Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет секса

встречаемся с парнем 2 года, из них 1,5 живем вместе! в последнее время нет никакой нежности,ни обнимет ни поцелует! говорит характер такой! секс стал намного реже, если раньше он всегда каждый день был инициатором,то сейчас когда я начинаю к нему приставать,отмахивается ссылаясь на усталость! я не могу понять что случилось, может у него есть кто то? или я надумала все! при разговоре говорит что устал или у него температура и он заболел
Вера Берестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана)))
Или баба, или наркотики
Margarita
Мужчины говорят.что они любят утренний секс.пробуйте.Уж утром-то он точно отдохнувший.Снимаете квартиру или живете в вашей квартире?
Наталия Серебренникова
Весна.Может действительно плохо себя чувствует.Мужчина должен быть не уставшим и отдохнувшим, для занятий сексом.
Человек -это звучит гордо!Не самое главное, что ниже пояса. Следите за собой, будьте любящей женщиной.
Временное снижение сексуальной активности у парня пройдет.5 угол еще искать будете.
Я
Причин может быть масса, при чем тут сразу кто-то?
У него может быть элементарно повышен сахар в крови - и вот Вам его усталость!
Давление может быть, да что угодно...
Конечно, наркотики - это жестко. Но тоже отбрасывать нельзя.
Поговорите с ним, может быть действительно плохо себя чувствует, может есть смысл провериться у врача. Моя знакомая так сомневалась-сомневалась, а потом муж сдал анализ крови и привет. Лейкоциты в два раза выше нормы. Онкология. Легкие. 45 лет мужику было...
Еще так себя мужчины ведут тогда, когда у них начинаются "мужские" проблемы. Ни в какую говорить об этом не хотят. Боятся, стесняются. Опять таки, у знакомой, муж 30 лет. Проблемы с простатой. Лечит сейчас. Оба здоровы, инфекций нет никаких.
Вот фиг его знает, от чего это. То ли наследственность, то ли генетика...
Анжела Чуева
Главная причина всех бед что раньше не принято было обсуждать проблемы вслух, нас так воспитали и наших родителей, учитесь озвучивать свои вопросы и мысли,в отношениях должна быть прозрачность, интуиция Вам подскажет, у женщин она лучше, разберитесь с собой наедине, мастурбация говорят психологи, хорошо помогает изучить своё тело, я научилась не зависеть от настроений мужа, удачи.
Анжела Чуева
У меня была такая ситуация в первые годы нашей совместной жизни, но я была совсем без опыта и совсем альтруистична, всему верила, 2 месяца без секса, оказалось....наркотики...мать его вытащили, я поддержала,скоро годовщина 12 лет...
Мицуко
ну да, от вас и устал, кроме секса еще должны быть какие то интересы в жизни,
не все как одноклеточные спариваться и делиться:)
Ася Мarine
Может, он половую жизнь начал в 13? Сейчас ему 23-25? Надоесть могло.)
Мария Демидюк
Подружка после 10 лет мучений с таким "холодильником" развелась :(
100% любовницы у него не было (работал дома, нигде не тусовался), просто вот мужик такой, которому надо редко (раз в месяц) и в темноте :shock:
Наталия Серебренникова
Автор! Вы не принимаете участие в диалоге.Вы хотите нежности, ласки, тепла, но сами ее не даете.Чтобы получить что-то надо уметь и отдавать это. Хочешь любви? - Люби.Хочешь нежности? -Дари свою нежность.
Voodoo
Снимите розовые очки. Отношения перешли в другую фазу. Любовь никуда не делась, просто немного изменилась. Это нормально. Слишком не навязывайтесь (вы и так много времени вместе), дайте ему возможность побыть без вас. Личное пространство никому не помешает. А сами лучше займитесь чем-нибудь интересным. Фитнесом, например. Или макраме. Кроме отношений с мужчиной у вас должна быть и своя жизнь.
Наталия СеребренниковаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Снимите розовые очки. Отношения перешли в другую фазу. Любовь никуда не делась, просто немного изменилась. Это нормально. Слишком не навязывайтесь (вы и так много времени вместе), дайте ему возможность побыть без вас. Личное пространство никому не помешает. А сами лучше займитесь чем-нибудь интересным. Фитнесом, например. Или макраме. Кроме отношений с мужчиной у вас должна быть и своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Все правильно вы написали.Главное не превращаться в "Душечку",которая вся расстворилась в парне.
Елена ПетроваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Все правильно вы написали.Главное не превращаться в "Душечку",которая вся расстворилась в парне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Это нужно,от каждого парня,одновременно их не менее пяти, Душечка приобретает знания,умения,навыки.Это экономит время на обучение,одновременно люди получают образование в институте,курсах и т.д.Это тоже самое. Он- не муж,это просто сожитель,никаких обязательств.Это ей кажется,что она замужем,он знает,что свободен.Не понимаю,я именно так поступала.Зачем мне,красивой,умной,юной один? Я себя уважала.
Ольга Кравцова
Я вот подумала )) ..Молодые женщины выносят на форум эту проблему -нет секса ..А женщины нашего поколения - муж загуливает..(45-50) ...Может, мужики нашего поколения более сексуальные (выносливые, здоровые) ? ))))
Лили - яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот подумала )) ..Молодые женщины выносят на форум эту проблему -нет секса ..А женщины нашего поколения - муж загуливает..(45-50) ...Может, мужики нашего поколения более сексуальные (выносливые, здоровые) ? ))))
СсылкаПожаловаться
Ну это уже другая тема.
Марат А
:up::up::up:
Елена )))
"если раньше каждый день"..Просто надоело.
отчаянная домохозяйка
прошла страсть...настали серые семейные будни:(
n n
У него половой орган в стрессе ему нужно отдохнуть. А вы сколько часов занимались сексом ? может 30 мин ;)
DieselistВ ответ на n n
n n
У него половой орган в стрессе ему нужно отдохнуть. А вы сколько часов занимались сексом ? может 30 мин ;)
СсылкаПожаловаться
10 секунд. :up:
Алексей Соловьев
много секса тоже плохо
Dieselist
и еще это:
Eveli_N
и еще один красивый такой момент: голова забита всем, чем угодно, кроме секса как такового. И никак не узнаешь правду, если мужчина сам тебе не скажет, что да как. А он не скажет, даже если его пытать будешь. А вот ухудшить ситуацию такими вопросами можно. Бывают такие ситуации. И бывает секса не хватает так, что просто крышу отрывает и уносит, а он никак не помогает. НО! Он ведь от этого менее любимым и дорогим не становится? Может быть у него в голове такая каша и ему приходится такое количество проблем решать, что ну просто не может? Конечно, было бы проще, если бы он это в словесной форме отобразил. Ну так мужчина же ) У меня аналогичная фигня. Вот только если задумываюсь и вспоминаю, когда все нормально было - то понимаю, что нормально было тогда, когда он мог просто позволить себе расслабиться. Представьте, в каком напряжении сам мужчина находится, если даже на прижатое к нему голое привлекательное женское тело не реагирует? Ясное дело, что первая реакция - обида и недоумение "Как так, я тут на нем валяюсь, а он ноль эмоций. Я уже прямым текстом ему о сексе намекаю, а он все равно не реагирует". Было такое. Ну вот буквально совсем недавно. И знаете что? У меня бы в стрессовой ситуации (и если бы столько всяких нерешенных и "горячих" вопросов на мою голову свалилось) тоже не встал бы )) Даже если бы было, чему вставать. Вот как-то так )
NattyMВ ответ на Eveli_N
Eveli_N
и еще один красивый такой момент: голова забита всем, чем угодно, кроме секса как такового. И никак не узнаешь правду, если мужчина сам тебе не скажет, что да как. А он не скажет, даже если его пытать будешь. А вот ухудшить ситуацию такими вопросами можно. Бывают такие ситуации. И бывает секса не хватает так, что просто крышу отрывает и уносит, а он никак не помогает. НО! Он ведь от этого менее любимым и дорогим не становится? Может быть у него в голове такая каша и ему приходится такое количество проблем решать, что ну просто не может? Конечно, было бы проще, если бы он это в словесной форме отобразил. Ну так мужчина же ) У меня аналогичная фигня. Вот только если задумываюсь и вспоминаю, когда все нормально было - то понимаю, что нормально было тогда, когда он мог просто позволить себе расслабиться. Представьте, в каком напряжении сам мужчина находится, если даже на прижатое к нему голое привлекательное женское тело не реагирует? Ясное дело, что первая реакция - обида и недоумение "Как так, я тут на нем валяюсь, а он ноль эмоций. Я уже прямым текстом ему о сексе намекаю, а он все равно не реагирует". Было такое. Ну вот буквально совсем недавно. И знаете что? У меня бы в стрессовой ситуации (и если бы столько всяких нерешенных и "горячих" вопросов на мою голову свалилось) тоже не встал бы )) Даже если бы было, чему вставать. Вот как-то так )
СсылкаПожаловаться
А вот ответьте тогда на такой вопрос: почему же даже при всех таких огромных/нерешимых проблемах на любовниц у вас всегда встаёт? ))
Eveli_NВ ответ на NattyM
NattyM
А вот ответьте тогда на такой вопрос: почему же даже при всех таких огромных/нерешимых проблемах на любовниц у вас всегда встаёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, я, конечно, попыталась бы ответить на ваш вопрос, но есть одно НО. Имея непосредственное отношение именно к женскому полу и являясь одной из его представительниц, как-то вообще с трудом представляю себе варианты ответа на ваш вопрос. Вставать у меня нечему, ни на жен, ни, тем более, на любовниц. А относительно стрессовых ситуаций и реакции мужчин на такие ситуации... откуда вы знаете, что ваш (судя по острой реакции) муж с любовницей не кофеи гоняет, а сексом занимается? может она ему просто выговориться и выспаться дает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем