Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет секса уже месяц!

 Мы с МЧ встречаемся 3,5 года, живем вместе полтора. Все вроде бы хорошо, он меня любит, заботится, внимателен, НО! Пропало желание. Сначала у него, а потом и у меня. Когда спрашиваю, ты меня не хочешь? Он говорит, что хочет, но сексом ему заниматься  "впадлу"? Ну, типа, лень что-то там напрягаться. Что делать в такой ситуации? 
PS. Я пыталась быть инициатором, но потом просто надоело стараться, тормошить. Обычно это действовало, но теперь он вообще ни на что не реагирует!
Кто-то еще вряд ли есть, мы всегда вместе, да и не в его это стиле.
У кого-нибудь было что-то подобное?
  
Мария Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
dashakoshka63@mail.ru
Влюбленность прошла, в любовь не переросла. Оставайтесь друзьями и ищите своего единственного, не теряйте время. В семьях, где любят, желание не пропадает.
Мария ВиноградоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Влюбленность прошла, в любовь не переросла. Оставайтесь друзьями и ищите своего единственного, не теряйте время. В семьях, где любят, желание не пропадает.
СсылкаПожаловаться
возможно, вы и правы, но он-то говорит, что любит и никуда и никому не отпустит и не отдаст. да и я чувствую, что любовь есть, вот секса нет!
Мария Виноградова
возможно, вы и правы, но он-то говорит, что любит и никуда и никому не отпустит и не отдаст. да и я чувствую, что любовь есть, вот секса нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на словах-это не любовь.Пусть делом доказывает.Уйдите у другую комнату спать-зачем спать вместе.если нет секса? Если и тогда не появится.то увы...значит секретарша новая появилась или коллега..около стола которой он смущенно стоит.
Жужа
"...зопа есть, а слова нет..." . (робко так) Есть еще и асексуальные отношения...
екатерина
врет , понаблюдайте по внимательнее за ним
Rico.Hub +В ответ на екатерина
екатерина
врет , понаблюдайте по внимательнее за ним
СсылкаПожаловаться
Как он может....
ПТИЧ
Если всегда вместе, то это нормально. Попробуйте быть не всегда вместе.
Мария ВиноградоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если всегда вместе, то это нормально. Попробуйте быть не всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
мы довольно часто расстаемся, просто сейчас период такой, в мск работа. обычно у меня часто командировки, но и после них обычно раз-два и снова тишина..
Елена
Адреналина и драйва Вам обоим не хватает. На пейнтбол сходите, прогулку на лошадях устройте, на велосипедах покатайтесь или на роликах, в аквапарк вместе отправьтесь- короче, отдохните активно вдвоем или с компанией. На солнышке чаще бывайте, на море, на речке- тоже хорошо для выработки гормонов. Рутина затягивает и человек разленивается. Лежа на диване у ТВ на секс не тянет. Двигайтесь побольше и все наладится.
Мария ВиноградоваВ ответ на Елена
Елена
Адреналина и драйва Вам обоим не хватает. На пейнтбол сходите, прогулку на лошадях устройте, на велосипедах покатайтесь или на роликах, в аквапарк вместе отправьтесь- короче, отдохните активно вдвоем или с компанией. На солнышке чаще бывайте, на море, на речке- тоже хорошо для выработки гормонов. Рутина затягивает и человек разленивается. Лежа на диване у ТВ на секс не тянет. Двигайтесь побольше и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое, надо этим заняться! а то и правда, работа-дом-работа. спасибо за совет!
Мария Виноградова
Да, есть такое, надо этим заняться! а то и правда, работа-дом-работа. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты обратила внимание, что ты и в топике темы и в ответах форумчанам написала, что он тебя любит? И ни разу не написала, что ты любишь его. И не надо мне, что это само собой или случайно. Это не случайно. И он обратил. Отсюда и проблема.
Мария ВиноградоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты обратила внимание, что ты и в топике темы и в ответах форумчанам написала, что он тебя любит? И ни разу не написала, что ты любишь его. И не надо мне, что это само собой или случайно. Это не случайно. И он обратил. Отсюда и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я думала об этом.. мне кажется, что люблю, да и он говорит, что чувствует это. даже если я в этом и сомневаюсь, то он, вроде как, нет) у нас довольно открытые отношения. мы все обсуждаем и обо всем говорим, об этой проблеме в том числе..
Мария Виноградова
да, я думала об этом.. мне кажется, что люблю, да и он говорит, что чувствует это. даже если я в этом и сомневаюсь, то он, вроде как, нет) у нас довольно открытые отношения. мы все обсуждаем и обо всем говорим, об этой проблеме в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все сказал, Маш. Мужики гораздо более утонченные натуры, чем бабы о них думают. И все видят и чувствуют.
Оксана
Все пройдет,это просто лень.Мой муж три года ничего не хотел.Я измучила себя за это все время,думала,что со мной что то не так.Куча комплексов образовалось за это время.Я уже была готова завести любовника,но тут мужа как будто чем то по голове стукнули,все наладилось в один день.Я не знаю что с ним происходило эти 3 года,я не знаю что будет дальше,но сейчас все как прежде.Он тоже не гулял,я знаю точно.Относился ко мне очень хорошо.Я думаю,что у вас с МЧ тоже все будет хорошо.Такие они не понятные эти мужчины.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Оксана
Оксана
Все пройдет,это просто лень.Мой муж три года ничего не хотел.Я измучила себя за это все время,думала,что со мной что то не так.Куча комплексов образовалось за это время.Я уже была готова завести любовника,но тут мужа как будто чем то по голове стукнули,все наладилось в один день.Я не знаю что с ним происходило эти 3 года,я не знаю что будет дальше,но сейчас все как прежде.Он тоже не гулял,я знаю точно.Относился ко мне очень хорошо.Я думаю,что у вас с МЧ тоже все будет хорошо.Такие они не понятные эти мужчины.
СсылкаПожаловаться
Как можно жить без секса 3 года? Извините, я вам не верю. Это бред. Такие отношения уже у старых супругов и чаще по физиологическим показателям.
Инесса Селивёрстова
Как можно жить без секса 3 года? Извините, я вам не верю. Это бред. Такие отношения уже у старых супругов и чаще по физиологическим показателям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно жить,проверенно.Просто есть такое слово,любовь,а я очень сильно люблю своего мужа.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Оксана
Оксана
Можно жить,проверенно.Просто есть такое слово,любовь,а я очень сильно люблю своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы, конечно в полном праве думать, что это любовь, вот только физиологию никто не отменял. Женщины ещё хоть как то могут без близости, но вот мужчина, очень сомневаюсь. Но вас переубеждать не стану. Жили вы как то эти 3 года в своём выдуманном мире, главное, чтобы больше такого не повторилось.
Мария ВиноградоваВ ответ на Оксана
Оксана
Все пройдет,это просто лень.Мой муж три года ничего не хотел.Я измучила себя за это все время,думала,что со мной что то не так.Куча комплексов образовалось за это время.Я уже была готова завести любовника,но тут мужа как будто чем то по голове стукнули,все наладилось в один день.Я не знаю что с ним происходило эти 3 года,я не знаю что будет дальше,но сейчас все как прежде.Он тоже не гулял,я знаю точно.Относился ко мне очень хорошо.Я думаю,что у вас с МЧ тоже все будет хорошо.Такие они не понятные эти мужчины.
СсылкаПожаловаться
это точно, непонятные! в журналах пишут, что мужикам только секс нужен, а на деле в последнее время все чаще слышу и читаю жалобы девушек, что этого то секса и не хватает.
Рада за вас с мужем! буду надеяться, что и у нас это пройдет)
Инесса Селивёрстова
Мария, скажите, а за эти годы вместе, ваш МЧ вам замуж не предлагал? Такое ощущение, что ваши отношения просто зашли в тупик. Это однозначно ненормально. Оба молодые, а секса нет. С этим надо бороться и кардинально. Подумайте, как, вы своего МЧ знаете лучше.
Таня Рущак

Таня Рущак

Таня РущакВ ответ на Таня Рущак
Таня Рущак

СсылкаПожаловаться
вы сами себе верите,гуляют они,когда видят что вы уже готовы сами пойти на лево становится все нормально.проблемы конечно есть вот и проверяют себя с другими
Margarita
психологи говорят и это подтверждается жизнью-любовь живет 3 года и за это время вы должны притереться и родить ребенка и ваши отношения перейдут на другой уровень.та забота и нежность будет уже доставаться плоду любви.когда оба родителя стрят на своё дитё и объединяются.восхищаются красотой своего дитяти. может зачатие ребенка ещё спасёт ваши отношения.но что-то грустно.почему не родили ребенка?
Мария ВиноградоваВ ответ на Margarita
Margarita
психологи говорят и это подтверждается жизнью-любовь живет 3 года и за это время вы должны притереться и родить ребенка и ваши отношения перейдут на другой уровень.та забота и нежность будет уже доставаться плоду любви.когда оба родителя стрят на своё дитё и объединяются.восхищаются красотой своего дитяти. может зачатие ребенка ещё спасёт ваши отношения.но что-то грустно.почему не родили ребенка?
СсылкаПожаловаться
еще не успели, учебу только закончил
Мария Виноградова
еще не успели, учебу только закончил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед на отдых в теплые страны .Устройте ещё один медовый месяц. и всё будет как вначале отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем