее никто не берет, приходиться с этим кАзлом жить! Вот за год обозлились
Карина РинаВ ответ на Галина
Галина
Ну а что ей еще делать, муж изменил, а больше ее никто не берет, приходиться с этим кАзлом жить! Вот за год обозлились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь я Вам... Сколько желчи....вопрос не в том, берет-не берет....Возьмут, если надо будет..своего мужа я не считаю кАзлом...он совершил ошибку, которая изменила моё к нему отношение и восприятие мужчин в целом
ГалинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Удивляюсь я Вам... Сколько желчи....вопрос не в том, берет-не берет....Возьмут, если надо будет..своего мужа я не считаю кАзлом...он совершил ошибку, которая изменила моё к нему отношение и восприятие мужчин в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а зачем вы живете с человеком которого не навидите??? Если рядом, якобы, куча мужчин????Если ваш муж такая свинья, раз он совершил такую ошибку, как вы говорите, это же не значит что все мужчины такие! Извините, но вы не очень умная, по моему!
Карина РинаВ ответ на Галина
Галина
Ну а зачем вы живете с человеком которого не навидите??? Если рядом, якобы, куча мужчин????Если ваш муж такая свинья, раз он совершил такую ошибку, как вы говорите, это же не значит что все мужчины такие! Извините, но вы не очень умная, по моему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы вам объяснить...проблема теперь уже во мне, да он совершил ошибку, и раскаялся в этом и вижу я , что изменился и это действительно была просто ошибка, и головой я это понимаю, что надо б забыть, пропустить уже мимо...но моя память возвращается к этому снова и снова...Почему живу с мужем...наверное все-таки люблю..( и тихо ненавижу одновременно временами) такое бывает...он хороший муж, не пьет, очень любит сына. По поводу других мужчин, действительно, много их и не понимаю женщин, которые говорят что их на всех не хватает..
ГалинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
как бы вам объяснить...проблема теперь уже во мне, да он совершил ошибку, и раскаялся в этом и вижу я , что изменился и это действительно была просто ошибка, и головой я это понимаю, что надо б забыть, пропустить уже мимо...но моя память возвращается к этому снова и снова...Почему живу с мужем...наверное все-таки люблю..( и тихо ненавижу одновременно временами) такое бывает...он хороший муж, не пьет, очень любит сына. По поводу других мужчин, действительно, много их и не понимаю женщин, которые говорят что их на всех не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не простила бы, и не стала бы жить с человеком который со мной так поступил, и тем более, что забыть это не возможно, жить и неавидеть! бред полный!
Карина РинаВ ответ на Галина
Галина
Я вот не простила бы, и не стала бы жить с человеком который со мной так поступил, и тем более, что забыть это не возможно, жить и неавидеть! бред полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не бред..это жизненная ситуация...вот вы такая принципиальная..Желаю чтобы с вами этого не случилось...я раньше тоже в грудь себя била , что не прощу никогда измену, но получилось по-другому..Может и возраст..на тот момент мне было 24 года + уговоры его родителей.
ГалинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Это не бред..это жизненная ситуация...вот вы такая принципиальная..Желаю чтобы с вами этого не случилось...я раньше тоже в грудь себя била , что не прощу никогда измену, но получилось по-другому..Может и возраст..на тот момент мне было 24 года + уговоры его родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не бью себя пяткой в грудь, я уважаю себя и никогда не прощу такое! А уговоры его родителей это вообще смешно! Надо было им раньше воспитывать его лучше, чтоб уважал женщин!
Светлана ШабалинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
как бы вам объяснить...проблема теперь уже во мне, да он совершил ошибку, и раскаялся в этом и вижу я , что изменился и это действительно была просто ошибка, и головой я это понимаю, что надо б забыть, пропустить уже мимо...но моя память возвращается к этому снова и снова...Почему живу с мужем...наверное все-таки люблю..( и тихо ненавижу одновременно временами) такое бывает...он хороший муж, не пьет, очень любит сына. По поводу других мужчин, действительно, много их и не понимаю женщин, которые говорят что их на всех не хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а скажите Карина,вот он сказал что вы в постели никакая,вы пролдолжаете с ним спать?или он как то уже изменил свое мнение о вас?
Галина
Ну а что ей еще делать, муж изменил, а больше ее никто не берет, приходиться с этим кАзлом жить! Вот за год обозлились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какой-то новый вид биологического оружия - уничтожение сексом ))
ГалинаВ ответ на ---
---
Это какой-то новый вид биологического оружия - уничтожение сексом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забавная девушка!
Первый ЩасВ ответ на Галина
Галина
Да, забавная девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролли, они такие! )))
ГалинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тролли, они такие! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да врят-ли она тролль, реально деваха дымает что она оху....енная! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем