Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет секса с мужем

Мужу 26. Вместе 5 лет. Женаты 2 года. До этого еще два жили вместе. Детей нет.
Он замечательный во всем, кроме одного. Секс раз в 7-10 дней.
Когда начинали встречаться, встречались по два раза в неделю и секс был по три раза за встречу. То есть, мог..
Что делать? Он ласковый..постоянно обнимает, целует, массаж.
На счет другой-пыталась следить, шпионить, просила знакомую спровоцировать-все чисто.
Заставила пойти к врачу-пролечил простатит, но лучше не стало.
Что делать? Может у кого была такая проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
КВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Если бы не хотел, то не был бы ласковым и массаж не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может быть чувство вины
liliya-veraВ ответ на К
К
Это может быть чувство вины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно бы уже давно в злость перешло))
КВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Оно бы уже давно в злость перешло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не факт... ну правда. Можно хорошо к человеку относится и его уже не хотеть. Можно. И дело в том что однообразие попросту наскучило. Да тепло уютно но блин хочу свежака и все. Тем более в его возрасте то.... сидит в заточении
liliya-veraВ ответ на К
К
Да не факт... ну правда. Можно хорошо к человеку относится и его уже не хотеть. Можно. И дело в том что однообразие попросту наскучило. Да тепло уютно но блин хочу свежака и все. Тем более в его возрасте то.... сидит в заточении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них детей нет. Зачем ему жить с нелюбимой? Может ему просто хорошо?
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
У них детей нет. Зачем ему жить с нелюбимой? Может ему просто хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорит любит. Не знаю.
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит любит. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и договаривайтесь с ним.
АнонимВ ответ на К
К
Нет проблемы. Секс с одним и тем же быстро надоедает. Тем более он всю молодость в заточении про#рал... откуда у него запал будет? ....
Не мути воду если не хочешь развода. От мозго#бства еще ни у кого не вставало. А вот падает - регулярно
СсылкаПожаловаться
Молодость в заточении-его инициатива.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Молодость в заточении-его инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в вас
liliya-vera
Он у вас чо слабой конституцией. Вначале три раза это был его пик. Сейчас он разленился. Ни в вас ни в нем проблема.
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Он у вас чо слабой конституцией. Вначале три раза это был его пик. Сейчас он разленился. Ни в вас ни в нем проблема.
СсылкаПожаловаться
И ничего нельзя сделать?
RMВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего нельзя сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный темперамент. Так бывает. Но один раз в 7-10 дней это ещё нормально. Дети когда появятся, вы успокоитесь, и секса с такой частотой вам будет хватать вполне... ))
Авось ВосьВ ответ на RM
RM
Разный темперамент. Так бывает. Но один раз в 7-10 дней это ещё нормально. Дети когда появятся, вы успокоитесь, и секса с такой частотой вам будет хватать вполне... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы можете знать , что автор после рождения ребёнка будет хотеть секса один раз в 7-10 дней . При беременности у меня , например , очень сильно повысилось либидо . А после родов так вообще места себе не находила от постоянного желания секса .
Авось Вось
Откуда Вы можете знать , что автор после рождения ребёнка будет хотеть секса один раз в 7-10 дней . При беременности у меня , например , очень сильно повысилось либидо . А после родов так вообще места себе не находила от постоянного желания секса .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама с высоким темпераментом, но когда двое детей маленьких не до секса было... И раз в две недели хватало... :)
Маха ПотаповаВ ответ на RM
RM
Разный темперамент. Так бывает. Но один раз в 7-10 дней это ещё нормально. Дети когда появятся, вы успокоитесь, и секса с такой частотой вам будет хватать вполне... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 26 лет один раз в 10 дней нормально? да это для 60-летних режим, а молодой мужчина в 26 лет обязан хотеть ВСЕГДА
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
И ничего нельзя сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эту функцию регулярно тренировать, то и сердце тренируется. Я бы на вашем месте убедила его, что ему необходим ежедневный секс. Для тренировки сердца. А там и может с простатитом проблемы решите и с сердцем и сексом)))
Екатерина МолчановаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Если эту функцию регулярно тренировать, то и сердце тренируется. Я бы на вашем месте убедила его, что ему необходим ежедневный секс. Для тренировки сердца. А там и может с простатитом проблемы решите и с сердцем и сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг убедишь, если ему этого не надо))))
Влада Коновалова
Лидибо низкое - полшестого близкое
красава
Возьмите инициативу в свои руки...И сама нападай...
Наталья
может вам валерьяночки пропить или гормончики проверить. чё вам раз в неделю-то мало? работа не удовлетворяет? клиенты бесят?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
может вам валерьяночки пропить или гормончики проверить. чё вам раз в неделю-то мало? работа не удовлетворяет? клиенты бесят?
СсылкаПожаловаться
Хоть бы через день было
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть бы через день было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалейте своего мужа чисто физиологически, да и вас саму оргазмы не измотают каждый день-через день? или вы не испытываете оргазмы? такое бешеное желание это похоже на нимфоманство либо отсутствие удовлетворения.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пожалейте своего мужа чисто физиологически, да и вас саму оргазмы не измотают каждый день-через день? или вы не испытываете оргазмы? такое бешеное желание это похоже на нимфоманство либо отсутствие удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не измотают. Мне же себя каждый день самой развлекать приходится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не измотают. Мне же себя каждый день самой развлекать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажись нимфомания. бедный мужик.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кажись нимфомания. бедный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда казалось, что секс должен быть ежедневно. И сейчас мне конечно трудно.
Нимфомания это другое
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда казалось, что секс должен быть ежедневно. И сейчас мне конечно трудно.
Нимфомания это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо вашему мужу так не казалось. допускаете? вы ему будете претензии предъявлять, что его темперамент отличается от вашего? догоняетесь сама и хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем