Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет результата

Занимаюсь в тренажерном зале уже месяц. За первую неделю скинула 1кг. Затем начала замечать, что вес стал увеличиваться! В объемах пока не изменилась. Подскажите норма ли увеличение веса? И как можно улучшить эффект тренировок? ( капсулы termo burner мне не подходят)
Алёна Фёдорова (Хоминская)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Тотсамый Страшный
нормально...мышца растёт и Вы наверное едите больше....
нужно диету и питание пересмотреть..
и ещё есть понятие заниматься..а есть мозги ебать..
грань тонкая..
Алёна Фёдорова (Хоминская)В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
нормально...мышца растёт и Вы наверное едите больше....
нужно диету и питание пересмотреть..
и ещё есть понятие заниматься..а есть мозги ебать..
грань тонкая..
СсылкаПожаловаться
Питание я пересмотрела, может просто в самом деле сильно многого хочу за месяц...
А еще прочитала, что мышца сама по себе тяжелее жира и не нужно пугаться прибавки в весе - вес может увеличиться, а объемы уменьшаться!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алёна Фёдорова (Хоминская)
Алёна Фёдорова (Хоминская)
Питание я пересмотрела, может просто в самом деле сильно многого хочу за месяц...
А еще прочитала, что мышца сама по себе тяжелее жира и не нужно пугаться прибавки в весе - вес может увеличиться, а объемы уменьшаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в правильном направлении думаете..
я вот 1.8 метра.. ва вес..103-105..кг.
Но я качаюсь...
и потом результат..это год минимум!!
Алёна Фёдорова (Хоминская)
Питание я пересмотрела, может просто в самом деле сильно многого хочу за месяц...
А еще прочитала, что мышца сама по себе тяжелее жира и не нужно пугаться прибавки в весе - вес может увеличиться, а объемы уменьшаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не помогло, см только прибавлялись, пока не слезла с тренажёров и йогой не занялась... так что будьте внимательны, главное не вес, а см:))
алина бондарук
я уже больше года хожу на фитнес (2-3) раза в неделю и результата можно сказать и нет. мышцы ног очень увеличились из-за чего? может потому что я иногда надеваю на ноги утяжелители по 1 кг?
Антон ВрунВ ответ на алина бондарук
алина бондарук
я уже больше года хожу на фитнес (2-3) раза в неделю и результата можно сказать и нет. мышцы ног очень увеличились из-за чего? может потому что я иногда надеваю на ноги утяжелители по 1 кг?
СсылкаПожаловаться
а что Вы хотели..
тонкую фигуру!?
Margarita PetrosyanВ ответ на алина бондарук
алина бондарук
я уже больше года хожу на фитнес (2-3) раза в неделю и результата можно сказать и нет. мышцы ног очень увеличились из-за чего? может потому что я иногда надеваю на ноги утяжелители по 1 кг?
СсылкаПожаловаться
хотите похудеть занимайтесь без утяжелителей и обязательно кардиотренировки не менее 30мин в день
Комментарий удален.Почему?
Алёна Фёдорова (Хоминская)В ответ на Кира Старцева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое - буду пробовать...
Aina
Попринимайте Леветон - где-то через месяц результаты приятно удивят ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем