Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса

Живу с парнем уже 2 года. Секса нет уже три месяца, да и раньше не часто было. Его орган возбуждается, а он отказывается от секса. Не пойму, домой приходит вовремя, может он гей???
Виктория Шайахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Смирнова Кристина
Может, он Вам изменяет?
А работа у него физическая? Может, у него сейчас трудный период? Поговорите с ним. Может, он устает и не хочет тратить свои силы... у меня парень тоже иногда очень устает, и прямо мне говорит, что если еще и секс - то он живой труп :-))) но не на три месяца, конечно, отказ...
а вот с геями опыта не имела, не знаю признаков... :-))))
Желаю счастья. Определенно Вам поможет откровенный разговор. Только без упреков.
Смирнова Кристина
Может, он Вам изменяет?
А работа у него физическая? Может, у него сейчас трудный период? Поговорите с ним. Может, он устает и не хочет тратить свои силы... у меня парень тоже иногда очень устает, и прямо мне говорит, что если еще и секс - то он живой труп :-))) но не на три месяца, конечно, отказ...
а вот с геями опыта не имела, не знаю признаков... :-))))
Желаю счастья. Определенно Вам поможет откровенный разговор. Только без упреков.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я тоже считаю, что поговорить стоит. Иначе можно долго плавать в догадках. Но нужно быть готовой к какому-то неприятному ответу.
Вот статья в помощь Если мужчина не хочет секса, или как вернуть горячие ночи
Banan Perezrely
А как он отказ свой объясняет? М.б. он подцепил какую-нибудь болезнь и лечится.
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А как он отказ свой объясняет? М.б. он подцепил какую-нибудь болезнь и лечится.
СсылкаПожаловаться
о!!!!
ОЛЕЧКА
честно говоря я бы насторожилась....
Если он возбуждается....значит только что ни с кем не было...
Если зараза,то резинки же есть
Mila
Может, все-таки у парня спросить?
Анонимно
Бывают очень несексуальные женщины. К счастью, мужские предпочтения субъективны.
Найдите другого мужчину.
Виктория Шайахметова
Да я уже спрашивала и разговаривала на эту тему... Ответ один: "Я устал, давай завтра...."И это завтра продолжается каждый день
Наталья К
Бежать от его надо! Если через 2 года секс раз в три месяца, то что будет лет через 10? Ранний климакс из-за отсутствия полноценной сексуальной жизни?
****
Почему сразу бежать? Это и есть "в горе и в радости"? Чуть какая проблема сразу бежать? Нужно узнать причину для начала. Возможно, он, действительно устал. Да мало ли что! Нельзя на отношениях сразу ставить крест.
Арс АРС
-----Его орган возбуждается------:)))))о как это называется:)))))))))))
может стоит в себе что то поискать?че он Вас не хочет то?
Огонь 777
По своему опыту могу сказать следующее.Я когда женился,думал не будет никогда с интимом проблем,жена красивая,страстная,на любые мои фантазии готова всегда,да и в остальном мне повезло с женой. Но примерно через год-два совместной жизни с одной женщиной спать с ней надоедает.Даже поговорка есть "в одной дырке гвоздь ржавеет".На второй год жизни секс с женой мне приелся,хотя я по прежнему люблю её и хочу с ней жить.В принципе я готов каждый день и не по разу, но с ней мне не хотелось."Орган возбуждался",а сам её не хочу,хоть плачь.Я стал отлынивать от интима (но максимум перерывы были по 2 дня, три месяца я бы не выдержал точно).Ей 3 раза в неделю было мало, да и мне мало Я смог продержаться почти три года,после чего понял,или пойду налево или с ума сойду или онанизмом буду избыточное напряжение снимать.Стал иногда ходить налево.Жизнь наладилась,с женой тоже стал чаще сексом заниматься,может появился какой-то эффект сравнивания.Она довольна.Вывод мой такой,если он не хочет спать с Вами уже три месяца,то возможно интим с Вами ему просто надоел.Возможно секс с Вами слишком заморочен,с долгими прелюдиями,или Вы сами так делает,или традиция сложилась с конфетно-букетного периода, о которой никак разговор не получается,нужна ли она.Зачастую мужчинам хочется по быстрому без всяких прелюдий управится за 10 минут и спать.Я лично пришёл к тому что полноценные сексуальные праздники проходят в один из выходных раз в неделю.Когда выспался,неспеша расшевелился,не надо думать о работе или кудато то торопиться.У Вас же наверное тоже бывают выходные дни,проявите инициативу.Может быть Вы не очень инициативны.Если "орган возбуждается", а тебе не хочется,но жена принимается его ласкать,или просыпаешься от минета,то минут через пять я по крайней мере уже не могу ей "отказать",даже если не хотел.Сумбурно получилось, но может чем то поможет.А если нет,то он или болен,или изменяет,возможно с собственной рукой, а вы ему надоели и сами не стараетесь в постели.
Karlos RamiresВ ответ на Огонь 777
Огонь 777
По своему опыту могу сказать следующее.Я когда женился,думал не будет никогда с интимом проблем,жена красивая,страстная,на любые мои фантазии готова всегда,да и в остальном мне повезло с женой. Но примерно через год-два совместной жизни с одной женщиной спать с ней надоедает.Даже поговорка есть "в одной дырке гвоздь ржавеет".На второй год жизни секс с женой мне приелся,хотя я по прежнему люблю её и хочу с ней жить.В принципе я готов каждый день и не по разу, но с ней мне не хотелось."Орган возбуждался",а сам её не хочу,хоть плачь.Я стал отлынивать от интима (но максимум перерывы были по 2 дня, три месяца я бы не выдержал точно).Ей 3 раза в неделю было мало, да и мне мало Я смог продержаться почти три года,после чего понял,или пойду налево или с ума сойду или онанизмом буду избыточное напряжение снимать.Стал иногда ходить налево.Жизнь наладилась,с женой тоже стал чаще сексом заниматься,может появился какой-то эффект сравнивания.Она довольна.Вывод мой такой,если он не хочет спать с Вами уже три месяца,то возможно интим с Вами ему просто надоел.Возможно секс с Вами слишком заморочен,с долгими прелюдиями,или Вы сами так делает,или традиция сложилась с конфетно-букетного периода, о которой никак разговор не получается,нужна ли она.Зачастую мужчинам хочется по быстрому без всяких прелюдий управится за 10 минут и спать.Я лично пришёл к тому что полноценные сексуальные праздники проходят в один из выходных раз в неделю.Когда выспался,неспеша расшевелился,не надо думать о работе или кудато то торопиться.У Вас же наверное тоже бывают выходные дни,проявите инициативу.Может быть Вы не очень инициативны.Если "орган возбуждается", а тебе не хочется,но жена принимается его ласкать,или просыпаешься от минета,то минут через пять я по крайней мере уже не могу ей "отказать",даже если не хотел.Сумбурно получилось, но может чем то поможет.А если нет,то он или болен,или изменяет,возможно с собственной рукой, а вы ему надоели и сами не стараетесь в постели.
СсылкаПожаловаться
Левак укрепляет брак!
Наталия А
У моего тож самое - утром дикий "стояк",пытается прятать от меня, нашел дурочку....Вы не одиноки...Сама не знаю как с этим справиться, его люблю,устраивает во всем ,думаю и правда найти мальчика для утех??? Только вот как с совестью потом быть...
Владимир Казаков
Эх, а у меня все на оборот :(
В З
Я своего кормить перестала х)))
хочешь есть вали сам готовь...
У нас инициатором секса всегда выступала я

в итоге отправила я его жить до мамы..
Секс стал чаще и "интереснее" х)))
почти год прошел думаем опять съезжаться что на этот раз будет хз
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я никого не люблю х)))
вообще х)
А выбрала того что надо правда как и я не без изьянов..
Ему секс надоел ...За некоторый период его жизни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
х)))
такая интересная самоуверенность..
А пупок от напряга не развяжется?
Для идеального секса со мной существует только один парень ноя с ним не буду никогда х)))
а то что меня в моем привлекает многим не понять ...
его душа которую я люблю разгадывать...
Меня ни кто не выбирает я с тем с кем сама хочу быть ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня идеала парней нету х)))
А ко мне ты чевойта доклепался я рада что тебе такие девушки как я нравятся только один минус в том что у таких как я аллергия до рвоты на самоуверенных и наглых как ты х)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О_о
дядь без обид мне пофигу внешность мой теперешний избранник вообще обезьянка х))
Как он мне раз сказал есть три типа девушек те что клюют на внешность другие на деньги и положение в обществе и третьи самый малый процент единицы на десятки тысяч как я похеристки нам пофигу кто ты что ты чего добился и какая у тебя внешность...
Он сам себя не считает красавцем впрочем лет 5-10 и мужчина из него прекраснейший будет даже физически как говорится возмужает х)))
мне важна доброта в глубине его души ..
Он жесток и недоступен ..
Ну был долгое время потом покорила и сама пожалела х)))
а если ты встретишь такую как я ты можешь её даже не заметить .. мы живем автономно от общей среды неприметны ни чем пусть даже и красивы очень мы это прячем дабы не привлечь лишнего внимания...
и я не стерва я оч добрая правда мое внимание может привлечь либо очень добрая и искренняя душа либо израненная...
Но с достаточным количеством интелекта, и чуточки логики...как и мой избранник с одной стороны ангел с другой демон с кучей загадок...
Другие парни мне надоедают моментально
смешны слова мои но пишу как есть.
А не люблю никого потому что для меня этого чувства нет...
Оно было когдато давно но не возвращалось ко мне уже несколько лет..
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем