Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2008, Главная форумов

нет секса, есть проблемы

Привет всем! у меня проблема, мой молодой человек, с которым мы живем почти год, перестал заниматься со мной сексом.

МЫ уже вместе почти 4 года, до последних 2 месяцев все было хорошо, но сейчас просто невыносимо.Он как девушка ломается, говорит что устал, что ему плохо....а мне хочется и все, хоть самоудовлетворением занимайся....Подскажите пожалуйста что делать..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
ШАРМЭЛЬ
Мой тоже после работы всё время говорит что устал.Я даю ему время,пусть покушает,отдохнет с полчасика, а потом я просто беру инициативу полностью в свои руки.(В прямом смысле):):):)Сама его раскручиваю,а потом он и сам не против.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШАРМЭЛЬ
Мой тоже после работы всё время говорит что устал.Я даю ему время,пусть покушает,отдохнет с полчасика, а потом я просто беру инициативу полностью в свои руки.(В прямом смысле):):):)Сама его раскручиваю,а потом он и сам не против.
СсылкаПожаловаться
Ну, если твой молодой человек перестал тобой интересоваться, то просто надо найти другого - того, кто не будет ломаться, а будет всегда тебя хотеть. Звони: 8-916-021-12-75
СсылкаПожаловаться
amina amina
привет! может он устал....или проблемы со здоровьем....у нас было такое,я об этом узнала,когда уколы прописали и мне пришлось их делать....было воспаление предстательной железы... не волнуйся,все наладится!
СсылкаПожаловаться
Spartak zaseev
ЛИБО С АППАРАТУРОЙ ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛИБО КОГО-ТО НАШЕЛ. ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО,МОЖЕТ КРАСАВИЦА ТЫ ЕМУ И ПРЕСЫТИЛАСЬ----БЫВАЕТ. НЕ ПОВОД ОГОРЧАТЬСЯ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ МНОГО.ОДНА НЕ ОСТАНИШСЯ!
СсылкаПожаловаться
Spartak zaseev
ЛИБО С АППАРАТУРОЙ ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛИБО КОГО-ТО НАШЕЛ. ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО,МОЖЕТ КРАСАВИЦА ТЫ ЕМУ И ПРЕСЫТИЛАСЬ----БЫВАЕТ. НЕ ПОВОД ОГОРЧАТЬСЯ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ МНОГО.ОДНА НЕ ОСТАНИШСЯ!
СсылкаПожаловаться
Классно ты девушку поддержал, прям можно сказать - дал надежду!!! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Вадим Шилин
А может цэпанул на стороне заразить боится.
СсылкаПожаловаться
Рамиля
НЕ получается создать новую тему-пишу сюда-СОРРИ!
Помогите пожалуйста подскажите так какова норма самого полового акта по времени, поясню,
Я очень люблю своего мужа, но как всегда и у многих наверное на секс нет времени и это происходит очень быстро ну 2-3 минуты, мне конечно же этого мало мало, я очень хочу ему помочь, но боюсь обидеть, посоветуйте пожалуйста что мне делать, может есть какие нибудь упражнения или что-то подобное?
Очень буду ждать ответов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Волкова
Привет! Я тоже живу с молодым человеком уже 6 лет, мы так и не поженились ,незнаю почему, у меня тоже тоже было все хорошо с сексом только первые дтри года, а потом он просто ложится спать и все, и как бы я не старалась, все равно нет. Он не изменяет, я точно это знаю, у нас прекрасные доверительные отношения, но секса нет! Я думаю, просто мы женщины любим их и хотим независимо сколько мы прожили вместе, а они просто от нас устают, попробуй сама не приставать, не напоминать ему об этом, тоже пару раз отказать ему, у меня получилось. Сделай теперь себя недоступной!
СсылкаПожаловаться
Рамиля
Надя, спасибо Вам за ответ, но у меня несколько другая проблема, не то что-бы нет секса, а по времени он стал очень быстро это делать-2-3 мин. и всё:-(
А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
Рамиля
Надя, спасибо Вам за ответ, но у меня несколько другая проблема, не то что-бы нет секса, а по времени он стал очень быстро это делать-2-3 мин. и всё:-(
А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
ram_08@bk.ru продолжительность полового акта у всех разная, для продления есть специальные кремы, есть тренинги и есть просто элементарная любовь к партнёру. Любовные отношения не могут быть игрой в одни ворота, от того как приятно партнёру второй получает ещё больше удовольствия, видимо ваш муж это правило просто забыл, а разговаривать партнёрам можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Рамиля
sas oldsas-спасибо!
Я чуть-чуть в курсе про кремы,а вот с тренингами-???поясню:
Он очень занятой человек, он сейчас наверное как и многие в это время, пытается сохранить свой бизнес - естественно, мне ничего человеческое не чуждо :-), я тоже хочу чтоб у нас были так сказать-"средства", как и прежде)))
И не хочется его беспокоить своими претензиями, хочется сделать это както аккуратно!
Может просто время такое?!(((
Вот и думаю-подсунуть ему аккуратненько какую нибудь литературку ))))), так случайно))))
Что скажете?
Как идейка?
СсылкаПожаловаться
sas oldsas
Если двое любят друг друга то всегда найдут выход из любой ситуации, главное искать. А "случайность"- это прекрасная идея))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sneaky
Вы не сказали о себе ничего!Рост,вес-хотя бы,а хотите получить ответ,на незнамо чего!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru