Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет проблем возраста, есть проблемы в личной жизни!

Читаю "горячие" обсуждение на тему возраста... Молоденькие нападают на зреликов, зрелики отпинываются, когда вальяжно, когда опускаясь до уровня "Сама дура!"... Не спорю, есть определенный процент женщин, срывающих злость за свои проблемы на молодых... Но - по моим наблюдениям - молодых, которые зачем-то нападают на зреликов, намного больше... К чему бы это? Во всяком случае, в моем настоящем мире - а это, сразу признаюсь, клон - у меня в гостях не наблюдается ни одной дамы 40-50 лет, которая бы поставила +1 за фото и еще бы написала какую-нибудь гадость. Почему бы это? В общем, призываю зреликов просто игнорировать выпады молодняка - какой смысл с ними пикироваться? Самооценку повышать? Типа, заметили - значит азм есм? Да Бог с их упругими сисями-писями, амбизиями и тараканами Лично мне ни тепло, ни холодно Как-то так сложилось, что никогда не интересовалась женщинами, специализируюсь по большей части на мужчинах А девочкам повод о своих половых девиациях задуматься - как известно из психосексопатологии, повышенная агрессивность свойствена по отношению к объекту вожделения Куда мир катится?
Etsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Жизнь приятна как не крути =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы пока тут беседуем, тема Кармен уже на первом месте! А я что-то проворонила! Вот склероз!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мы пока тут беседуем, тема Кармен уже на первом месте! А я что-то проворонила! Вот склероз!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да давненько уж..тока скукотно там =)
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да давненько уж..тока скукотно там =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чо! Так и спорють ни о чем? Боюсь, пока спорят, Кармен состарится, так жизни и не повидав!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чо! Так и спорють ни о чем? Боюсь, пока спорят, Кармен состарится, так жизни и не повидав!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да с Кармен сильно не поспоришь, он часто отвечет односложно..но народ чутка завелся =)))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да с Кармен сильно не поспоришь, он часто отвечет односложно..но народ чутка завелся =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Батюшки мои, так Кармен ещё и не женского пола? Оборотень какой-то! Тьфу тьфу тьфу (через левое плечо)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Батюшки мои, так Кармен ещё и не женского пола? Оборотень какой-то! Тьфу тьфу тьфу (через левое плечо)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От че подсознанье то творит=))
EtsuВ ответ на Леонарда
Леонарда
Батюшки мои, так Кармен ещё и не женского пола? Оборотень какой-то! Тьфу тьфу тьфу (через левое плечо)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
святой водички принести? запьешь )))
ЛеонардаВ ответ на Etsu
Etsu
святой водички принести? запьешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага! И водички давайте, и маслица лампадного. И чеснока с осиновым колом. Или нет? Это от вампиров по-моему. А как с оборотнями на Руси боролись?
EtsuВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага! И водички давайте, и маслица лампадного. И чеснока с осиновым колом. Или нет? Это от вампиров по-моему. А как с оборотнями на Руси боролись?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как с ними не боролись - а до сих пор не перевелись, да еще и погоны напялили )))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Скоро тема про бездетность влезет в топ, мона будет много тыресного почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Малышка! Если Кармен 23, то тебе тогда сколько же? Нас тут не посадють за растление неокрепших малолетних душ?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Малышка! Если Кармен 23, то тебе тогда сколько же? Нас тут не посадють за растление неокрепших малолетних душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чуток побольше 27 - матерая уже =)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Малышка! Если Кармен 23, то тебе тогда сколько же? Нас тут не посадють за растление неокрепших малолетних душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точнее 26...вечно возраст свой путаю =)))) Склероз шоб его
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Точнее 26...вечно возраст свой путаю =)))) Склероз шоб его
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное чтобы не 62, а то может ты вверх ногами в паспорт смотришь!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Главное чтобы не 62, а то может ты вверх ногами в паспорт смотришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О_о...а я то думаю, че у меня фота как то странно наклеена =))))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О_о...а я то думаю, че у меня фота как то странно наклеена =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро! Чего там на форуме у нас? Опять про печати и карменов? А смотрю ещё про водку что-то. А у меня с неё и так голова бобо - вчера заливала страх перед старостью!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Доброе утро! Чего там на форуме у нас? Опять про печати и карменов? А смотрю ещё про водку что-то. А у меня с неё и так голова бобо - вчера заливала страх перед старостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт у нас осеннее обострение, к зиме само отвалится=))) Ну как страх старости заменили страхом алкоголизма? =)))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт у нас осеннее обострение, к зиме само отвалится=))) Ну как страх старости заменили страхом алкоголизма? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет! Почитала тему Кармен про красоту и новая фобия образовалась, а вдруг я не красивая и никогда не буду! Страаашно же!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Нет! Почитала тему Кармен про красоту и новая фобия образовалась, а вдруг я не красивая и никогда не буду! Страаашно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Срочно читай тему этсу, там про то что красота нифига не главное =))
Мюмла Янсон
Срочно читай тему этсу, там про то что красота нифига не главное =))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пора организовывать клуб старых и страшный, но зато заводных и веселых ))) тряхнем стариной?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Etsu
Etsu
пора организовывать клуб старых и страшный, но зато заводных и веселых ))) тряхнем стариной?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Страшно..вдруг мы тряхнем, а она отвалится =)))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Страшно..вдруг мы тряхнем, а она отвалится =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кто отвалится? Старина или Кармен? А насчет клуба - хорошая идея. Там в теме Etsu уже большая очередь из старушек образовалась. Сейчас ещё страшненьких соберем и будем новой СРО (саморегулируемая организация). Просертифицируемся, на выборы кандидатуры выставим. Взносы соберем! Ох, заживем!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кто отвалится? Старина или Кармен? А насчет клуба - хорошая идея. Там в теме Etsu уже большая очередь из старушек образовалась. Сейчас ещё страшненьких соберем и будем новой СРО (саморегулируемая организация). Просертифицируемся, на выборы кандидатуры выставим. Взносы соберем! Ох, заживем!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ух ты и услуги населению будем оказывать? =))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ух ты и услуги населению будем оказывать? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Легко! Разъяснительно-успокоительные услуги населению. Семинары проводить будем. Вот темы примерные: "Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии", " Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг". Да много всего можно смаркетанить.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Легко! Разъяснительно-успокоительные услуги населению. Семинары проводить будем. Вот темы примерные: "Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии", " Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг". Да много всего можно смаркетанить.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А раздаточный матерьял будет, а то в горле пересохло =))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А раздаточный матерьял будет, а то в горле пересохло =))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Опосля рабочего дня только. И раздаточный и закусочный. И опохмелительный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем