Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил

Вчера утром порвал отношения любимый...помирился с бывшей женой (они в разводе) его бывшая написала мне много гадостей...что он не любил меня и все время жазался с ней...что использовал меня чтоб она ревновала..в красках рассказала как они накануне занимались сексом и как он ее хочет.При этом сказала что он не нужен ей ((он заблокировал все наши контакты...добавил в черный список ((и все за 1 день...он просто пропал и не стал объяснять ничего ((хотч за день до этого говорил что любит и строил планы ((не могу ни есть ни спать..как я могла поверить ему..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ноднаг вортеп
Как могла? Как могла? Вот так!
Нюра
БЖ-врёт!
а он нашел повод от вас срулить!
примите как опыт, и об этом не думайте!
Антон ШибаевВ ответ на Нюра
Нюра
БЖ-врёт!
а он нашел повод от вас срулить!
примите как опыт, и об этом не думайте!
СсылкаПожаловаться
Причем срулил к третьей
НюраВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Причем срулил к третьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
БЖ-врёт!
а он нашел повод от вас срулить!
примите как опыт, и об этом не думайте!
СсылкаПожаловаться
Он сам признался что у них попытка примирения...и еще она узнала многое от него о наших отношениях!!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам признался что у них попытка примирения...и еще она узнала многое от него о наших отношениях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не занимайтесь самоедством! выбросьте эту гадость из головы!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
не занимайтесь самоедством! выбросьте эту гадость из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин ушел и ушел...зачем стлько грчзи с бывшей ...так унижать! Я бывшей ничего не сделала...он говорил что отношения только со мной!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ушел и ушел...зачем стлько грчзи с бывшей ...так унижать! Я бывшей ничего не сделала...он говорил что отношения только со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она смакует, смените сим карту! и в лес обоих!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
она смакует, смените сим карту! и в лес обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее тоже стала унижать...она утверждала что не хочет быть с ним...что он ей изменял и бил поэтому она ушла...что нафиг не нужен и сейчас ((но при этом жахалась с ним регулярно...я типа ей это ж надо как себя не уважать чтоб спать с таким...так еще когда нафиг нужен...пожалела ее на словах...пожелала счастья...чтоб достойного нашла)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее тоже стала унижать...она утверждала что не хочет быть с ним...что он ей изменял и бил поэтому она ушла...что нафиг не нужен и сейчас ((но при этом жахалась с ним регулярно...я типа ей это ж надо как себя не уважать чтоб спать с таким...так еще когда нафиг нужен...пожалела ее на словах...пожелала счастья...чтоб достойного нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не опускайтесь до её уровня! перкратите с ними всякие контакты!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
не опускайтесь до её уровня! перкратите с ними всякие контакты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уже все...мне кажется что вы правы что они договорились о том ...как слить меня ((ладно она..но он! (((Не ожидала такой подлости да и еще так извращенно ((
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже все...мне кажется что вы правы что они договорились о том ...как слить меня ((ладно она..но он! (((Не ожидала такой подлости да и еще так извращенно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он сыкло и трус!

TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам признался что у них попытка примирения...и еще она узнала многое от него о наших отношениях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну примите, что так и есть. Не в вас вина, на вашем месте могла оказаться такая же наивная. Верить мужчинам нельзя. Естественно он вам лил в уши, для себя старался. А вот поступкам-да. А поступок его в том, что он выбрал ее. А что она бесится, это понятно. Поорет и прости, скорее всего, но вы свое от нее получсили. Это женское уязвленное самолюбие, не более. К сожалению, многие так делают как ваш бывший. Чуть что бегут туда где пригреют.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну примите, что так и есть. Не в вас вина, на вашем месте могла оказаться такая же наивная. Верить мужчинам нельзя. Естественно он вам лил в уши, для себя старался. А вот поступкам-да. А поступок его в том, что он выбрал ее. А что она бесится, это понятно. Поорет и прости, скорее всего, но вы свое от нее получсили. Это женское уязвленное самолюбие, не более. К сожалению, многие так делают как ваш бывший. Чуть что бегут туда где пригреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне сказал что попытки примерения много раз были и именно тогда..когда он начинал новые отношения...потом снова его бросала ((он это все понимает...но еще есть чувства к ней и слаб духом (((вот такие супер мэны ((
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сказал что попытки примерения много раз были и именно тогда..когда он начинал новые отношения...потом снова его бросала ((он это все понимает...но еще есть чувства к ней и слаб духом (((вот такие супер мэны ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо))). Он ее любит и ведомый. Там тетка видно, сильна. Забудьте о нем.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам признался что у них попытка примирения...и еще она узнала многое от него о наших отношениях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, который рассказывает одной женщине интимные подробности об отношениях с другой??.. радуйтесь, что избавились от такого ..овна..((
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мужчина, который рассказывает одной женщине интимные подробности об отношениях с другой??.. радуйтесь, что избавились от такого ..овна..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не ожидала такое от него...все знакомые и наши друзья в шоке...весь такой правильный (((для меня это было самое противное (((
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ожидала такое от него...все знакомые и наши друзья в шоке...весь такой правильный (((для меня это было самое противное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С правильными вообще - тоска зеленая.. бесперспективняк..
Раз такая история случилась - значит не ваш это был человек.. это был опыт.. грабли.. так к этому и относитесь.. и живите дальше..
Анна В ответ на Нюра
Нюра
БЖ-врёт!
а он нашел повод от вас срулить!
примите как опыт, и об этом не думайте!
СсылкаПожаловаться
Нюра, вы абсолютно правы. И каким он может быть любимым у нашей героини, если он ушёл ни к ней, а к своей бывшей... Тяжело конечно, но надо полностью принять ситуацию и не оправдывать "любимого". Значит, ему так лучше.
НюраВ ответ на Анна
Анна
Нюра, вы абсолютно правы. И каким он может быть любимым у нашей героини, если он ушёл ни к ней, а к своей бывшей... Тяжело конечно, но надо полностью принять ситуацию и не оправдывать "любимого". Значит, ему так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


IrinaВ ответ на Нюра
Нюра
БЖ-врёт!
а он нашел повод от вас срулить!
примите как опыт, и об этом не думайте!
СсылкаПожаловаться
не-не, вполне такое может быть
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Твой Папа Джонни
Комментарий удален.Почему?
а ты красавчик,Джонни
А пуркуа бы не па?
а ты красавчик,Джонни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты вздернись
А пуркуа бы не па?В ответ на Марина
Марина
И ты вздернись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то при чём??я про авку его написала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем