Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет! Сегодня другой праздник!

Не День психического здоровья.Сегодня День форумного баяна.
Кстати, по-моему, правильнее через "о": бОян. От древнерусского сказителя.
Что думаете?
По обоим поводам?

Даешь флуд! Долой сгач!
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит ты не толька магазин открыла спицом для голубых,а ещё и спишь с ними не в рабочее время?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Значит ты не толька магазин открыла спицом для голубых,а ещё и спишь с ними не в рабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет никакой возможности,даже если бы и захотелось)))) онЕ ж голубоЗлые как и ты))) только на них глядя блювать хочется
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет никакой возможности,даже если бы и захотелось)))) онЕ ж голубоЗлые как и ты))) только на них глядя блювать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты своим любимым голубым скажи,кагда они в очередной раз придут в твой магазин который ты для них специальна и открыла))))за покупками придут или для уединения с тобой или твоим мужем тётка муся)))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оспадии..тётка муся,ты уже и ЭТО папробовала са своим мужем? хатя что я спрашиваю??-и так видна что УЖЕ)))))

ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Оспадии..тётка муся,ты уже и ЭТО папробовала са своим мужем? хатя что я спрашиваю??-и так видна что УЖЕ)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не бзи ты так,аж здесь воняет. принимай по 2 три раза в день

попу не забывай в окно вытаскивать,поклонников соберешь музыкой)))
Злючий тролятинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да не бзи ты так,аж здесь воняет. принимай по 2 три раза в день

попу не забывай в окно вытаскивать,поклонников соберешь музыкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой у тебя тётка муся БОГАТЫЙ ОПЫТ)))))))))хахаха))) я валяюсь)))
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот не понимаю зачем многим тёткам с Леди прятаться под одеялом,если они боятся в очередной раз исполнить свой долг жены?..Ну прикиньте,заходит в комнату муж такой тётки и говорит-"Ну неее,только не это,она под одеялом,в темноте,в ватнике и в валенках!"...и уходит к молодой тёлке))))
СсылкаПожаловаться
Под одеялом тепло.
Злючий тролятина
Счастье-это когда люди,которые вам не подходят-к вам не подходят,тагда им не придёться брать на себя роль Петросяна,который на одном из своих концертов,отчаявшись-бросился щекотать зрителей))))
Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Счастье-это когда люди,которые вам не подходят-к вам не подходят,тагда им не придёться брать на себя роль Петросяна,который на одном из своих концертов,отчаявшись-бросился щекотать зрителей))))
СсылкаПожаловаться
))))
Тетка
Наш ответ ЗЛОМУ...


Злючий тролятинаВ ответ на Тетка
Тетка
Наш ответ ЗЛОМУ...


СсылкаПожаловаться
Не правильные картинки! У них левая титька присутствует! А у настоящих Амазонок всигда одна отрезана,чтоб не мешала им из лука стрелять(читал гдета)
Злючий тролятина
Не правильные картинки! У них левая титька присутствует! А у настоящих Амазонок всигда одна отрезана,чтоб не мешала им из лука стрелять(читал гдета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то время саблями махать.
Комментарий удален.Почему?
Свинопапка ....В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мать у тебя и поддувало!!! туда Злой с яйками ввалится ,только эхом отзовется
Дмитрий
Какой же форум без баянааааа!!!
Злючий тролятина
Ты права тетя Ирина-сегодня не День психического здоровья))) достаточно прочитать комменты на твоей теме от некоторых психически нездоровых,чтоб в этом убедиться)))) и ещё не вечер..
Злючий тролятина
Ты права тетя Ирина-сегодня не День психического здоровья))) достаточно прочитать комменты на твоей теме от некоторых психически нездоровых,чтоб в этом убедиться)))) и ещё не вечер..
СсылкаПожаловаться
Не вечер. Ты давай на точку. Ты мне еще должна. Забыла, матрешка, чье хлебаешь?
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не вечер. Ты давай на точку. Ты мне еще должна. Забыла, матрешка, чье хлебаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе тётка Рэма(лачи,мора,ганка ,блондинка) на "точке" ноги переламали за то что плохо работала и хлебала?? А зачем всем знать о твоей несчастной судьбе тётка Лачи(РэмаГанка,мора ,Блондинка)?
Злючий тролятина
Это тебе тётка Рэма(лачи,мора,ганка ,блондинка) на "точке" ноги переламали за то что плохо работала и хлебала?? А зачем всем знать о твоей несчастной судьбе тётка Лачи(РэмаГанка,мора ,Блондинка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детка, я тебе сказал. Вот счаз ротик закрыла и давай .. тебя уже ждут. И рискни еще раз джигитов на верушке кинуть... больше не отбрешешься.. давай детка, давай!
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Детка, я тебе сказал. Вот счаз ротик закрыла и давай .. тебя уже ждут. И рискни еще раз джигитов на верушке кинуть... больше не отбрешешься.. давай детка, давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты от этих джигитов залетела тётка Рэма
(лачи,Мора,
ганка,Блондинка)???



Ирина КлочковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты права тетя Ирина-сегодня не День психического здоровья))) достаточно прочитать комменты на твоей теме от некоторых психически нездоровых,чтоб в этом убедиться)))) и ещё не вечер..
СсылкаПожаловаться
Как-то на... даже стесняюся сказать... занятиях по диалектической логике наш преподаватель сказал, что нормальных не более 25%. И все начали тревожно оглядываться.
Так что есть вопрос. Что считать психическим здоровьем? поскольку здоровье таки оценочная величина...(
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Как-то на... даже стесняюся сказать... занятиях по диалектической логике наш преподаватель сказал, что нормальных не более 25%. И все начали тревожно оглядываться.
Так что есть вопрос. Что считать психическим здоровьем? поскольку здоровье таки оценочная величина...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А забей в поисковик "Что считать психическим здоровьем?" ..а то мне ниахота чёта писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем