Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ ПРЕДЕЛА НАГЛОСТИ или китайские таксисты

Здраствуйте дорогие форумчане! на этот раз я решила пожаловаться!!!! 
я уже писала о том,что в Китае таксисты это отдельная прослойка общества, языка они не понимают не какого, кроие ора и матов(по китайски естественно),правил они не знают(это что то на уровне фантастики для них) короче сегодня получила еще одно тому подтверждение....
Итак....Подруга уезжает завтра в Россию и мы решили устроить для нее вечеринку в клубе....закончилось все часа в 2 ночи и я решим не будить мужа взяла такси...По дороге он попытался сл мной заговорить но я претворилась полнейшим ДОНТ АНДЕСТЕНД( или ТИМ БУ ДОН по китайски) в общем подъехали мы в дому и он начиваеться выеживаться и говорить,что не будет брать мои деньги тк они порванные( клянусь порванно было меньше милиметра!!!)!!! И опракидывает мне мол давай другие! Ага! Точно! С хрена ли б навали ли б???!Ситуация накаляеться и он начивает грозить мне полицией, я молча киваю так же продолжая играть роль не китайского говорящей туристки! через 5 минут подъехала полиция, и тут начался экшен!
Выдя из машины я ушлышала, как таксист уверяет полицейских,что я просила его поехать не по правилам и сократить этим путь а когда он отказался, я заявила что платить не буду! У меня от такой наглости аж дыханье в зобу сперло, но тут пришел мой шаг!! Не долго думая я подошла к полицейской машине и выдала на гора все правду-матку! ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ГЛАЗА ТАКСИСТА!!!!вообщем в результате полиция поверила мне, я обьяснила по какой причине их побеспокоили в столько поздний час, те в свою очередь не стесняясь в выражениях обматерили таксиста! Тот поняв безнабежность ситуации взял мои деньги...счет был на 28 юаней, он отдает 70 и смотрим на мня "Мол че еще ждешь" НУ ТЫ СВОЛОВЬ,-думаю....промурыжил 15 минут меня тут, хотел соврать еще и чайку тебе! Фиг на полочке! Мне не жалко 2 юаня(10 рублей около этого) просто ТАКОМУ ТАКСИСТУ и из за 10 копеек жаба задавит!!!  Короче Сдачу вернул полностью, от коментариев в мою сторону удержался,  то ли собразил,что пойму, то ли пресудствие полиции сдержала...
Вот так то дорогие....Живут они по принципу " не нае%№*ь-не проживешь"....
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Катя (kat)
А русские живут по другому принципу?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А русские живут по другому принципу?
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд да... а тут...сколько у нас стычек с ними было...оооо даже две драки
Карина Ли (Крайнова)
на мой взгляд да... а тут...сколько у нас стычек с ними было...оооо даже две драки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд да... а тут...сколько у нас стычек с ними было...оооо даже две драки

Вспоминается случай, когда в аэропорту Домодедово произошел теракт и таксисты подняли проезд чуть ли не в десять раз
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
на мой взгляд да... а тут...сколько у нас стычек с ними было...оооо даже две драки

Вспоминается случай, когда в аэропорту Домодедово произошел теракт и таксисты подняли проезд чуть ли не в десять раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом не знала...ну это как бы на тему " нет предела человеческой корыстности" а не про " не нае..." вы поняли)
Карина Ли (Крайнова)
об этом не знала...ну это как бы на тему " нет предела человеческой корыстности" а не про " не нае..." вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна), радует что нашлись люди, которые тогда бесплатно довозили пострадавших до больниц
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Согласна), радует что нашлись люди, которые тогда бесплатно довозили пострадавших до больниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...хорошо что мир все же не без добрых людей
Гарри Поттер
Ну не все же такие))).
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну не все же такие))).
СсылкаПожаловаться
в китае таксисты точно ВСЕ ТАКИЕ!!!!поверьте мне!
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
в китае таксисты точно ВСЕ ТАКИЕ!!!!поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала очень даже приличных и весёлых товарищей).
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Я встречала очень даже приличных и весёлых товарищей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин не вам повезло!!! в Гонг Конге где я жила до этого тоже обходилось...а тут прям обзац!!!!Что не рожа- то капеЦ!!!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
блин не вам повезло!!! в Гонг Конге где я жила до этого тоже обходилось...а тут прям обзац!!!!Что не рожа- то капеЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ вам повезло
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
блин не вам повезло!!! в Гонг Конге где я жила до этого тоже обходилось...а тут прям обзац!!!!Что не рожа- то капеЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну рожи там у многих капец, особенно зубы, но как чисто по человеческим качествам есть очень даже ничего)))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну рожи там у многих капец, особенно зубы, но как чисто по человеческим качествам есть очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рот им вообще многим предпочтительно не открывать а то экологическая катастрофа нагрянет))) я не часто на такси езжу после одной драки муж стараеться уберечь меня от такого))) но как не сяду так капец! и друзья постоянно попадуют на таких же(((
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
рот им вообще многим предпочтительно не открывать а то экологическая катастрофа нагрянет))) я не часто на такси езжу после одной драки муж стараеться уберечь меня от такого))) но как не сяду так капец! и друзья постоянно попадуют на таких же(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы прям так про всех, я наоборот обожаю таксистов, прикольный болтливый народ, очень весёлый.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну что вы прям так про всех, я наоборот обожаю таксистов, прикольный болтливый народ, очень весёлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит разные таксисты нам попадаються) в Росссии я тоже хорошо к ним отношусь да и др странах но тут что-то все печально
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ну значит разные таксисты нам попадаються) в Росссии я тоже хорошо к ним отношусь да и др странах но тут что-то все печально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может просто страну эту не любите, вот и чувствуют они это, а я Китай обожаю)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может просто страну эту не любите, вот и чувствуют они это, а я Китай обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня уже это третья заметка о китае, Китай страна контраснов по мне ее любить не возможно как и ненавидеть....но кому как)
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
у меня уже это третья заметка о китае, Китай страна контраснов по мне ее любить не возможно как и ненавидеть....но кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо почитать, не видела, дайте ссылочки, если можно. Согласна, на счёт контрастов, но как по мне, так я люблю Китай)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Надо почитать, не видела, дайте ссылочки, если можно. Согласна, на счёт контрастов, но как по мне, так я люблю Китай)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вчера скрыла понечаянности, думала можно открыть будет, просто добавляля цитаты из заметки подруге и меня чуть под плагиаторшу не подвели))) хотела отредактировать открыть а не знала((( и черновика не оставилп((( но пишу новые, выложу на днях!
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
вчера скрыла понечаянности, думала можно открыть будет, просто добавляля цитаты из заметки подруге и меня чуть под плагиаторшу не подвели))) хотела отредактировать открыть а не знала((( и черновика не оставилп((( но пишу новые, выложу на днях!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, а всё таки есть у вас симпатия своеобразная к этой стране, иначе бы не вдохновила на "заметки";), думаю к ней вообще невозможно оставаться равнодушной).
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ок, а всё таки есть у вас симпатия своеобразная к этой стране, иначе бы не вдохновила на "заметки";), думаю к ней вообще невозможно оставаться равнодушной).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна!!! равнодушной она точно не оставит!!! конечно есть!!! я не всегда о плохом пишу))) ложку меда добавляю переодически)
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
согласна!!! равнодушной она точно не оставит!!! конечно есть!!! я не всегда о плохом пишу))) ложку меда добавляю переодически)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше сделайте коктейль, думаю так лучше)
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Лучше сделайте коктейль, думаю так лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно! тем более мне пока еще тут жить...так что глубокий вдох...выход и залпом до дна!=) За НАС))))
Гарри ПоттерВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
точно! тем более мне пока еще тут жить...так что глубокий вдох...выход и залпом до дна!=) За НАС))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ган бэй!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ган бэй!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
или ЧИСССС=) ту ас короче!=) хотя мне на сегодня точно хватит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем