Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил

Мне 28, молодая девушка. Из хронических заболеваний-астма. Последний год совсем нет жизненных сил, не понимаю, что со мной. Есть любимый человек, работа не сложная. Не знаю как объяснить состояние, как депрессия чтоли. Хочется просто лечь и не вставать. Даже от минимальных прогулок устаю так, будто месяц отпахала. Проверяла сердце- синусовая аритмия, вроде как не страшно.
Что со мной происходит, не могу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Джулия
Милдронат поможет
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Милдронат поможет
СсылкаПожаловаться
Его как раз пила, вообще никак не повлиял
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
Его как раз пила, вообще никак не повлиял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колоть надо- поможет. Такая же ситуация была, еще и в голове мысли в разброс были. Все нормализовалось. Раз в полгода прокалывают.
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Колоть надо- поможет. Такая же ситуация была, еще и в голове мысли в разброс были. Все нормализовалось. Раз в полгода прокалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже стала очень не внимательной, особенно за рулем. Раньше не было такого
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже стала очень не внимательной, особенно за рулем. Раньше не было такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое, что мне что-то то говорят , а я не могу уловить общий смысл, и не могла сосредоточиться. Про физические силы вообще молчу. .. Не было их. Весь отпуск проспала. ..
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Было такое, что мне что-то то говорят , а я не могу уловить общий смысл, и не могла сосредоточиться. Про физические силы вообще молчу. .. Не было их. Весь отпуск проспала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как будто про меня написали))). Вам только милдронат помог?его нужно внутримышечно колоть?
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы как будто про меня написали))). Вам только милдронат помог?его нужно внутримышечно колоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в п опу. Сейчас я бодрячок))) полгода прошло, сегодня третий укол сделала, это плохое снабжение сосудов кровью и кислородом. Милдронат как раз в этом направлении работает. Стыдно было на работе, когда мне что-то говорят, а я тупым взглядом))))) на них...
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Да, в п опу. Сейчас я бодрячок))) полгода прошло, сегодня третий укол сделала, это плохое снабжение сосудов кровью и кислородом. Милдронат как раз в этом направлении работает. Стыдно было на работе, когда мне что-то говорят, а я тупым взглядом))))) на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую в уколах. Спасибо большое, от души))
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую в уколах. Спасибо большое, от души))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно попробуй фенотропил. Продается практически в любой аптеке. 1 таблетка с утра- сразу почувствуешь эффект- минут через 20.
И проверь щитовидку, сдай анализ на гормоны.
Всеволод Алексеев
Обязательно попробуй фенотропил. Продается практически в любой аптеке. 1 таблетка с утра- сразу почувствуешь эффект- минут через 20.
И проверь щитовидку, сдай анализ на гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитала, мне кажется его должен врач назначать, серьезный препарат
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала, мне кажется его должен врач назначать, серьезный препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ерунда, обычный хороший ноотроп. Продается без рецепта. Купи упаковку 10 табл-стоит рублей 300.
Всеволод Алексеев
Обязательно попробуй фенотропил. Продается практически в любой аптеке. 1 таблетка с утра- сразу почувствуешь эффект- минут через 20.
И проверь щитовидку, сдай анализ на гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ноотропы помогают когда астения не запущена. мне помогал пантокальцин. как ты и говоришь эффект через 20 минут. год на нем сидела. а потом просто перестал помогать. потому что он убирает симптомы а не причину. надо причину искать. ноотропами можно просто скрыть на время, а потом вылезет всё с новой силой. милдронат в этом плане лучше. он тупо метаболик. аналог натуральных веществ.
Всеволод АлексеевВ ответ на Мисска
Мисска
ноотропы помогают когда астения не запущена. мне помогал пантокальцин. как ты и говоришь эффект через 20 минут. год на нем сидела. а потом просто перестал помогать. потому что он убирает симптомы а не причину. надо причину искать. ноотропами можно просто скрыть на время, а потом вылезет всё с новой силой. милдронат в этом плане лучше. он тупо метаболик. аналог натуральных веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это разные препараты,из них нет "лучше-хуже". Автор написала, что милдронат ей не помогает.
Жаль- сиднокарб уже не выпускают... ;)
Всеволод Алексеев
Это разные препараты,из них нет "лучше-хуже". Автор написала, что милдронат ей не помогает.
Жаль- сиднокарб уже не выпускают... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
относится к амфетаминам)
милдронат не может не помогать! это чушь. его надо по вене, тогда всё будет ОК
Всеволод АлексеевВ ответ на Мисска
Мисска
относится к амфетаминам)
милдронат не может не помогать! это чушь. его надо по вене, тогда всё будет ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аэрофлот:
"Ежедневно - в Вену!" ))
МисскаВ ответ на Джулия
Джулия
Да, в п опу. Сейчас я бодрячок))) полгода прошло, сегодня третий укол сделала, это плохое снабжение сосудов кровью и кислородом. Милдронат как раз в этом направлении работает. Стыдно было на работе, когда мне что-то говорят, а я тупым взглядом))))) на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милдронат - это метаболик. никак он на сосуды не действует
МисскаВ ответ на Джулия
Джулия
Было такое, что мне что-то то говорят , а я не могу уловить общий смысл, и не могла сосредоточиться. Про физические силы вообще молчу. .. Не было их. Весь отпуск проспала. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет когда спать можешь. у меня была следующая стадия - когда спать невозможно. просто нет сонливости ВААПЩЕ.
АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Колоть надо- поможет. Такая же ситуация была, еще и в голове мысли в разброс были. Все нормализовалось. Раз в полгода прокалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет
МисскаВ ответ на Джулия
Джулия
Колоть надо- поможет. Такая же ситуация была, еще и в голове мысли в разброс были. Все нормализовалось. Раз в полгода прокалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему колоть помогает а таблетки нет? мне в декабре кололи, офигенная тема)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Настя Олэвова
Комментарий удален.Почему?
Стараюсь никого не напрягать
Nikoletta Bragansa
Вышли из под контроля мамы?
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Вышли из под контроля мамы?
СсылкаПожаловаться
Никогда не было контроля. Мама мне подруга
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Настя Олэвова
Комментарий удален.Почему?
Иди проспись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем