Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ, самые лучшие мужчины-ЛЬВЫ! Мой муж-Лев!!!

"Львам нравятся дорогие безделушки и эффектные вещи." (это да в потертых джинсам, но с модными техн. игрушками)
"Он любит играть на публику, поэтому не удивительно, что Львы хорошие актеры и их привлекает все, связанное с театром. "(да так и хочется поаплодировать, когда наливает даже чай!)
"Лев считает себя совершенством и тщательно следит за своей внешностью". (да, даже в одних трусах он неотразим)
"Даже с граблями в руках на уборке газона около школы он будет выглядеть как наследный принц, потакающий своему минутному капризу. "(да, такое ощущение, что сейчас начнется коронация и он боится ее пропустить!)
"Лев не умеет просить, а в своем праве приказывать не сомневается. " (да но приказывает так мило)
"Даже если Лев неправ, это видят все, кроме него. Он не может ошибаться, он непогрешим!" (это да, переубедить ОЧЕНЬ трудно )
"С юных лет Лев выделяется в толпе ярко выраженной мужественностью. " (да секси)
"Всех окружающих он делит на подчиненных, друзей и врагов. " (Но друзей больше)
"Ему постоянно нужно подтверждать свою силу, например, покровительствовать слабому... " (да но зато помогает от души и по делу)
"Лев обожает говорить о себе, только о себе..." (да набиритесь терпения и слушайте, слушайте)

Ну конечно, у каждого героя должна быть Дама Сердца (да-да это я и я женщина-ЛЕВ, и многое сказаное выше-про меня)

"И если ты научишься следить за своей внешностью и манерами, быть обаятельной и остроумной — ты станешь драгоценным камнем в короне царственного Льва.
Его друзья восхищаются тобой и говорят комплименты? Лев счастлив: «Посмотрите на мою девушку!»
Он будет исполнять твои капризы, заваливать подарками, цветами, только будь самой лучшей!
Это не означает, что он относится к тебе как к игрушке. Лев умеет искренне любить, но его чувства являются результатом восхищения"

Любите Львов и они будут любить вас!
Львица Страстная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Манюня
Поздравляю!)) Мне Львов не попадалось, не с чем сравнить
Василиса
Встретим - попробуем.
Коза-дереза
Все точно, за исключением пары пунктиков. 1. Лев всегда прав. 2. Если лев неправ, смотри п.1.
Коза-дереза
Все точно, за исключением пары пунктиков. 1. Лев всегда прав. 2. Если лев неправ, смотри п.1.
СсылкаПожаловаться
У них есть два мнения, одно его , второе не правильное. Мужа частенько этим подкалываю.
Виктория ххх
Ну да, у меня был лев, что тут скажешь, умный, верный и во всех отношениях неплохой человек. Однако я почувствовала себя недостойной такого идеала и пришлось его бросить.:)))))) Для меня он просто очень уж скучный и очень уж с тараканами в голове - все усложнит, обидится вечно на что-то, чего я и не замечу, короче, ужас, все требует признаний своих заслуг и объяснений, восхищения к себе, буквально к каждому действию, и в компании все должны только его слушать.:) Хотя по всем гороскопам мы должны были быть идеальной парой, я сама стрелец.
Милая ЗагадкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну да, у меня был лев, что тут скажешь, умный, верный и во всех отношениях неплохой человек. Однако я почувствовала себя недостойной такого идеала и пришлось его бросить.:)))))) Для меня он просто очень уж скучный и очень уж с тараканами в голове - все усложнит, обидится вечно на что-то, чего я и не замечу, короче, ужас, все требует признаний своих заслуг и объяснений, восхищения к себе, буквально к каждому действию, и в компании все должны только его слушать.:) Хотя по всем гороскопам мы должны были быть идеальной парой, я сама стрелец.
СсылкаПожаловаться
забавно, но я лев, а моя сестра стрелец, ох как мы иногда не можем договориться. она тоже считает, что я обижаюсь без всякого повода, хотя для меня опоздание на полтора часа не является ерундой, а для неё мелким пустячком.
Виктория хххВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
забавно, но я лев, а моя сестра стрелец, ох как мы иногда не можем договориться. она тоже считает, что я обижаюсь без всякого повода, хотя для меня опоздание на полтора часа не является ерундой, а для неё мелким пустячком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, наверное и у нас так было:)))))
Львица СтрастнаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну да, у меня был лев, что тут скажешь, умный, верный и во всех отношениях неплохой человек. Однако я почувствовала себя недостойной такого идеала и пришлось его бросить.:)))))) Для меня он просто очень уж скучный и очень уж с тараканами в голове - все усложнит, обидится вечно на что-то, чего я и не замечу, короче, ужас, все требует признаний своих заслуг и объяснений, восхищения к себе, буквально к каждому действию, и в компании все должны только его слушать.:) Хотя по всем гороскопам мы должны были быть идеальной парой, я сама стрелец.
СсылкаПожаловаться
А ненадо быть достойной/недостойной. Главное он должен знать, что любим!
Виктория хххВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
А ненадо быть достойной/недостойной. Главное он должен знать, что любим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное, вы правы. Я ему часто говорила, что я его люблю (в отличие от него, он может раза два это сказал, да и то невнятно), а он мне потом - ты не знаешь, что такое любовь и не понимаешь смысл, что говоришь. Ну я не понимала, как и что можно ему доказать, очень уж разная у нас психология.
Львица СтрастнаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да, наверное, вы правы. Я ему часто говорила, что я его люблю (в отличие от него, он может раза два это сказал, да и то невнятно), а он мне потом - ты не знаешь, что такое любовь и не понимаешь смысл, что говоришь. Ну я не понимала, как и что можно ему доказать, очень уж разная у нас психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется многим женщинам нужно СЛЫШАТЬ, что их любят. А мужчинам достаточно знать. Это уже разное восприятие женщин и мужчин. Женщины более эмоциональны!
Виктория хххВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Мне кажется многим женщинам нужно СЛЫШАТЬ, что их любят. А мужчинам достаточно знать. Это уже разное восприятие женщин и мужчин. Женщины более эмоциональны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет, ему нужно было, он прям впрямую спрашивал, я бы сказала, чуть ли не выпрашивал все эти слова. В нашей паре более эмоциональным был как раз этот мужчина-лев.:)
Само Совершенство
А меня более чем устраивает мой муж :) Есть друг лев - друг отличный, но на роль мужа конкретно для меня абсолютно не пригодный :)))
Львица СтрастнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А меня более чем устраивает мой муж :) Есть друг лев - друг отличный, но на роль мужа конкретно для меня абсолютно не пригодный :)))
СсылкаПожаловаться
А я не только про мужей-Львов. Они просто забавны в общении... (сколько эгоцентризма и самолюбования!!!)
Само СовершенствоВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
А я не только про мужей-Львов. Они просто забавны в общении... (сколько эгоцентризма и самолюбования!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, друг у меня сурьезный, деловой и, одновременно, веселый и заводной. Правда вот обидчивые они. Сами придумают, сами обидятся, сами разобидятся.
Мари
СОГЛАСНА полностью !!!Львы самые лучшие мужчины!!!!Встречала....Они благородны, красивы (одна их осанка, что значит,как у настоящих царей) супер- любовники!!!!Не жадны, не завистливы потому что знают, что они самые лучшие....С ними действительно чуствуешь себя королевой!!!!Мммммм как я их обажаю!!!!
Могу о них часами рассказывать!!!!Потому что действительно по сравнению с другими знаками ( я многих знала), они мужчины с большой буквы!!!!
Львица СтрастнаяВ ответ на Мари
Мари
СОГЛАСНА полностью !!!Львы самые лучшие мужчины!!!!Встречала....Они благородны, красивы (одна их осанка, что значит,как у настоящих царей) супер- любовники!!!!Не жадны, не завистливы потому что знают, что они самые лучшие....С ними действительно чуствуешь себя королевой!!!!Мммммм как я их обажаю!!!!
Могу о них часами рассказывать!!!!Потому что действительно по сравнению с другими знаками ( я многих знала), они мужчины с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это дается мужчинам с рождения- благородство. Им пронизано все. Даже обижается с достоинством.
Бубль ГхумВ ответ на Мари
Мари
СОГЛАСНА полностью !!!Львы самые лучшие мужчины!!!!Встречала....Они благородны, красивы (одна их осанка, что значит,как у настоящих царей) супер- любовники!!!!Не жадны, не завистливы потому что знают, что они самые лучшие....С ними действительно чуствуешь себя королевой!!!!Мммммм как я их обажаю!!!!
Могу о них часами рассказывать!!!!Потому что действительно по сравнению с другими знаками ( я многих знала), они мужчины с большой буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
ну не наю....был у меня один лев, так... посредственно, ничего особенного и однопалочник притом))))
Алексей
ха-ха во бред-то типа ты настоящий мужчина если только в августе родился... забавно...
Львица СтрастнаяВ ответ на Алексей
Алексей
ха-ха во бред-то типа ты настоящий мужчина если только в августе родился... забавно...
СсылкаПожаловаться
Нет уважение я выдаю всем мужчинам авансом с первого взгляда. А кто уж как распорядится им- может прокутить, может с лихвой вернет.
Я же ЛЬВИЦА- у меня все лучшее, другого мне не надо. (разборчива очень...) А хвастливость -одно из наших главных качеств! )))
АлексейВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Нет уважение я выдаю всем мужчинам авансом с первого взгляда. А кто уж как распорядится им- может прокутить, может с лихвой вернет.
Я же ЛЬВИЦА- у меня все лучшее, другого мне не надо. (разборчива очень...) А хвастливость -одно из наших главных качеств! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред все это.. сколько раз встречал людей которые в один день даже родились и все разные....
Алёна ВалиулловаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Нет уважение я выдаю всем мужчинам авансом с первого взгляда. А кто уж как распорядится им- может прокутить, может с лихвой вернет.
Я же ЛЬВИЦА- у меня все лучшее, другого мне не надо. (разборчива очень...) А хвастливость -одно из наших главных качеств! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Про хвастовство - в точку.
Милая ЗагадкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
О, да! Про хвастовство - в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что вы, мы все скромняги )) Зачем хвастать тем, что и так всем понятно и видно ))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Да ну что вы, мы все скромняги )) Зачем хвастать тем, что и так всем понятно и видно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг у кого зрение плохое? Нет, нужно чтобы все точно знали!
Мари
Зато львы женщины, не в обиду сказано автору поста....не нравятся!!! Объсняю почему...: Ведь женщинам нужно иметь другие качества, например нежность...,забота.., сглаживать острые углы...,а львы- женщины на это не способны....так нет Вы, что они же львицы....восхищайтесь мной я и так прекрасна....
MARGO MARGOВ ответ на Мари
Мари
Зато львы женщины, не в обиду сказано автору поста....не нравятся!!! Объсняю почему...: Ведь женщинам нужно иметь другие качества, например нежность...,забота.., сглаживать острые углы...,а львы- женщины на это не способны....так нет Вы, что они же львицы....восхищайтесь мной я и так прекрасна....
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, я Львица и если я вижу что мой мужчина меня любит искренно и по настоящему, то я для него буду самой заботливой и самой нежной! Это, кстати, мнение моего мужа. Мы оба Львы ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем