Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет секса, есть проблемы

Привет всем! у меня проблема, мой молодой человек, с которым мы живем почти год, перестал заниматься со мной сексом.

МЫ уже вместе почти 4 года, до последних 2 месяцев все было хорошо, но сейчас просто невыносимо.Он как девушка ломается, говорит что устал, что ему плохо....а мне хочется и все, хоть самоудовлетворением занимайся....Подскажите пожалуйста что делать..
Аннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анастасия
Мой тоже после работы всё время говорит что устал.Я даю ему время,пусть покушает,отдохнет с полчасика, а потом я просто беру инициативу полностью в свои руки.(В прямом смысле):):):)Сама его раскручиваю,а потом он и сам не против.
Комментарий удален.Почему?
amina amina
привет! может он устал....или проблемы со здоровьем....у нас было такое,я об этом узнала,когда уколы прописали и мне пришлось их делать....было воспаление предстательной железы... не волнуйся,все наладится!
Spartak zaseev
ЛИБО С АППАРАТУРОЙ ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛИБО КОГО-ТО НАШЕЛ. ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО,МОЖЕТ КРАСАВИЦА ТЫ ЕМУ И ПРЕСЫТИЛАСЬ----БЫВАЕТ. НЕ ПОВОД ОГОРЧАТЬСЯ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ МНОГО.ОДНА НЕ ОСТАНИШСЯ!
Юлия .В ответ на Spartak zaseev
Spartak zaseev
ЛИБО С АППАРАТУРОЙ ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛИБО КОГО-ТО НАШЕЛ. ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО,МОЖЕТ КРАСАВИЦА ТЫ ЕМУ И ПРЕСЫТИЛАСЬ----БЫВАЕТ. НЕ ПОВОД ОГОРЧАТЬСЯ ПАРНЕЙ ХОРОШИХ МНОГО.ОДНА НЕ ОСТАНИШСЯ!
СсылкаПожаловаться
Классно ты девушку поддержал, прям можно сказать - дал надежду!!! Молодец!
Вадим Шилин
А может цэпанул на стороне заразить боится.
Рамиля
НЕ получается создать новую тему-пишу сюда-СОРРИ!
Помогите пожалуйста подскажите так какова норма самого полового акта по времени, поясню,
Я очень люблю своего мужа, но как всегда и у многих наверное на секс нет времени и это происходит очень быстро ну 2-3 минуты, мне конечно же этого мало мало, я очень хочу ему помочь, но боюсь обидеть, посоветуйте пожалуйста что мне делать, может есть какие нибудь упражнения или что-то подобное?
Очень буду ждать ответов.
Надежда Волкова
Привет! Я тоже живу с молодым человеком уже 6 лет, мы так и не поженились ,незнаю почему, у меня тоже тоже было все хорошо с сексом только первые дтри года, а потом он просто ложится спать и все, и как бы я не старалась, все равно нет. Он не изменяет, я точно это знаю, у нас прекрасные доверительные отношения, но секса нет! Я думаю, просто мы женщины любим их и хотим независимо сколько мы прожили вместе, а они просто от нас устают, попробуй сама не приставать, не напоминать ему об этом, тоже пару раз отказать ему, у меня получилось. Сделай теперь себя недоступной!
Рамиля
Надя, спасибо Вам за ответ, но у меня несколько другая проблема, не то что-бы нет секса, а по времени он стал очень быстро это делать-2-3 мин. и всё:-(
А у Вас как?
sas oldsasВ ответ на Рамиля
Рамиля
Надя, спасибо Вам за ответ, но у меня несколько другая проблема, не то что-бы нет секса, а по времени он стал очень быстро это делать-2-3 мин. и всё:-(
А у Вас как?
СсылкаПожаловаться
ram_08@bk.ru продолжительность полового акта у всех разная, для продления есть специальные кремы, есть тренинги и есть просто элементарная любовь к партнёру. Любовные отношения не могут быть игрой в одни ворота, от того как приятно партнёру второй получает ещё больше удовольствия, видимо ваш муж это правило просто забыл, а разговаривать партнёрам можно и нужно.
Рамиля
sas oldsas-спасибо!
Я чуть-чуть в курсе про кремы,а вот с тренингами-???поясню:
Он очень занятой человек, он сейчас наверное как и многие в это время, пытается сохранить свой бизнес - естественно, мне ничего человеческое не чуждо :-), я тоже хочу чтоб у нас были так сказать-"средства", как и прежде)))
И не хочется его беспокоить своими претензиями, хочется сделать это както аккуратно!
Может просто время такое?!(((
Вот и думаю-подсунуть ему аккуратненько какую нибудь литературку ))))), так случайно))))
Что скажете?
Как идейка?
sas oldsas
Если двое любят друг друга то всегда найдут выход из любой ситуации, главное искать. А "случайность"- это прекрасная идея))
Комментарий удален.Почему?
sneaky
Вы не сказали о себе ничего!Рост,вес-хотя бы,а хотите получить ответ,на незнамо чего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем