Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины мечтают о такой женщине!

Честно стырино с просторов интернета! Итак:
Нет Проблем Баба - это для мужиков то же самое, что для нас, девушек, Принц на белом коне - его не существует, но все его ищут и от обычных людей морды воротят. Так вот кто такая эта Нет Проблем Баба?Когда ты приходишь домой с работы, она встречает тебя в красном кружевном белье и прямо на пороге делает тебе минет. Не успел закрыть дверь, и мимо проходили соседи? Нет проблем! После орального секса ты смотришь на нее по-особенному. И она все понимает. Молча ставит ужин на стол и остальную часть вечера тебя не беспокоит.
Она никогда не попадает в сложные ситуации и никогда не звонит тебе с просьбой забрать ее откуда-нибудь. А тем более помочь ее маме или подружке с переездом. У нее нет таких проблем.
Нет Проблем Баба в маске - это значит она в маске женщины кошки для ролевых игр, а не в маске от морщин. У нее нет проблем.
Нет Проблем Баба всегда собой довольна, у нее нет претензий к себе. Она не хочет похудеть, не хочет увеличить грудь. У нее всегда все хорошо на работе. У нее нет проблем.
У такой Бабы всегда самые красивые подруги. И когда ты ей об этом говоришь, она отвечает: "Нет проблем, кого из них ты хочешь пригласить в гости? Мне остаться или уйти?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
У Нет Проблем Бабы само собой Нет Проблем Дети, которые никогда не плачут и не капризничают, растут сами по себе хорошими воспитанными людьми без отцовского вмешательства.
Если ты захочешь немного побыть один, Нет Проблем Баба молча заберет своих беспроблемных детей и уедет на неделю к маме.
В 22:45 ты можешь спонтанно собраться и поехать с друзьями в баню, в которой не ловит сеть, а приехать только через три дня без обручального кольца. И твоя Баба скажет: "Нет проблем, милый, оно всё равно тебе было уже мало - купим новое". При этом о покупке больше никогда не вспоминает - к чему эти проблемы?
Когда ты болеешь, Нет Проблем Баба жалеет тебя и дает лекарства, которые обязательно помогают. Она приносит тебе печеньки в постель, а потом спит на крошках и получает от этого удовольствие. Сама Нет Проблем Баба никогда не болеет и не жалуется на недомогания.
Аноним
Нет Проблем Баба красива от природы и с возрастом становится только привлекательнее. Ей не нужно прикладывать усилия и вкладывать деньги, чтобы выглядеть сногсшибательно.
Занимается любовью она, конечно же, как секс богиня - ты такого даже в кино не видел!
Ты можешь позвонить ей и сказать, что вы с ребятами заедете покушать. И Нет Проблем Баба за полчаса приготовит ужин на семерых.
Из элементарного: она никогда тебя не пилит, не придирается, не требует внимания. Живет своей самостоятельной женской жизнью и на любую твою просьбу отвечает "Нет проблем!". Она вообще не появляется в поле твоего зрения, когда ты этого не хочешь! При этом любит тебя, не изменяет, вкусно готовит и всегда готова к сексу.
Издательство Альтерлит
ну и ну. )
Ну здесь мужчина должен тогда соответствовать так сказать.
Давайте теперь придумаем: МУЖИК НЕТ ПРОБЛЕМ)
Издательство Альтерлит
А вообще такого вида роботов в Японии уже очень активно продают и внедряют сейчас на массовый рынок, чтобы люди могли себе это позволить. Скоро будет стоить чуть дороже холодильника)
мила мила
а ведь именно так мужчины себе и представляют идеал.. ой ой ой
Nataly
павлом волей запахло...
Honney Pot
забыла добавить, что она постоянно рассказывает ему какой он герой, принц и супермен и что она без него никто и ничего не может. до действий за этим конечно не ждет)
Лиза Симпсон
утрировано, но верно.
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
утрировано, но верно.
СсылкаПожаловаться
Вы на мужской форум сходите в гости - то что здесь написано - детский лепет по сравнению с тем что там пишут местные задроты
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на мужской форум сходите в гости - то что здесь написано - детский лепет по сравнению с тем что там пишут местные задроты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя, видать, эти местные затоптали (раз сюда приперлось?)
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
тебя, видать, эти местные затоптали (раз сюда приперлось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, Рэмулик! Там потопталось, сюда приперлось. Злюк почитать

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, Рэмулик! Там потопталось, сюда приперлось. Злюк почитать

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на кой это тебе? )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на кой это тебе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да скучно что-то. Видать весенний авитаминоз боком выходит!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да скучно что-то. Видать весенний авитаминоз боком выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постигаю тебя ))) И сильно выходит? )))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Постигаю тебя ))) И сильно выходит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на мужской форум сходите в гости - то что здесь написано - детский лепет по сравнению с тем что там пишут местные задроты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня очень нежная и проблемная психика, я лучше здесь с бабами)))
Сумерки Богов
Недавно с мужем обсуждали эту тему, на что он сказал : "Это прикольно на пару дней, но потом надоедает"
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Недавно с мужем обсуждали эту тему, на что он сказал : "Это прикольно на пару дней, но потом надоедает"
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Недавно с мужем обсуждали эту тему, на что он сказал : "Это прикольно на пару дней, но потом надоедает"
СсылкаПожаловаться
И ты думаешь, он выдал то, что думает на самом деле? Наивная...
Сумерки БоговВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты думаешь, он выдал то, что думает на самом деле? Наивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, это его проблемы))))))))))))
Сумерки Богов
не знаю, это его проблемы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.. Это - твои проблемы...
Сумерки БоговВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа.. Это - твои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет проблем, я даже капусту научилась резать мелко
Сумерки Богов
У меня нет проблем, я даже капусту научилась резать мелко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

супер))
Марго
Это баботряпка полностью под стелившаяся под мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем