Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет сил..

Доброго всем времени суток.
Мне 26 лет. вчера поругались с мужем, до драки. Сразу скажу, что мы не какая-то семья маргиналов, а, вроде как, приличные люди, родители наши тоже, внешне прям идеально все
а внутри..мой муж - мозгоклюй. Объясню. Например, купила я вещь (а я не шопоголик , чтобы хватать, что попало) а ему не нравится, нет не носи. Причем, так преподносится, что мол, как лучше хочу, чтоб ты хорошо выглядела. Ногти - мне не нравится форма/длина. Волосы - не меняй цвет/что ты так много отрезала. Фильмы, музыка...а уже не могу.
Я всегда была спокойным человеком, в последнее время у меня просто нервная потрясучка. Чуть что - плачу. А его раздражают слезы (вчера сказал), мол, крокодильи они, чтобы своего добиться только.
Дела веду фигово, в постели бревно стала (внезапно!), и все..и все..все. что вчера только не нес.
А сегодня утром - так я ж все говорю, чтоб ты задумалась...ЗАДУМАЛАСЬ. мотивирует меня так, люди добрые.

Конечно, я так написала, что прям вообще ничего хорошего. Есть, и любовь была, и женились осознанно, и путешествовали.  живем в центре, машины, квартиры, бизнес и деньги + с родителями и семьей его отношения я построила. он с моими -нет. вчера такое говорил..лучше забыть.
Хочу вечером вещи собрать - и к маме с папой(
Прощения прощу, сумбурно и много. Не для советов, а выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
ЛораВ ответ на иван васильев
иван васильев
До свадьбы , тетки пугают родных, что выйдут замуж и уйдут из дома.После свадьбы , пугают мужа, что уйдут к маме))
СсылкаПожаловаться
не в бровь, а в глаз)))))
TildaMrs
Склоняюсь к мнению, что он имеет любовницу. Поэтому идёт постоянное сравнение. Криками он себя оправдывает. Готовьтесь к разводу. Поганый у него характер, за такого и держаться нет смысла
Дильфуза Кадырова
Ой бедная девочка.
Панда
Мозгоклюйство не приходит за один день. Желание указывать было у него до свадьбы. Но что-то мешало вам рассмотреть эти важноотрицательные качества. После свадьбы человек становится самим собой, а значит теперь вы увидели свою половину во всей красе. Ну а если дошло до драки, то, извините, ответствннность лежит на обоих. Кто-то спровоцировал, кто-то не сдержался. Не обвиняя вас, скажу, что есть дамы, визг которых можно заткнуть только кляпом.
Хотя, если честно, все эти придирки по мелочам смахивают на то, что он вас может с кем-то сравнивать. Но не факт. Учитесь вести диалог. Оба.
Ludmila Bespa
Никто не имеет права на вас давить и вами манипулировать. Прекратите это позволять.
владимир коваленкоВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Никто не имеет права на вас давить и вами манипулировать. Прекратите это позволять.
СсылкаПожаловаться
Как это никто не имеет право,официальный муж имеет её и право имеет...
black soul
Я бы тоже подралась. Нону бы уже сломала.. хотя я приличная девушка. Но насилие моральное не перевариваю. Оно еще хуже чем физическое.
владимир коваленко
Что за алигархи тут постоянно плачут???санта барбара прям....
Людмилаl Васильевна
К психологу оба !!!!!
Юлия******
Если мужику вдруг стало не нравиться как вы одеваетесь, краситесь и пр.пр-сто пудово завелась другая.
Наталья Просветова
все мужчины любят клевать мозги. а вот как это связано с сексом - не знаю. может и связано.а может и нет.А плакать не надо. я внимания не обращаю особо. если уж совсем что-то не нравится. может и послушаю. И потом . я заметила. с возрастом такое усиливается и с матер положением мужчины. может еще и поэтому бедные и молодые такие кажутся хорошими. А так и муж ругается. ну а друг так вообще. много чего ему не нравится. Но я не падаю духом. чего ж я не справлюсь. конечно. справлюсь. Потом . когда совсем достают. можно пинка дать. это на время успокаивает.
Лариса
Если вся эта лажа началась недавно - то почти 100%, что кто-то у него появился((((
Глава
не моё авторство

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?
Вастраховский
Ты всего достигла...деньги ...бизнес...что ещё надо? Разводись, найди помоложе и путишествуй....
Людмила Сазонова.
Всё проходит и это пройдёт.
ИРИНА КРИКОВЦЕВА
Он либо манипулятор (сама с этим столкнулась),либо женщина у него на стороне,а вы стали его раздражать, вот и цепляется за всё. Либо отпор ему дать нужно,либо расходиться.
Cliff Troll
Это уже не брак, а бракованное изделие.
Может у него любовница завелась, вот он вас на развод и толкает?
inviting
поговорить с ним и узнать что не так
Муся Мусина
Вам что-то ещё не ясно? Появилась у него ТА женщина. А у вас всё не то. Варианта два: либо терпеть и тупо ждать, когда она вас сольёт. Либо поговорить с ним на тему «ещё одна придирка и прощай». Конец одинаков. Но в случае номер два, вы хотя бы уважение к себе сохраните. Вам всего 26. Терпеть тут незачем.
Муся Мусина
Вам что-то ещё не ясно? Появилась у него ТА женщина. А у вас всё не то. Варианта два: либо терпеть и тупо ждать, когда она вас сольёт. Либо поговорить с ним на тему «ещё одна придирка и прощай». Конец одинаков. Но в случае номер два, вы хотя бы уважение к себе сохраните. Вам всего 26. Терпеть тут незачем.
Ричард
Бизнес все портит.вы не одна такая
Алена
Вот проблемы у людей!

Поплечьте посидите. А родителям нервы не трепите своими ролевыми играми
Наталия
вот есть такое железобетонное правило - зеркальное поведение!! ты опять ногти не подстриг, как бомж ходишь, в постели бревном лежишь, где пресс твой вообще?? походка как у придурка какого-то, шмотки как у бомжа - не смей носить это отребье!!! и так на каждое его слово у тебя должен быть зеркальный ответ, а потом - дорогой чего ты обижаешься, я же тебя мотивирую быть лучше! тельцы это конечно треш, судя по моим двум братьям) с ними уживется только тот кто не даст себя в обиду никогда и ни за что! так удачи вам! а если уж отпор дать не можете то лучше сейчас разойтись пока молодая чем всю жизнь на вулкане
amoremioВ ответ на Наталия
Наталия
вот есть такое железобетонное правило - зеркальное поведение!! ты опять ногти не подстриг, как бомж ходишь, в постели бревном лежишь, где пресс твой вообще?? походка как у придурка какого-то, шмотки как у бомжа - не смей носить это отребье!!! и так на каждое его слово у тебя должен быть зеркальный ответ, а потом - дорогой чего ты обижаешься, я же тебя мотивирую быть лучше! тельцы это конечно треш, судя по моим двум братьям) с ними уживется только тот кто не даст себя в обиду никогда и ни за что! так удачи вам! а если уж отпор дать не можете то лучше сейчас разойтись пока молодая чем всю жизнь на вулкане
СсылкаПожаловаться

бабочка павлинВ ответ на Наталия
Наталия
вот есть такое железобетонное правило - зеркальное поведение!! ты опять ногти не подстриг, как бомж ходишь, в постели бревном лежишь, где пресс твой вообще?? походка как у придурка какого-то, шмотки как у бомжа - не смей носить это отребье!!! и так на каждое его слово у тебя должен быть зеркальный ответ, а потом - дорогой чего ты обижаешься, я же тебя мотивирую быть лучше! тельцы это конечно треш, судя по моим двум братьям) с ними уживется только тот кто не даст себя в обиду никогда и ни за что! так удачи вам! а если уж отпор дать не можете то лучше сейчас разойтись пока молодая чем всю жизнь на вулкане
СсылкаПожаловаться
как после вот таких зеркаливаний можно вообще в одной комнате находиться добровольно?
вот как?
смыл зеркалить?
человек всё сказал сам.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем