Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет проблем возраста, есть проблемы в личной жизни!

Читаю "горячие" обсуждение на тему возраста... Молоденькие нападают на зреликов, зрелики отпинываются, когда вальяжно, когда опускаясь до уровня "Сама дура!"... Не спорю, есть определенный процент женщин, срывающих злость за свои проблемы на молодых... Но - по моим наблюдениям - молодых, которые зачем-то нападают на зреликов, намного больше... К чему бы это? Во всяком случае, в моем настоящем мире - а это, сразу признаюсь, клон - у меня в гостях не наблюдается ни одной дамы 40-50 лет, которая бы поставила +1 за фото и еще бы написала какую-нибудь гадость. Почему бы это? В общем, призываю зреликов просто игнорировать выпады молодняка - какой смысл с ними пикироваться? Самооценку повышать? Типа, заметили - значит азм есм? Да Бог с их упругими сисями-писями, амбизиями и тараканами Лично мне ни тепло, ни холодно Как-то так сложилось, что никогда не интересовалась женщинами, специализируюсь по большей части на мужчинах А девочкам повод о своих половых девиациях задуматься - как известно из психосексопатологии, повышенная агрессивность свойствена по отношению к объекту вожделения Куда мир катится?
Etsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Мюмла Янсон
Мои года, мое богаааатство =)))
Мюмла Янсон
Мои года, мое богаааатство =)))
СсылкаПожаловаться
спайом хором? )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Etsu
Etsu
спайом хором? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас калоши одену, шаль повяжу и пойдем к кладбищу тихонько напевая =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас калоши одену, шаль повяжу и пойдем к кладбищу тихонько напевая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас калоши одену, шаль повяжу и пойдем к кладбищу тихонько напевая =)))

Без простыни не пускают - тут на форуме всё уже согласовано.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Щас калоши одену, шаль повяжу и пойдем к кладбищу тихонько напевая =)))

Без простыни не пускают - тут на форуме всё уже согласовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на клабИще нынче дресскод ввели? =)) Неужто из за них еще жить придеЦа...
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И на клабИще нынче дресскод ввели? =)) Неужто из за них еще жить придеЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё про клюшечку забыли. И не идите сильно быстро, мы за Вами не поспеваем с нашими радикулитами!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы ещё про клюшечку забыли. И не идите сильно быстро, мы за Вами не поспеваем с нашими радикулитами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну што ты миленький, куда бабушка без клюшечки то пойдет, никуда, ты меня мож через дорогу переведешь соколик, тут уж до кладбища рукой подать =)))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну што ты миленький, куда бабушка без клюшечки то пойдет, никуда, ты меня мож через дорогу переведешь соколик, тут уж до кладбища рукой подать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кабы не упасть двоим старичкам на проезжей части. Можа кого помоложе позовём. Чать кто-нибудь ещё читает "Тимура и его команду". Хотя вряд-ли. Сага, Сумерки, Новолуние - вот почему им страшно стариться, потому что ждут их вампиры и тетка с косой. И ещё крем против морщин дорогущий. В наше то времечко только сметаной и мазались.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кабы не упасть двоим старичкам на проезжей части. Можа кого помоложе позовём. Чать кто-нибудь ещё читает "Тимура и его команду". Хотя вряд-ли. Сага, Сумерки, Новолуние - вот почему им страшно стариться, потому что ждут их вампиры и тетка с косой. И ещё крем против морщин дорогущий. В наше то времечко только сметаной и мазались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не говори, разврат сплошой же, куда не плюнь, юбки то короткие понапялять, губы то понакрасять...птьху, срамотааа! =)))
Алексей-йескелАВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, не говори, разврат сплошой же, куда не плюнь, юбки то короткие понапялять, губы то понакрасять...птьху, срамотааа! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а косметику,самое позднее,мужики в моду ввели,в египте,в те времена,когда фараонов в пирамидах хоронили...так что ты,малышка,действительно:МАЛЫШКА.поди и школу не закончила?;_)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей-йескелА
Алексей-йескелА
а косметику,самое позднее,мужики в моду ввели,в египте,в те времена,когда фараонов в пирамидах хоронили...так что ты,малышка,действительно:МАЛЫШКА.поди и школу не закончила?;_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой..я так молодо выгляжу =)))) Крутотенюшка =)
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кабы не упасть двоим старичкам на проезжей части. Можа кого помоложе позовём. Чать кто-нибудь ещё читает "Тимура и его команду". Хотя вряд-ли. Сага, Сумерки, Новолуние - вот почему им страшно стариться, потому что ждут их вампиры и тетка с косой. И ещё крем против морщин дорогущий. В наше то времечко только сметаной и мазались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржака:)))
ЛеонардаВ ответ на незабудка
незабудка
Ржака:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж проштите штарикашек. Куды лезем с юмором доисторищещким! Сё молодимсся, молодимсяя!
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Уж проштите штарикашек. Куды лезем с юмором доисторищещким! Сё молодимсся, молодимсяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да куда мне)))Я сама уж на свалку скоро,судя по теме Кармен...Кожа после 30ти дряхлеет(!),волосы выпадают(!),да и вообще мушшыны перестают обращать внимание-что самое страшное)))Так что я с вами в одном строю:)Мне за кем пристраиваться?!!
ЛеонардаВ ответ на незабудка
незабудка
Да куда мне)))Я сама уж на свалку скоро,судя по теме Кармен...Кожа после 30ти дряхлеет(!),волосы выпадают(!),да и вообще мушшыны перестают обращать внимание-что самое страшное)))Так что я с вами в одном строю:)Мне за кем пристраиваться?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой! А на фото Вы такая красотка. И волосы ещё остались. Я и подумала, что Вы по другую сторону баррикад. Пристаривайтесь, куды здоровьюшко позволяет, и поковыляем дружными рядами Кудрина мочить. А то он опять что-то про повышение пенсионного возраста заговорил. Мушшин и так не хватает, а пенсионера тоже не хочется в любовниках иметь!
незабудкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! А на фото Вы такая красотка. И волосы ещё остались. Я и подумала, что Вы по другую сторону баррикад. Пристаривайтесь, куды здоровьюшко позволяет, и поковыляем дружными рядами Кудрина мочить. А то он опять что-то про повышение пенсионного возраста заговорил. Мушшин и так не хватает, а пенсионера тоже не хочется в любовниках иметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот прикрываюсь чужими волосьями(а то не дай Бог свои-то схлазют,и точно без них остануся)А пенсионеров нам не надути,я молодых люблю,да красявых и в отличии от девах зелёных,деньга мне от мужуков не нужна.А Кудрина мочить-я только ЗА)))Руками и ногами:)Правда,если подымутся,а тож старость,будь она неладна)))))
ЛеонардаВ ответ на незабудка
незабудка
Да вот прикрываюсь чужими волосьями(а то не дай Бог свои-то схлазют,и точно без них остануся)А пенсионеров нам не надути,я молодых люблю,да красявых и в отличии от девах зелёных,деньга мне от мужуков не нужна.А Кудрина мочить-я только ЗА)))Руками и ногами:)Правда,если подымутся,а тож старость,будь она неладна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все! Я уже и работать не могу от смеха! Сначала Карменовские перлы с утра читала, теперь морщины мимические в пол лица! Потом, Умный человек нашелся по имени Etsu, хоть как то "стариков" нас оградил от нападок. Так опять "старики" эти зажигают, что морщины мимические уже не в пол лица, а и на грудь перебрались. Не сохранишь с вами, девочки, красоты первозданной! Все Вам хиханьки и хаханьки. Ботокса что-ли вколоть? Так опять Кармен скажет, куды молодисся, баушка!
EtsuВ ответ на Леонарда
Леонарда
Все! Я уже и работать не могу от смеха! Сначала Карменовские перлы с утра читала, теперь морщины мимические в пол лица! Потом, Умный человек нашелся по имени Etsu, хоть как то "стариков" нас оградил от нападок. Так опять "старики" эти зажигают, что морщины мимические уже не в пол лица, а и на грудь перебрались. Не сохранишь с вами, девочки, красоты первозданной! Все Вам хиханьки и хаханьки. Ботокса что-ли вколоть? Так опять Кармен скажет, куды молодисся, баушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы, старушенции (если что, мне почти сорок) - народ мирный... только вот трогать нас не надо... а то вставную челюсть наденем, парик напялим, молодость вспомним - мало не покажется! )))
ЛеонардаВ ответ на Etsu
Etsu
мы, старушенции (если что, мне почти сорок) - народ мирный... только вот трогать нас не надо... а то вставную челюсть наденем, парик напялим, молодость вспомним - мало не покажется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне 42 (если что). Я вообще мухи не обижу, пока она жужжать не станет, что невмоготу уже от её занудства. Спасибо Вам за тему. Развеселились мы тут со "старушками".
А я вот сейчас думаю, что и не пожила в среднем возрасте. Всегда выглядела моложе своих лет. Меня даже мужчины всерьез не воспринимали. Тогда не было так модно с малолетками связываться (срок большой уголовный, комсомол там всякий). А теперь вот говорят, что нечего молодится, в утиль! И что делать?
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мне 42 (если что). Я вообще мухи не обижу, пока она жужжать не станет, что невмоготу уже от её занудства. Спасибо Вам за тему. Развеселились мы тут со "старушками".
А я вот сейчас думаю, что и не пожила в среднем возрасте. Всегда выглядела моложе своих лет. Меня даже мужчины всерьез не воспринимали. Тогда не было так модно с малолетками связываться (срок большой уголовный, комсомол там всякий). А теперь вот говорят, что нечего молодится, в утиль! И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Радоваться жизни! Ээээээээх, раз пошла такая пьянка и все срывают парики....ВСЕМ СТОЯТЬ СМИРРРРНО! УШИ-ЗАТКНУТЬ! ГЛАЗА-ЗАЖМУРИТЬ! МНЕ-...60!!!!Всем- ВООООЛЬНО! Расслабиться и продолжать РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Радоваться жизни! Ээээээээх, раз пошла такая пьянка и все срывают парики....ВСЕМ СТОЯТЬ СМИРРРРНО! УШИ-ЗАТКНУТЬ! ГЛАЗА-ЗАЖМУРИТЬ! МНЕ-...60!!!!Всем- ВООООЛЬНО! Расслабиться и продолжать РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слусаимся, товарись командир!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Слусаимся, товарись командир!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Шепелявым -ВЫДЬ ИЗ СТРОЯ! КРУУУУГОМ- МАРШ! ЗА ЧЕЛЮСТЬЮ БЯЯЯЯЯЯ-ГОМ!
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Шепелявым -ВЫДЬ ИЗ СТРОЯ! КРУУУУГОМ- МАРШ! ЗА ЧЕЛЮСТЬЮ БЯЯЯЯЯЯ-ГОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не насяльника! Это я с щелюстью так разговариваю!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не насяльника! Это я с щелюстью так разговариваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Леонарденько,беееедненький! Што ж за коновалы такие?! Нету на них никакой управы... Горе-то какое...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Леонарденько,беееедненький! Што ж за коновалы такие?! Нету на них никакой управы... Горе-то какое...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Та нет! Это мне бывший ГМ поломал новенькую челюсть. Прошто штампа в пашпорте не было, вот и развлекался окоянный. Я теперича только за официальное оформление отношений! Это горюшко не горе. Ешли я Вам всю остальную свою жизнь опишу,...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем