Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса с мужем, не хочу. Возможен ли брак?

После родов напрочь пропало желание к мужу. Роды тяжелые были, много швов,  первый раз секс после родов был через 5 месяцев, очень болезненный,  после которого отказалась от близости.  До родов секс тоже был нужен мало. Когда муж уезжал на три месяца в командировку, совершенно не страдала от отсутствия этой стороны отношений. Сейчас не хочу вообще секса, больно и неприятно. С удовольствием бы занималась ребенком, домом, бытом, пусть бы любовницу завел-я только за. Как человека мужа уважаю, с ним легче, отец он для сына хороший, но спать с ним ( да и ни с кем) не хочу совершенно, и вряд ли что-то изменится. Мужу свою позицию объяснила, он сказал, мол, поживем так...но я понимаю, что это вряд ли искренне... Стоит ли тянуть время или просто сразу подавать на развод? Можно ли жить в браке вот так, по дружески, просто на одном воспитании ребенка и общем быте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Adam Tsatsaev
Стоит вася
Катарина
почему сразу "вряд ли искренне"? по-моему мудро.
МаришкаВ ответ на Катарина
Катарина
почему сразу "вряд ли искренне"? по-моему мудро.
СсылкаПожаловаться
Муж скорее всего просто надеется что что то изменится, но он же не железный. В итоге или любовницу заведет или развод, возраст то еще я так понимаю молодой.
КатаринаВ ответ на Маришка
Маришка
Муж скорее всего просто надеется что что то изменится, но он же не железный. В итоге или любовницу заведет или развод, возраст то еще я так понимаю молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он надеется еще разжечь в своей жене новый огонь страсти? в конце концов,сразу руки не опускает. и правильно делает.
linaВ ответ на Катарина
Катарина
может он надеется еще разжечь в своей жене новый огонь страсти? в конце концов,сразу руки не опускает. и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она пишет, что и не было огня-то
КатаринаВ ответ на lina
lina
так она пишет, что и не было огня-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пусть разводится.
Елена Елена
Это от него зависит. Пока ребёнок маленький терпите.
)))
Может Вы к доктору сходите?
*********
Рано или поздно вам захочется. .. через полгода-год.... сможете после любовницы впустить его в себя? Не побрезгуете? Или тоже любовника искать будете? Так любовнику постоянно подавай. .. а вам раз в год...
Julia
Не у одной у вас швы..что может быть болезненным через 5 мес??? Все должно уже зажить или сдавайтесь гинекологам.. Вся жизнь впереди.. Ведете вы себя мягко говоря не умно..
Ольга НеважноВ ответ на Julia
Julia
Не у одной у вас швы..что может быть болезненным через 5 мес??? Все должно уже зажить или сдавайтесь гинекологам.. Вся жизнь впереди.. Ведете вы себя мягко говоря не умно..
СсылкаПожаловаться
швы тоже разные бывают..и внутренние. и болевой порог у всех разный..автор - альтернативные способы ищите
Ольга Неважно
швы тоже разные бывают..и внутренние. и болевой порог у всех разный..автор - альтернативные способы ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я врач если что.. Там головой, а не низом надо заниматься..
Ольга НеважноВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что.. Там головой, а не низом надо заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
головой тоже..я если на мужа обижусь- фиг ему, а не постель...и пока не загладит, не подойду...)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что.. Там головой, а не низом надо заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AllammаВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что.. Там головой, а не низом надо заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то злой вы врач...
Марина ПикульВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что.. Там головой, а не низом надо заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да психолог или психиатр
*********В ответ на Julia
Julia
Не у одной у вас швы..что может быть болезненным через 5 мес??? Все должно уже зажить или сдавайтесь гинекологам.. Вся жизнь впереди.. Ведете вы себя мягко говоря не умно..
СсылкаПожаловаться
У меня швы зажили почти через 2 мес после родов. Гинеколог дал добро на интим, а мне было больно.... как будно целкостности лишает... короче смогла только через 4 мес... и то первые раз 5 было больновато-неприятно....
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не у одной у вас швы..что может быть болезненным через 5 мес??? Все должно уже зажить или сдавайтесь гинекологам.. Вся жизнь впереди.. Ведете вы себя мягко говоря не умно..
СсылкаПожаловаться
у подруги после родов 10 месяцев прошло, и ощущения болезненные, были разрывы...совсем не то, что до родов.
у меня до родов боли не было, ни боли, ни оргазма-было просто фиолетово. наверное, то, что называется холодная женщина. от самого процесса никакого удовольствия не было. а теперь еще и больно стало.
Марина ПикульВ ответ на Аноним
Аноним
у подруги после родов 10 месяцев прошло, и ощущения болезненные, были разрывы...совсем не то, что до родов.
у меня до родов боли не было, ни боли, ни оргазма-было просто фиолетово. наверное, то, что называется холодная женщина. от самого процесса никакого удовольствия не было. а теперь еще и больно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас были другие мужчины?
NADI NADI
если его все тоже устраивает, почему бы и нет? все люди разные, у каждого своя жизнь. много таких пар живет
Ольга В ответ на NADI NADI
NADI NADI
если его все тоже устраивает, почему бы и нет? все люди разные, у каждого своя жизнь. много таких пар живет
СсылкаПожаловаться
Не живет.
Детей взращивают и разбегаются.
Живут почти 3 десятка лет в разных городах, НО официально в браке.
мария титчева
ребёнка жаль... вот что.. пока вы будете разбирать он без отца останется - закрутят мужика вы и ойкнуть не успеете...
Ольга НеважноВ ответ на мария титчева
мария титчева
ребёнка жаль... вот что.. пока вы будете разбирать он без отца останется - закрутят мужика вы и ойкнуть не успеете...
СсылкаПожаловаться
конечно..вокруг же полно одиноких дамочек
мария титчеваВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
конечно..вокруг же полно одиноких дамочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня соседка - деловая до упора.. но жаль выпивает - а то точно увела бы навечно..пока что только крутят с ней..
Ольга НеважноВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня соседка - деловая до упора.. но жаль выпивает - а то точно увела бы навечно..пока что только крутят с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьяная баба-.....не хозяйка... да кому она нужна..так на раз перепихнуться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем