Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса --- нет лавэ ! Уясните это наконец .

Многие тетки удивляются ,мол,почему на них не тратят деньги в начале отношений. Не покупают цветы и не оплачивают такси ,в кафе за них не платят и тд.. Но при этом секса еще нет и всяких там признаний тоже .. Многие считают это жадностью . Но это не жадность ,а принцип . С какой стати я ей оплачу за кофе с булочкой 700 рублей ? Да за такие деньги у меня какая нибудь хозяйка пирожковой пол-ночи смоктать будет.. Короче нет секса ---нет денег --уясните это наконец. А то живете тут в розовых очках.
Cтарший мастер Терешкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Вниз головой (лето хочу)
как я соскучилась по таким темкам)
СсылкаПожаловаться
да мы вообще все в шоклодаде.. шубы обсудили.. ща обсудим рестораны, и мона ГБ заносить))
Наталья Веселова
Так это ты уясни, нет денег - нет секса ...))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так это ты уясни, нет денег - нет секса ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно, наоборот можно, но деньги вперед )))
Вполне Злой
Нет денех - не будет и секса, а с какой стати? Если ты сейчас жмот, то где гарантия что и потом не будешь таким же? Если ты хочешь секса и не можешь это красиво устроить, то кому ты нужен? Полно тех, кто может не только нищую булочку с кофе прикупить по такому случаю, а и на полный комплект услуг раскошелится (квартира, машина, гардероб и прочее). Женщин надо баловать знаешь ли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Учись, студент ))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сдается мне, что под ником "Вполне Злой" скрывается самовлюбленная тетя )))
Вполне ЗлойВ ответ на Andrey
Andrey
Сдается мне, что под ником "Вполне Злой" скрывается самовлюбленная тетя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты в приступе гомосексуализма в каждых брюках ищешь самовлюбленную тетю?) Я-то думал, почему некоторым собратьям интересны себе подобные? Теперь ты мне подсказал ответ, вы в них ищете притаившихся теть ))))
Valery L.
откуда только у людЁв такие познания про пирожковые?)
Вниз головой (лето хочу)
вобсчем так афтар, тута за булочку несогласныя...поднимай ставки)
Ёрик
от нашего шеф-повара





вашей кондитерше


Yanay DreamerВ ответ на Ёрик
Ёрик
от нашего шеф-повара





вашей кондитерше


СсылкаПожаловаться
беру ВСЁ! =)
ЁрикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
беру ВСЁ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!
Yanay DreamerВ ответ на Ёрик
Ёрик
на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то вдруг пирожки пропадут? Народ вон продавщиц и вонючими и златозубыми представляет =)
ЁрикВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а то вдруг пирожки пропадут? Народ вон продавщиц и вонючими и златозубыми представляет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они еще и по столам вонючими тряпками возят и за словом в карман не полезут, а субретку на грязный пол не повалишь, вафли помнуццо
Yanay DreamerВ ответ на Ёрик
Ёрик
так они еще и по столам вонючими тряпками возят и за словом в карман не полезут, а субретку на грязный пол не повалишь, вафли помнуццо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)
modexi O_O
жлобство написано на лбу -не мечтайте, секса и не будет!
Наточка
утром лаве - днем секс, днем лаве - вечером секс, вечером лаве-ночью секс и ни как иначе. УЯСНИ СЕБЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
СветланаВ ответ на Наточка
Наточка
утром лаве - днем секс, днем лаве - вечером секс, вечером лаве-ночью секс и ни как иначе. УЯСНИ СЕБЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться
круговорот лаве и секса в природе))))))))
ValentВ ответ на Наточка
Наточка
утром лаве - днем секс, днем лаве - вечером секс, вечером лаве-ночью секс и ни как иначе. УЯСНИ СЕБЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться
утром деньги-вечером стулья)))
Mari
булочка с кофе...убого
Julia
че то ржу))) да, вы правы..700 рэ это офигительные деньги)))
Вторая тень!
Знаете, что мне не понятно?! Почему я живя в розовых очках мешаю жить аффтору ))))
Эйве
я согласна блинов и борща тебе и порядочек навести за 1000 р
Yanay DreamerВ ответ на Эйве
Эйве
я согласна блинов и борща тебе и порядочек навести за 1000 р
СсылкаПожаловаться
советую продукты для борща за его счёт покупать, а то в минус уйдёшь =)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем