Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет предела совершенству

А вы развиваете свои хорошие качества, работаете над собой, или довольствуетесь тем что есть? Или например сильны в одной какой-то сфере, будете стараться и в другой стать успешным человеком? или это уже называется распыляться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
black opium
Мне лень
Любовь Пяткова
Хорошие качества, это какие?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Хорошие качества, это какие?
СсылкаПожаловаться
Наверное некорректно написала, лучше сказать свои умения.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное некорректно написала, лучше сказать свои умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!
Вообще-то в любом деле нельзя без постоянной учебы. Хошь-не-хошь.
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное некорректно написала, лучше сказать свои умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно написано в посте. Должно быть постоянное развитие и совершенствование себя. Большинство просто плывут по-течению, довольствуясь малым. Так как смысла в развитие себя даже не понимают.
Anna AvonarThiS
Периодически бывает, иногда приходится...))
Denik M
Силён во всем, посуду только мыть не умею)
РыбачкаВ ответ на Denik M
Denik M
Силён во всем, посуду только мыть не умею)
СсылкаПожаловаться
посудомойку купи. весч!!!
Мари Фарт
Я всё могу, но то, что лучше то и развиваю
лилия*
развивать уже нечего
Глафира С
Это беспрерывный процесс.
Creatura Del Cuore
Я ооооочень развитая и разносторонняя))
Мечта
Если мне интересно, я горы сверну
Катрин - Катрин
Отбегалась. Отпрыгалась. Отпелась. Отскакалась. Откружииилася...
Рыбачка
развиваю моск, шоб вы деменцию не впасть
Ева
Довольствуюсь.
Таль
Хорошо бы..
Ирина
не очень поняла что такое развивать умения и совершенствоваться в них. Есть работа, там без роста и развития никак. Есть разнообразные хобби.Вернее оно одно - рукоделить. ПРобую то, пробую это. Когда есть шанс сходить на мастер-классы - иду и пробую. Мне нравится процесс создания.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
не очень поняла что такое развивать умения и совершенствоваться в них. Есть работа, там без роста и развития никак. Есть разнообразные хобби.Вернее оно одно - рукоделить. ПРобую то, пробую это. Когда есть шанс сходить на мастер-классы - иду и пробую. Мне нравится процесс создания.
СсылкаПожаловаться
Ну вот Ваши походы на местер-классы и есть развитие) разве нет?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот Ваши походы на местер-классы и есть развитие) разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ж не стремлюсь стать мастером в этих ханятиях. Мне просто интересно пробовать и получать новые навыки. Совершенствоваться в этом мне не хочется.
Эйве
я сформировалась как личность в 12 лет. Мне 45. И мои лучшие качества это вся я. Я успешна, так как ни с кем не соревнуюсь, а живу так как мне хочется и нравится. Раньше я не понимала этого и позволяла обстоятельствам и людям всё портить. Теперь не позволяю.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я сформировалась как личность в 12 лет. Мне 45. И мои лучшие качества это вся я. Я успешна, так как ни с кем не соревнуюсь, а живу так как мне хочется и нравится. Раньше я не понимала этого и позволяла обстоятельствам и людям всё портить. Теперь не позволяю.
СсылкаПожаловаться
Ох, как мудро)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем