Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет работы

В нашем городе с работой беда. Нужны  18-ти летние..с высшим образованием. с опытом работы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Любовь
И чтоб опыт работы был не менее 5 лет. Таких специалистов все хотят найти. Показали бы хоть одного.
Марина
Сейчас везде беда с работой. И будет только хуже.
Тролль Форумный
А моей маме скоро 70 она шантажирует руководство своим уходом! Спецы хорошие на дороге не валяются
НоланВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А моей маме скоро 70 она шантажирует руководство своим уходом! Спецы хорошие на дороге не валяются
СсылкаПожаловаться
Ну в том и дело, что есть спецы высокого уровня с опытом и связями, во общей массе их единицы, но кушать хочется и тем, у кого это пока нет.
Шапокляк
Просветите мою темность, а как в 18 лет можно иметь в/о и стаж работы? После детского сала в универ разве принимают?
Аноним
отвечаю ЛЗ ну вот сама не знаю, сама хохотаю
Евгения
Автор, у меня для вас есть отличная идея

В интернете прочитала про одну девушку. Она зарабатывает на ненависти. Она играет в компьютерную игру, какую-то доту. Ей присылают множество оскорблений и за каждое сообщение необходимо платить. Она очень хорошо зарабатывает. Так что дерзайте.
Alex Z
Конечно с работой бяда.... Все хотят ,,работать,, , оставаясь с чистыми руками....
Татьяна Тасенко
Работай на дому,приглашай людей обедать и ночевать
Snow fire
Везде так) опыт работы, вышка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем