Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет самоуважения? Или....

Живут с мужем в разных комнатах, она с ребёнком в одной, лета другой. Дочери лет 12. Живут так уже последние лет 5. У него уже другая женщина даже появилась. А жена все терпит. Говорю: уходи! А она: а зачем? Кормит, поит, ночевать есть где - и на этом спасибо. Я офигела
У самой прописка у матери в трёшке, мать там одна живет, тоже зовёт ее обратно. А она: лучше с ним, чем с тобой! Мама тиранша ещё та
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Арина Swiss
Меня другое коробит: новая зазноба мужа ходит тут же. Ей не противно, вечно с женой своего сожителя нос к носу стыкаться?

А "кексом" они как с мужичком этим занимаются? Молча, чтобы жена и дочь не слышали? Маразм.
Алексей 99В ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Меня другое коробит: новая зазноба мужа ходит тут же. Ей не противно, вечно с женой своего сожителя нос к носу стыкаться?

А "кексом" они как с мужичком этим занимаются? Молча, чтобы жена и дочь не слышали? Маразм.
СсылкаПожаловаться
Меня другое коробит: новая зазноба мужа ходит тут же..
где ты это вычитала???????
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Меня другое коробит: новая зазноба мужа ходит тут же. Ей не противно, вечно с женой своего сожителя нос к носу стыкаться?

А "кексом" они как с мужичком этим занимаются? Молча, чтобы жена и дочь не слышали? Маразм.
СсылкаПожаловаться
Нет. Новая не с ними живет. Он ее на нейтральную территорию водит. А так же отдыхает с ней
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Новая не с ними живет. Он ее на нейтральную территорию водит. А так же отдыхает с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена просто тихо живет в другой комнате и боится, что настанет тот день когда он ее попросит на выход, чтобы привести новую. Но сама не уходит
Светлана Те
Может, они лучшие друзья, и им друг с другом комфортно и спокойно. Кто-то из великих сказал, что несчастным брак делает не отсутствие любви, а отсутствие дружбы.
Татьяна Волк
Если у супругов есть свои личные спальни, то это, по- моему, только комфортно. Никто не храпит, не толкается, можно телевизор смотреть в постели и не думать, что это доставляет другому дискомфорт. И в любое время можно уединиться в любой комнате.
Татьяна Волк
Если у супругов есть свои личные спальни, то это, по- моему, только комфортно. Никто не храпит, не толкается, можно телевизор смотреть в постели и не думать, что это доставляет другому дискомфорт. И в любое время можно уединиться в любой комнате.
СсылкаПожаловаться
Не личные. Двушка: в одной комнате муж, в другой жена с ребёнком. Вместе в одной постели не спят. Секса нет. У него другая уже есть
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Не личные. Двушка: в одной комнате муж, в другой жена с ребёнком. Вместе в одной постели не спят. Секса нет. У него другая уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не спят, еще молодые, надо себя заставить, а там глядишь и опять понравится. То, что у мужа любовница, еще ни о чем не говорит. Надо, чтобы жена приходила в комнату мужа хотя бы для быстрого секса. Мужчин это очень заводит.
Мари Фарт
Даа, трендец, некуда бежать
Василиса
Ей плевать на него, деньгами пользуется его и всё.
Марина К
Это не она терпит, это муж терпит. ПОКА терпит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем