Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет проблем возраста, есть проблемы в личной жизни!

Читаю "горячие" обсуждение на тему возраста... Молоденькие нападают на зреликов, зрелики отпинываются, когда вальяжно, когда опускаясь до уровня "Сама дура!"... Не спорю, есть определенный процент женщин, срывающих злость за свои проблемы на молодых... Но - по моим наблюдениям - молодых, которые зачем-то нападают на зреликов, намного больше... К чему бы это? Во всяком случае, в моем настоящем мире - а это, сразу признаюсь, клон - у меня в гостях не наблюдается ни одной дамы 40-50 лет, которая бы поставила +1 за фото и еще бы написала какую-нибудь гадость. Почему бы это? В общем, призываю зреликов просто игнорировать выпады молодняка - какой смысл с ними пикироваться? Самооценку повышать? Типа, заметили - значит азм есм? Да Бог с их упругими сисями-писями, амбизиями и тараканами Лично мне ни тепло, ни холодно Как-то так сложилось, что никогда не интересовалась женщинами, специализируюсь по большей части на мужчинах А девочкам повод о своих половых девиациях задуматься - как известно из психосексопатологии, повышенная агрессивность свойствена по отношению к объекту вожделения Куда мир катится?
Etsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
Светлана БурмистроваВ ответ на отшельник
отшельник
говоря откровенно, меньше всего вы производите впечатление бабули. судя по высказываниям. вы женщина лет 35. умная, но отнюдь не ворчливая и не занудливая, прекрасно воспнинимающая молодежь и все, что происходит в жизни. Вы - чудо. искренне восхищена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо-то! После тех ушатов помоев, которые на меня обычно выливают, - и такие приятные слова. А молодежь я действительно понимаю, люблю и уважаю. Потому и сижу на форуме - чтобы уберечь девушек от глупых ошибок, которые могут испортить их жизнь.
Светлана Бурмистрова
А как вы отличаете молодняк от зреликов? Мне столько раз агрессивный молодняк писал, что я еше не доросла свое мнение иметь и жизнь меня научит, что поневоле сомневаешься, есть ли у этого молодняка мозги.
СсылкаПожаловаться
У баб нет мозгов ни у молодняка, ни у зрелых.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У баб нет мозгов ни у молодняка, ни у зрелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока у твоей мозги, да?...:)
Ирина Овчинникова V
Тока у твоей мозги, да?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих у обеих мозгов нет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У моих у обеих мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАСТОЯЩИЕ Женщины! респект :)
Ирина Овчинникова V
НАСТОЯЩИЕ Женщины! респект :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бв одну в противном случае в жены бы не взял, вторую бы не родил!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бв одну в противном случае в жены бы не взял, вторую бы не родил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без мозгов родил....ну и ладно, главное чтоб красавица! :))
Ирина Овчинникова V
Без мозгов родил....ну и ладно, главное чтоб красавица! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да обычная. Баба, как баба.
Светлана БурмистроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У баб нет мозгов ни у молодняка, ни у зрелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то откуда знать что такое мозги?
Светлана Бурмистрова
А вам-то откуда знать что такое мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же не баба!
Само СовершенствоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вам-то откуда знать что такое мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него свои мозги.. птичьи!
Василиса
Да? Я редко кому в ММ захожу, почему возраст даже не смотрю....
Кира Муравьева
Еще не факт, что те, кого мы считаем молодняком, таковыми на самом деле являются. Читаешь некоторые посты - малолетка неразумная. Потом где-нибудь такой "малолетка" пишет, что ему 60... Кто-то может и не пишет. Или девушка скажет типа мне до 30 расти и расти, а на самом деле та еще тетя за авкой скрывается. Возраст на форуме себе можно придумать. Дело даже не в том кому сколько лет, но в желании повампирить, сделать хоть маленькую, но гадость. Особенно под мужскими никами таких много. Но некоторые дамы тоже не отстают.
Кира Муравьева
Еще не факт, что те, кого мы считаем молодняком, таковыми на самом деле являются. Читаешь некоторые посты - малолетка неразумная. Потом где-нибудь такой "малолетка" пишет, что ему 60... Кто-то может и не пишет. Или девушка скажет типа мне до 30 расти и расти, а на самом деле та еще тетя за авкой скрывается. Возраст на форуме себе можно придумать. Дело даже не в том кому сколько лет, но в желании повампирить, сделать хоть маленькую, но гадость. Особенно под мужскими никами таких много. Но некоторые дамы тоже не отстают.
СсылкаПожаловаться
согласна
тогда будем говорить о психологическом возрасте - он с паспортным не всегда совпадает )))
Кармен
молодёжь нападает на зреликов..просто общаются и никто ни на кого не нападает..вам показалось..
EtsuВ ответ на Кармен
Кармен
молодёжь нападает на зреликов..просто общаются и никто ни на кого не нападает..вам показалось..
СсылкаПожаловаться
а... это теперь так называется? )))
КарменВ ответ на Etsu
Etsu
а... это теперь так называется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите где я на вас конкретно нападала и оскорбляла или на других..такого нет ..так что не надо придумывать плиз..
EtsuВ ответ на Кармен
Кармен
покажите где я на вас конкретно нападала и оскорбляла или на других..такого нет ..так что не надо придумывать плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечитайте свой том, милочка )))
МаргариткаВ ответ на Etsu
Etsu
перечитайте свой том, милочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мерещиться нам все от преклонного возраста. Глаза плохо видют, читаем на ощупь)))))
Insaria
Мне чаще пишут гадости очень молодые девушки)) хотя есть Кара Небесная, которой за 50,и она сказала,что я не доживу до 40))) а вообще, на работе приходилось сталкиваться с тетками за 50, которые и тебя обсудят,и одежду твою,и личную жизнь. А я игнорирую. Раз говорят, значит чего-то стою. Так что и те, и те хороши. Среди мужчин такого не встретишь.
EtsuВ ответ на Insaria
Insaria
Мне чаще пишут гадости очень молодые девушки)) хотя есть Кара Небесная, которой за 50,и она сказала,что я не доживу до 40))) а вообще, на работе приходилось сталкиваться с тетками за 50, которые и тебя обсудят,и одежду твою,и личную жизнь. А я игнорирую. Раз говорят, значит чего-то стою. Так что и те, и те хороши. Среди мужчин такого не встретишь.
СсылкаПожаловаться
среди мужчин тоже встречается )))
Кобра СкармВ ответ на Insaria
Insaria
Мне чаще пишут гадости очень молодые девушки)) хотя есть Кара Небесная, которой за 50,и она сказала,что я не доживу до 40))) а вообще, на работе приходилось сталкиваться с тетками за 50, которые и тебя обсудят,и одежду твою,и личную жизнь. А я игнорирую. Раз говорят, значит чего-то стою. Так что и те, и те хороши. Среди мужчин такого не встретишь.
СсылкаПожаловаться
Приятно конечно, но не стоит нас идеализировать, мужчины тоже такие встречаются.
Анастасия Попова
злобные заразы есть во всех возрастах. Злоба и зависть от неудовлетворенности личной жизнью...да и вообще жизнью.
Анастасия Попова
злобные заразы есть во всех возрастах. Злоба и зависть от неудовлетворенности личной жизнью...да и вообще жизнью.
СсылкаПожаловаться
правильно, Анастасия - у кого своя жизнь наполнена, тому нет дела, кто как выглядит, кому сколько лет, и кто за кем замужем )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
злобные заразы есть во всех возрастах. Злоба и зависть от неудовлетворенности личной жизнью...да и вообще жизнью.
СсылкаПожаловаться
те, которые агрессивные - самые проблемные ( в своей жизни :)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем