Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сил жить

Гиперактивный ребенок, долгий мучительный развод, дальнейшие материальный трудности, постоянные стычки с бывшим супругом, хождение по органам опеки и участковым, доказывая что я нормальный человек, способный вырастить ребенка сама (Высшее образование, собственная квартира, хорошая работа), непрекращающиеся комбэги нового молодого человека, да еще и инсульт с мамой. Села на антидепресенты, только привыкла к ним и с мамой это случилось, выдержала постоянные поездки на работу, в больницу, к отцу (поесть приготовить и прибраться) только благодаря им, сейчас мама в санатории, пошла на поправку. А мне стало еще хуже, чем до таблеток. Жить не хочу, знаю что грех так говорить, знаю что можете сказать, что у других намного хуже и ничего живут. А я вот устала не хочу и не могу больше так, в вечной нервотрепке от ребенка в школе, как будто я ей не занималась: и монтесори, и подготовка к школе и английсткий и гимнастика. И все равно самая худшая в классе (и это1 класс), вечно за нее стыдно ужасно, а она еще и издевается надо мной. Не хочу больше бояться остаться одна и думать что в свои 29 больше никому не нужна, не хочу думать как же жить дальше или выживать. Устала. И таблетки не помогают больше. Знаю, скажете - дура, зажралась и т.д. А я не хочу думать ни о ком и ни о чем. Устала ...
Lusien
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Юлия Морган МакНейл
а ты не бойся. Знаешь,самураи каждое утро и каждый вечер встречали как последнее. У них есть философия дзэн. Я ею увлеклась в твоем возрасте) )мне 30- ка))
Юлия Морган МакНейл
а ты не бойся. Знаешь,самураи каждое утро и каждый вечер встречали как последнее. У них есть философия дзэн. Я ею увлеклась в твоем возрасте) )мне 30- ка))
СсылкаПожаловаться
какая замечательная рекамендацЫя... а раскажи нам, простым сельчанам в чем заключается суть теории и что надо делать...
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какая замечательная рекамендацЫя... а раскажи нам, простым сельчанам в чем заключается суть теории и что надо делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разговариваю с тобой и автором и представляю вас на той стороне экрана..для моего восприятия это как другая сторона..падает листик, напряжена струна лютни..я созерцаю мгновение и как будто его нету..либо я лютня, либо я листик..попробуйте нарисовать это все..
Юлия Морган МакНейл
я разговариваю с тобой и автором и представляю вас на той стороне экрана..для моего восприятия это как другая сторона..падает листик, напряжена струна лютни..я созерцаю мгновение и как будто его нету..либо я лютня, либо я листик..попробуйте нарисовать это все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы забыли добавить, сколько надо принять сильнодействующих веществ, чтобы это представить...
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вы забыли добавить, сколько надо принять сильнодействующих веществ, чтобы это представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сразу видно - увас европейское мышление)) зачем сильнодействующее)) попробуйте посозерцать летящие листья, это успокаивает круче чем любой действующий аппарат)) вам не понять дух Ямато)) у самураев целая культура была - первым делом людей учили не владетьсталью, а рисовать))
Юлия Морган МакНейл
вот сразу видно - увас европейское мышление)) зачем сильнодействующее)) попробуйте посозерцать летящие листья, это успокаивает круче чем любой действующий аппарат)) вам не понять дух Ямато)) у самураев целая культура была - первым делом людей учили не владетьсталью, а рисовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...от не сдержалась...не пизди о том, в чём ничего не понимаешь, металлист!!!
...читать справа налево...дзеннн...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...от не сдержалась...не пизди о том, в чём ничего не понимаешь, металлист!!!
...читать справа налево...дзеннн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я - не очень резко?
дзен - переживёт!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...от не сдержалась...не пизди о том, в чём ничего не понимаешь, металлист!!!
...читать справа налево...дзеннн...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хами)) я же сказала, что за-ши-бу)) резко, достаточно резко, но мне хватает спокойствия, чтобы пропустить мимо ушей)) откуда столько хамства и злости и стремления к уравниловке - почему мнения должны быть одинаковы или к опять к СССР возвращаемся..я сталкиваюсь с таким явлением уже не один раз..
Юлия Морган МакНейл
не хами)) я же сказала, что за-ши-бу)) резко, достаточно резко, но мне хватает спокойствия, чтобы пропустить мимо ушей)) откуда столько хамства и злости и стремления к уравниловке - почему мнения должны быть одинаковы или к опять к СССР возвращаемся..я сталкиваюсь с таким явлением уже не один раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...раз Вы, ако-тян, такая продвинутая, то вы должны знать, что не принято аппелировать к философии вам не знакомой..."хождение по первому льду до первой полыньи"
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...раз Вы, ако-тян, такая продвинутая, то вы должны знать, что не принято аппелировать к философии вам не знакомой..."хождение по первому льду до первой полыньи"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чувство льда)) оно у меня есть - как и хождение по лезвию бритвы))
мария Титчева
не надо думать.. просо - живите... у Евтушенко есть прекрасные стихи - " ты скажи слезам своим спасибо, их не поспешая утереть.. лучше плакать - и родиться, ибо - не родиться - это умереть..." и т.д. Вам выпало счастье жить! а ведь вы могли и не родиться вообще.. и столько в вашей жизни прекрасного - дитя остепенится со временем - переведете в другую школу, Ньютона вообще из 2-го класса выгнали... родители - ЖИВЫ!!! можете к маме прижаться и тихонечко поплакать.. вы - молодая и сильная женщина и у вас еще столько прекрасных дней впереди... любовь, внуки... УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Nefertiti В ответ на мария Титчева
мария Титчева
не надо думать.. просо - живите... у Евтушенко есть прекрасные стихи - " ты скажи слезам своим спасибо, их не поспешая утереть.. лучше плакать - и родиться, ибо - не родиться - это умереть..." и т.д. Вам выпало счастье жить! а ведь вы могли и не родиться вообще.. и столько в вашей жизни прекрасного - дитя остепенится со временем - переведете в другую школу, Ньютона вообще из 2-го класса выгнали... родители - ЖИВЫ!!! можете к маме прижаться и тихонечко поплакать.. вы - молодая и сильная женщина и у вас еще столько прекрасных дней впереди... любовь, внуки... УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
а про вас говорят на форуме, что вы сумашедшая... опять суки пес....дят...
мария ТитчеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а про вас говорят на форуме, что вы сумашедшая... опять суки пес....дят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - вы говорите? прям таки - и матом? кстати, при необходимости врачи из Сербского вам возразят.. это все ирка со своим сынком-наркошей меня достают.. она же - ваша Бэлла - возомнила себя мессией, несет тут вредоносную хрень.. и представьте, все ее оскорбления собираю для суда - денег мне бы было неплохо с нее содрать... так-то, дева...
Nefertiti В ответ на мария Титчева
мария Титчева
это - вы говорите? прям таки - и матом? кстати, при необходимости врачи из Сербского вам возразят.. это все ирка со своим сынком-наркошей меня достают.. она же - ваша Бэлла - возомнила себя мессией, несет тут вредоносную хрень.. и представьте, все ее оскорбления собираю для суда - денег мне бы было неплохо с нее содрать... так-то, дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи! Не забудьте нотариально заверить скриншоты....
мария ТитчеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Удачи! Не забудьте нотариально заверить скриншоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зафигом.. вот вы как раз и будете свидетелем - шутка... правда есть еще одна подлюга - олька...я - это тот еще фрукт... мозгоморочка.. кстати, вы-то в курсе, что вас на форуме титькой величают многие? я уж было испугалась - думала про меня.. нет, именно про вас оказалось.. тоже как вы сказали.. пес.. пис.. поняли, в общем?
Nefertiti В ответ на мария Титчева
мария Титчева
зафигом.. вот вы как раз и будете свидетелем - шутка... правда есть еще одна подлюга - олька...я - это тот еще фрукт... мозгоморочка.. кстати, вы-то в курсе, что вас на форуме титькой величают многие? я уж было испугалась - думала про меня.. нет, именно про вас оказалось.. тоже как вы сказали.. пес.. пис.. поняли, в общем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот лучшебы они вас титькай величали....вам больше подходит....
мария ТитчеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот лучшебы они вас титькай величали....вам больше подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я бы не обиделась за свой честный номер 4 бюста..
Олька...ЯВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
зафигом.. вот вы как раз и будете свидетелем - шутка... правда есть еще одна подлюга - олька...я - это тот еще фрукт... мозгоморочка.. кстати, вы-то в курсе, что вас на форуме титькой величают многие? я уж было испугалась - думала про меня.. нет, именно про вас оказалось.. тоже как вы сказали.. пес.. пис.. поняли, в общем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ж вам неймется???чем я вам мозги морочу-то?
мария ТитчеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да что ж вам неймется???чем я вам мозги морочу-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ржунимогу.. а за мной - читаешь? меньше надо в выходные к друзьям мужа по утрам бегать.. заметь, это мне сказали - я не спрашивала... от людей на деревне не скроешься, не уйдешь от придирчивых глаз.. не сойтись - разойтись ни сосвататься невозможно в деревне у нас...
Олька...ЯВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
ржунимогу.. а за мной - читаешь? меньше надо в выходные к друзьям мужа по утрам бегать.. заметь, это мне сказали - я не спрашивала... от людей на деревне не скроешься, не уйдешь от придирчивых глаз.. не сойтись - разойтись ни сосвататься невозможно в деревне у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте,попытаюсь в последний раз возвать к здравому смыслу, вы меня реально путаете с кем-то. Настолько уверенно пишите факты биографии какой-то женщины. Мужа у меня и не было отродясь,все выходные провела с родственниками, живу в городе, в деревне ни дня не жила,а по утрам я до обеда сплю. Очнитесь уже!!!!
ЭлеонораВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
это - вы говорите? прям таки - и матом? кстати, при необходимости врачи из Сербского вам возразят.. это все ирка со своим сынком-наркошей меня достают.. она же - ваша Бэлла - возомнила себя мессией, несет тут вредоносную хрень.. и представьте, все ее оскорбления собираю для суда - денег мне бы было неплохо с нее содрать... так-то, дева...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас что с головой, женщина???
Вы в полном разуме?
Что вы всех собираете в одну корзину?
Подумайте о себе, о своей жизни!
мария ТитчеваВ ответ на Элеонора
Элеонора
У вас что с головой, женщина???
Вы в полном разуме?
Что вы всех собираете в одну корзину?
Подумайте о себе, о своей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы сейчас - про себя? сами с собой разговариваете? похмеляться надо, дама.. эк вас колбасит-то...
ЭлеонораВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
это вы сейчас - про себя? сами с собой разговариваете? похмеляться надо, дама.. эк вас колбасит-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я вам, о о вашем личном отношении к Ольке.
Похмелиться видимо вам надо или еще выпить, видимо, после этого у вас только мозги в порядке.
Конffетка
Не отчаивайтесь! Всё обязательно наладится.
Мария Фаберже
У меня на зеркале висит наклейка "Устал-отдохни"

может и Вам пора подумать о себе и просто выспаться для начала.
отдать дочь в обычную школу, перестать ее стыдится и начать любить такой какой она появилась на свет.
маме вашей скорейшего выздоровления.
парня-нервомота в сад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем