Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса с мужем, не хочу. Возможен ли брак?

После родов напрочь пропало желание к мужу. Роды тяжелые были, много швов,  первый раз секс после родов был через 5 месяцев, очень болезненный,  после которого отказалась от близости.  До родов секс тоже был нужен мало. Когда муж уезжал на три месяца в командировку, совершенно не страдала от отсутствия этой стороны отношений. Сейчас не хочу вообще секса, больно и неприятно. С удовольствием бы занималась ребенком, домом, бытом, пусть бы любовницу завел-я только за. Как человека мужа уважаю, с ним легче, отец он для сына хороший, но спать с ним ( да и ни с кем) не хочу совершенно, и вряд ли что-то изменится. Мужу свою позицию объяснила, он сказал, мол, поживем так...но я понимаю, что это вряд ли искренне... Стоит ли тянуть время или просто сразу подавать на развод? Можно ли жить в браке вот так, по дружески, просто на одном воспитании ребенка и общем быте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на lina
lina
вам самой-то не интересно, почему у вас так?не хотите разобраться?
просто вот так всё пустите на самотёк и продолжите разрушать свою семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто вполне счастлива без секса. для меня он -способ зачать ребенка, не более.. я почти уверена в природе своей проблемы. вернее не проблемы, просто люди разные и интересы разные. далеко не все женщины хотят секса.
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как примитивно все же устроены мужчины :)
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мужчинам неплохо, точно.
Alena
Я после родов сама как-то охладела к этому делу. Пока списываю на грудное вскармливание и , как следствие, природой заложено отсутствие этого желания. Но если у вас так тяжело, обратитетесь к гинекологу.......др врачам..... попробуйте восстановить отношения вновь ухаживаниями, развлечениями.....
Ольга:)
да у нас как-то не принято , как следует, относиться к пациентам. Зашили роженицу как попало, а то,что человеку потом на полжизни проблемы-так наплевать.
У меня знакомая в Швейцарии живёт. Рассказывала,что её подруга родила. Так она после родов в роддоме устроила врачам истерику,что у неё живот обвисший! Ей сразу быстро сделали пластику живота! правда, при этом с карты мужа списали за пластику эту,т.к. это уже платно.
А мою подругу много лет назад так зашили, что одну маленькую губу зашили вовнутрь, так на всю жизнь и осталось.И дискомфорт всю жизнь. И никому за это ничего.
милованова
Он сам скоро уйдет.. Так что можете быть спокойны.. Вашему браку уже конец
Ник
я правильно понимаю - ни капелюшечки возбуждения...никогда? не возникало?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я правильно понимаю - ни капелюшечки возбуждения...никогда? не возникало?
СсылкаПожаловаться
возникало. к некоторым мужчинам. был секс, пару раз было интересно, потом интерес уходил, оргазма не было.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
возникало. к некоторым мужчинам. был секс, пару раз было интересно, потом интерес уходил, оргазма не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интерес или всетаки возбуждение?
об оргазме вы судите по опыту мастурбации?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
возникало. к некоторым мужчинам. был секс, пару раз было интересно, потом интерес уходил, оргазма не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, пока вам не поставит диагноз о фригидности специалист, виноваты мужчины, которые не смогли довести вас до оргазма.
НикВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, пока вам не поставит диагноз о фригидности специалист, виноваты мужчины, которые не смогли довести вас до оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы в самом деле с этим оргазмом! тут у человека нет к сексу интереса никакого.вапсче! и не было! тут до оргазма как до китая блин.
Empress KiВ ответ на Ник
Ник
да что вы в самом деле с этим оргазмом! тут у человека нет к сексу интереса никакого.вапсче! и не было! тут до оргазма как до китая блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, если никакого удовольствия, кто захочет этот секс?
НикВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Так, если никакого удовольствия, кто захочет этот секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удовольствие - весь процесс.а не только его логический финиш.
Анна Кофейнова
Автор, а пробовать какие то препараты для повышения темперамента не? если пробовали, но не помогло, то вы скорее всего асексуалка, раз еще до родов было очень пассивное желание секса.Не слушайте вы этих озабоченных дам, все мы разные.Но я думаю что в плане семьи, вам придется скорее всего расстаться с мужем, ибо вы и его мучаете и себя.Зачем?
АнонимВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Автор, а пробовать какие то препараты для повышения темперамента не? если пробовали, но не помогло, то вы скорее всего асексуалка, раз еще до родов было очень пассивное желание секса.Не слушайте вы этих озабоченных дам, все мы разные.Но я думаю что в плане семьи, вам придется скорее всего расстаться с мужем, ибо вы и его мучаете и себя.Зачем?
СсылкаПожаловаться
Нет, не пробовала. Я всегда хотела семью, в плане детей, мне нравится о них заботиться, вообще нравится чисто бытовая сторона отношения. Муж всегда был сыт, ухожен, в тяжелую минуту поддерживала, он это ценит. От мужа ждала в браке поддержки, не думала что вопрос секса будет так тяжело решить. Да, никогда не было желания. Вернее, как...Было иногда желание конкретного мужчины, уходил порыв страсти и все. От самого процесса не было никакого удовольствия. Мужчины, с которыми до умопомрачения хотелось секса, встречались редко. И потом со времнеем даже с ними секса не хотелось. К мужу страсти не было в принципе.
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пробовала. Я всегда хотела семью, в плане детей, мне нравится о них заботиться, вообще нравится чисто бытовая сторона отношения. Муж всегда был сыт, ухожен, в тяжелую минуту поддерживала, он это ценит. От мужа ждала в браке поддержки, не думала что вопрос секса будет так тяжело решить. Да, никогда не было желания. Вернее, как...Было иногда желание конкретного мужчины, уходил порыв страсти и все. От самого процесса не было никакого удовольствия. Мужчины, с которыми до умопомрачения хотелось секса, встречались редко. И потом со времнеем даже с ними секса не хотелось. К мужу страсти не было в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике асексуализм.Если я правильно помню, это скорее всего ваш случай.Они спокойно живут без секса, и большинство думает что они не нормальные, ибо как же так, им секс не нужен.А так, попробуйте просто попить спец. повышающие темп.таблетки, допустим та же заманиха, травяной препарат, и стоит дешево.Мягко действует и постепенно.
Марина ПикульВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
наберите в поисковике асексуализм.Если я правильно помню, это скорее всего ваш случай.Они спокойно живут без секса, и большинство думает что они не нормальные, ибо как же так, им секс не нужен.А так, попробуйте просто попить спец. повышающие темп.таблетки, допустим та же заманиха, травяной препарат, и стоит дешево.Мягко действует и постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож про это. многие чувств.себя прекр. без секса.я заменяю работой.
Марина ПикульВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пробовала. Я всегда хотела семью, в плане детей, мне нравится о них заботиться, вообще нравится чисто бытовая сторона отношения. Муж всегда был сыт, ухожен, в тяжелую минуту поддерживала, он это ценит. От мужа ждала в браке поддержки, не думала что вопрос секса будет так тяжело решить. Да, никогда не было желания. Вернее, как...Было иногда желание конкретного мужчины, уходил порыв страсти и все. От самого процесса не было никакого удовольствия. Мужчины, с которыми до умопомрачения хотелось секса, встречались редко. И потом со времнеем даже с ними секса не хотелось. К мужу страсти не было в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретного.это кагого? Прив.к образу
Марина ПикульВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пробовала. Я всегда хотела семью, в плане детей, мне нравится о них заботиться, вообще нравится чисто бытовая сторона отношения. Муж всегда был сыт, ухожен, в тяжелую минуту поддерживала, он это ценит. От мужа ждала в браке поддержки, не думала что вопрос секса будет так тяжело решить. Да, никогда не было желания. Вернее, как...Было иногда желание конкретного мужчины, уходил порыв страсти и все. От самого процесса не было никакого удовольствия. Мужчины, с которыми до умопомрачения хотелось секса, встречались редко. И потом со времнеем даже с ними секса не хотелось. К мужу страсти не было в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не вижу прбл.Вам комф.физически ,автор?
Анна Кофейнова
Автор, а пробовать какие то препараты для повышения темперамента не? если пробовали, но не помогло, то вы скорее всего асексуалка, раз еще до родов было очень пассивное желание секса.Не слушайте вы этих озабоченных дам, все мы разные.Но я думаю что в плане семьи, вам придется скорее всего расстаться с мужем, ибо вы и его мучаете и себя.Зачем?
СсылкаПожаловаться
почему расстаться? может и у него либидо не аховое...или найдет решение сам...он же согласен жить без секса..
Анна КофейноваВ ответ на Ник
Ник
почему расстаться? может и у него либидо не аховое...или найдет решение сам...он же согласен жить без секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он её любит, потому и согласился.Но совсем жить без секса, он скорее всего не сможет.Да, ему разрешили любовницу, но как говорят: не все так гладко на практике, как на бумаге.
Анна Кофейнова
Автор, а пробовать какие то препараты для повышения темперамента не? если пробовали, но не помогло, то вы скорее всего асексуалка, раз еще до родов было очень пассивное желание секса.Не слушайте вы этих озабоченных дам, все мы разные.Но я думаю что в плане семьи, вам придется скорее всего расстаться с мужем, ибо вы и его мучаете и себя.Зачем?
СсылкаПожаловаться
То есть те леди, которые испытывают оргазм - озабоченные?
Анна КофейноваВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
То есть те леди, которые испытывают оргазм - озабоченные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.То есть те кто орут тут, что она не нормальная, раз ей секс не интересен, это озабоченные.Мы все разные и надо об этом помнить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем