Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса с мужем!!!

Девочки, кто с таким сталкивался, поделитесь опытом. Секса с мужем нет уже почти 2 года. Мы женаты 5 лет, мне 27, ему 33. Он нигде не работает, не устает. Когда пытаюсь говорить на эту тему, он отнекивается, говорит я устал, нет настроения....Мне уже надоело к нему приставать, не очень приятно когда тебя отвергают, самооценка очень сильно упала... Я сижу дома с маленьким ребенком, живем за счет родителей ( в таком возрасте!!!), сейчас ищу работу, хочу наконец начать общаться с людьми, чтобы хоть как-то вернуть себе уверенность в себе, заработать. Муж не работает, потому что он вечно в бизнесс-проектах, уже сейчас пятый не пошел, продал квартиру в которой мы жили с ребенком, сейчас живем с родителями. Я думаю, что надо собирать документы на развод....Любовницы нет у него 100%, он целыми днями дома со мной. Постоянно подавляет, это не так я делаю, елку не правильно наряжаю, ребенка не так одеваю, сама безвкусная, не умею одеваться, поправилась (да, на 4 кг, у меня 56 кг сейчас рост 166). Я его ненавижу иногда, но ка к лишить ребенка отца, привыкла уже к нему и по-человечески жалко такого непутевого... Женщины, было ли у вас такое в жизни, как это все пережить????
Алина Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ИРГА
два????года????опупеть!!!
отшельник
деточка, а что вас собственно связывает с этим импотентом и альфонсом кроме ребенка, которому он вряд ли станет хорошим отцом? я бы в свои 52 не выдержала.
отшельник
деточка, а что вас собственно связывает с этим импотентом и альфонсом кроме ребенка, которому он вряд ли станет хорошим отцом? я бы в свои 52 не выдержала.
СсылкаПожаловаться
деточка, а что вас собственно связывает с этим импотентом и альфонсом кроме ребенка, которому он вряд ли станет хорошим отцом? я бы в свои 52 не выдержала.

У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ И ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ОТ НЕГО НЕ УШЛИ? В 33 ГОДА БЫТЬ ТАКИМ УШЛЕПКОМ, ЭТО НЕЧТО!
Валера Малей
Марго. Ваш муж Вас не любит и никогда не любил. Надо с этим смириться. И никакого секса с ним не будет. Постарайтесь тихонько, не спеша, на мягких лапах расстаться с ним. Вы молода и найдете себе хорошего партнера. Счастья Вам. Жизнь хороша.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Валера Малей
Валера Малей
Марго. Ваш муж Вас не любит и никогда не любил. Надо с этим смириться. И никакого секса с ним не будет. Постарайтесь тихонько, не спеша, на мягких лапах расстаться с ним. Вы молода и найдете себе хорошего партнера. Счастья Вам. Жизнь хороша.
СсылкаПожаловаться
ага, очередь из принцев стоит и все мечтают взять в жены автора с ребенком
Прасковья Из Подмосковья
ага, очередь из принцев стоит и все мечтают взять в жены автора с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прасковья Из Подмосковья,
Вы прямо мои мысли читаете.
Прасковья Из Подмосковья
ага, очередь из принцев стоит и все мечтают взять в жены автора с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шансов найти мужа , имея ребенка такие же как и без него. не говорите глупостей
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на marina popova
marina popova
шансов найти мужа , имея ребенка такие же как и без него. не говорите глупостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - чем старше, тем меньше шансов
остаются только женихи заграничные - а это означает потеря работы и привычной жизни
Прасковья Из Подмосковья
1. развестись всегда успеете, тем более у вас нет жилья и работы
2. попробуйте сводить вашего мужа к врачу,
Прасковья Из Подмосковья
1. развестись всегда успеете, тем более у вас нет жилья и работы
2. попробуйте сводить вашего мужа к врачу,
СсылкаПожаловаться
Ань, да как его за ручку вести? если бы проблему ощущал - сам бы, бегом. А так явно на стороне удовольствие имеет.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на snamama
snamama
Ань, да как его за ручку вести? если бы проблему ощущал - сам бы, бегом. А так явно на стороне удовольствие имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАКАЯ проблема-то?
нет секса и все..
Прасковья Из Подмосковья
А КАКАЯ проблема-то?
нет секса и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КАКАЯ проблема-то?
нет секса и все..


В 33 года без секса молодому мужчине нормально?! Не поверю! Имеет он на стороне.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на snamama
snamama
А КАКАЯ проблема-то?
нет секса и все..


В 33 года без секса молодому мужчине нормально?! Не поверю! Имеет он на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, всяко бывает
Yulia-SВ ответ на snamama
snamama
Ань, да как его за ручку вести? если бы проблему ощущал - сам бы, бегом. А так явно на стороне удовольствие имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужчины боятся/не хотят признать, что имеют какие-то проблемы в половой сфере (это ж какой удар по мужскому самолюбию) и пока за уши не потянешь к врачу, он так и будет сидеть и ждать с моря погоды...
snamamaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Некоторые мужчины боятся/не хотят признать, что имеют какие-то проблемы в половой сфере (это ж какой удар по мужскому самолюбию) и пока за уши не потянешь к врачу, он так и будет сидеть и ждать с моря погоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно! Но два года без секса!!!!Тут уже не проблемы, а полный крах семейной жизни. Он ее не хочет. Тут и гадать не надо - на стороне пасется.
Yulia-SВ ответ на snamama
snamama
Это все понятно! Но два года без секса!!!!Тут уже не проблемы, а полный крах семейной жизни. Он ее не хочет. Тут и гадать не надо - на стороне пасется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пасется, может дрочит, может пидарас... Гадать можно до бесконечности... Но то что у него, судя по словам автора, сплошные претензии к жене - и не жалко же автору свои нервы тратить на ежедневную критику с его стороны... Не понимаю...
snamamaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может пасется, может дрочит, может пидарас... Гадать можно до бесконечности... Но то что у него, судя по словам автора, сплошные претензии к жене - и не жалко же автору свои нервы тратить на ежедневную критику с его стороны... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже второй вопрос, почему она терпит? да потому что дома увязла. Нельзя молодой женщине в четырех стенах замыкаться. Была бы на работе, среди людей - не потеряла бы себя. А так, в угоду дятлу домашнему, плинтус целует.
Прасковья Из Подмосковья
1. развестись всегда успеете, тем более у вас нет жилья и работы
2. попробуйте сводить вашего мужа к врачу,
СсылкаПожаловаться
1. развестись всегда успеете, тем более у вас нет жилья и работы
2. попробуйте сводить вашего мужа к врачу,


К Психиатру. А когда она успеет развестись ? Когда проживет с ним 20 лет....в надежде на то,что всё наладится и будет секс?: Сами бы терпели это?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Adelina
Adelina
1. развестись всегда успеете, тем более у вас нет жилья и работы
2. попробуйте сводить вашего мужа к врачу,


К Психиатру. А когда она успеет развестись ? Когда проживет с ним 20 лет....в надежде на то,что всё наладится и будет секс?: Сами бы терпели это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема развестись-то?
сейчас его родители кормят поят - она разведется и на что жить-то?

можно найти любовника для секса
Прасковья Из Подмосковья
а в чем проблема развестись-то?
сейчас его родители кормят поят - она разведется и на что жить-то?

можно найти любовника для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда она сейчас любовника найдет? С самооценкой ниже плинтуса.Да и не сказано с чьими родителями живут они.Может с родителями автора?
В любом случае незачем такой груз.На работу нужно,а ребенка всегда можно куда-то пристроить,тем более бабушки и дедушки по-видимому имеются
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Adelina
Adelina
Да куда она сейчас любовника найдет? С самооценкой ниже плинтуса.Да и не сказано с чьими родителями живут они.Может с родителями автора?
В любом случае незачем такой груз.На работу нужно,а ребенка всегда можно куда-то пристроить,тем более бабушки и дедушки по-видимому имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так любовника найти элементарно - 2 часа на сайте знакомств и все хоть 20-летнего хоть 60-летнего
родители жены не будут содержать зятя - неудачника

а жить где ? на улице?
зачем торопится с разводом? что это изменит?
очереди из женихов не наблюдается
Прасковья Из Подмосковья
так любовника найти элементарно - 2 часа на сайте знакомств и все хоть 20-летнего хоть 60-летнего
родители жены не будут содержать зятя - неудачника

а жить где ? на улице?
зачем торопится с разводом? что это изменит?
очереди из женихов не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не знаю Автор-то этого маразматика терпит и не год уже.Может и родители туда же? В любом случае это не упомянуто.Не пойму только как можно при постоянном каком-то унижении целых 2 года терпеть и ждать секса от него? Почему раньше любовника не завела?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Adelina
Adelina
А я не знаю Автор-то этого маразматика терпит и не год уже.Может и родители туда же? В любом случае это не упомянуто.Не пойму только как можно при постоянном каком-то унижении целых 2 года терпеть и ждать секса от него? Почему раньше любовника не завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала, что-то изменится, вот и не заводила любовника
жена и родители жены - разные вещи
Прасковья Из Подмосковья
так любовника найти элементарно - 2 часа на сайте знакомств и все хоть 20-летнего хоть 60-летнего
родители жены не будут содержать зятя - неудачника

а жить где ? на улице?
зачем торопится с разводом? что это изменит?
очереди из женихов не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понятно-а зачем очередь из женихов?
Прасковья Из Подмосковья
а в чем проблема развестись-то?
сейчас его родители кормят поят - она разведется и на что жить-то?

можно найти любовника для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем