Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет радости

Совсем не радостный у меня получается новый год... Работаю в М. Видео и вчера случайно задела большой телевизор и он упал и разбился... прямо на глазах директора магазина... теперь выплачивать придется мне... а стоит он 180 000... где взять эти деньги я просто не представляю... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Яна Яна
Подавать в суд.
Чухня и подстава
Не плати
ирэн петроваВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не плати
СсылкаПожаловаться
Правильно- пусть весь магазин переколотит и не платит... а на то "не виноватая....." накосячили - пусть отвечает...
Чухня и подставаВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Правильно- пусть весь магазин переколотит и не платит... а на то "не виноватая....." накосячили - пусть отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть увольняется
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а мне вообще надо 30 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ и тоже не знаю, где их взять:)).. я без шуток.. бывает все в этом лучшем из миров, но не со всеми правда:)))...некоторые живут серо и никогда не разбивают телевизоров ,а просто тупо ходят как в ДНЕ СУРКА по кругу И ВСЕ:)))
Юлия
Мне думается,что это не законно.
Абсолютное Зло
Это как так можно случайно задеть?
Абсолютное Зло
Это как так можно случайно задеть?
СсылкаПожаловаться
Очень просто...вы видели какие там проходы бывают?! Вдвоём уже не разойтись......особенно зимой,когда все одеты....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Юлия
Юлия
Очень просто...вы видели какие там проходы бывают?! Вдвоём уже не разойтись......особенно зимой,когда все одеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит виноват магазин.
ирэн петроваВ ответ на Юлия
Юлия
Очень просто...вы видели какие там проходы бывают?! Вдвоём уже не разойтись......особенно зимой,когда все одеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так продавец то только в форме... без верхней одежды..... качало девушку после корпоратива вероятно....
ЮлияВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Ну так продавец то только в форме... без верхней одежды..... качало девушку после корпоратива вероятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более администрация виновата.....как допустили к работе человека в таком состоянии?! ))))
ELKAВ ответ на Юлия
Юлия
Очень просто...вы видели какие там проходы бывают?! Вдвоём уже не разойтись......особенно зимой,когда все одеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно у вас проходы не проходят по нормам, тогда вы никак не виноваты, идите к юристу в срочном порядке, поищите видеосюжеты с первого канала и прочее на эту тему
Марина
С Вами заключен договор мат.ответственности?
ирэн петрова
Как же нужно случайно задеть большой телевизор что бы он упал...
ЛаврВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Как же нужно случайно задеть большой телевизор что бы он упал...
СсылкаПожаловаться
Та легонько так, мизинчиком. Троль.
Анастасия Свон
спросите юристов прежде чем платить
Жужа
Частями с зп списывать будут. Обидно и поэкономить придется, но бывает.
Ивановна
Это цена с торговой наценкой, выплачивать должны по цене закупки, это явно процентов 50. И конечно-же частями, не более определенного процента от з/пл.
Ирина
Вы с руководством разговаривали? Обычно телевизоры хорошо закреплены и просто так их не уронишь...
Выплачивать могут обязать лишь по закупочной стоимости, либо компенсировать разбитую деталь, а это совсем другие деньги, списывать частями и и.д.
В нормальной компании вообще могут простить. А если Вы при этом поранились - Вы можете подать в суд на компанию.
Юлия Та самая
Напишите заявление на добровольное возмещение и чтобы у вас из зарплаты удерживали (20 процентов можно).
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Напишите заявление на добровольное возмещение и чтобы у вас из зарплаты удерживали (20 процентов можно).
СсылкаПожаловаться
Возмещение производится по закупочной цене (то есть на основании документов о расходах на приобретение).
NobarbieВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Напишите заявление на добровольное возмещение и чтобы у вас из зарплаты удерживали (20 процентов можно).
СсылкаПожаловаться
откуда вы 20% взяли, 50 максимум
Юлия Та самаяВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
откуда вы 20% взяли, 50 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ТК РФ, 50 это по исполнительным листам)
NobarbieВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Из ТК РФ, 50 это по исполнительным листам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется в соглашении можно вообще любую сумму прописать, не в %, а в сумме за месяц
Лошадь на скаку
Скажите, что плохо стоял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем