Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слез.

У меня вчера умер муж. Знакомые советуют поплакать, а меня смех раздирает. К чему бы это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена Фимина
Люди или больные, что бы во время смерти близкого человека строчить на форум, либо Вы троль... Хотя, от стресса можно все что угодно сделать
I love life
Это стресс,мне когда сказали ,что мама умерла,я не поверила
Захария
Ну посмейтесь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну посмейтесь
СсылкаПожаловаться
А если я на похоронах буду так же ржать, обо мне могут плохо подумать?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А если я на похоронах буду так же ржать, обо мне могут плохо подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые могут
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
А если я на похоронах буду так же ржать, обо мне могут плохо подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржи сколько хочешь-мы о тебе подумаем хорошо
Совет дома В.Засулич,50аВ ответ на Аноним
Аноним
А если я на похоронах буду так же ржать, обо мне могут плохо подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порохонах моей бабушки я тоже улыбалась, иногда даже было смешно. И не я одна такая была, почти все родственники. А чужие люди плакали.... Это так стресс проявляется.
Хотя я не жалела, что она умерла, т.к. был рак, наоборот радовалась, что не годами усыхала, а 2 недели мучалась всего после того как узнали. Просто голова у нее кружилась сильно, а оказался рак 4ст.желудка...
Елена Лунёва
Вспомните роман Островского "Обрыв". Там про горе без слёз хорошо сказано.
михалыч ...
смех. нормальное явление. это истерика. так организм реагирует на стресс.
Лённа ВладиМира
Скорее всего к снегу раннему....
Граф КалиостроВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Скорее всего к снегу раннему....
СсылкаПожаловаться
Забавный ник)))Можно и мужчину так назвать, к примеру Серега Настелена)))
Лисица Рыжая
Разве в трауре есть дело до того, что подумают на форуме? Странная форма женского хвастовства: а Я, а у Меня...
Галина Горохводацкая
Это стресс.На нервной почве такое бывает.Успокойтесь.
Ален Делон
Это не нервная почва,это в самом деле некая радость.Может устали от него просто???
Алла
это стресс. я это проходила когда мама умерла. прорвало меня только через 6 месяцев.
aliceВ ответ на Алла
Алла
это стресс. я это проходила когда мама умерла. прорвало меня только через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня также, после смерти мамы полгода жила как зомби, сейчас только начала все осознавать...
АллаВ ответ на alice
alice
Вот и у меня также, после смерти мамы полгода жила как зомби, сейчас только начала все осознавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прооралась, прорыдалась в 1 ночи, в центре нашего города. прорвало называется и накрыло.
aliceВ ответ на Алла
Алла
я прооралась, прорыдалась в 1 ночи, в центре нашего города. прорвало называется и накрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вас понимаю. Я 4 месяца даже на кладбище не была, жила как зомбированная..
Дилфуза Кадырова
Моя бабушка тоже не плакала. Я ей -а почему ты не плачешь? Она только губы скривила, и тихо мне чтобы никто не слышал - иди мой насвай принеси, и кто на тебя это напялил? Я ей - они. А она что то матершиное пробурчала, и стала принимать соболезнования со скорбным лицом.
цвяточек аленькай
эмоции и чувства каждого - это индивидуально...и нормально для конкретного человека... не пофиг ли чужое мнение? почитайте статью "Неправильные чувства" Марины Баскаковой
Звездафшоке
это стресс. Когда у меня бабушка умерла, я тож такая какая то спокойная была. 2 дня. А потом на форум зачем то написала, мне накидали картинок и слова поддержки. и только тогда меня прорвало. Я даже поплакать смогла! Это было 2 года назад
Звездафшоке
Прими соболезнования
Звездафшоке
Р К
Нервное
cтилет 1
к дурке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем