Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, Главная форумов

Нет слов.

Дети-сироты отказнички!Из Донецка детский дом "Малютка"перевезены в Мариуполь 81 ребенок!Никто не финансирует переезд,питание,памперсы!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
663
НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТОЧКИ
СсылкаПожаловаться
НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТОЧКИ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ужас в том что и так сироты..вот куда их везти дальше...Они сейчас в пол часа от эпицентра событий...в каждую минуту может переместиться фронт боевых действий... просят помощи,памперсы еда... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ужас в том что и так сироты..вот куда их везти дальше...Они сейчас в пол часа от эпицентра событий...в каждую минуту может переместиться фронт боевых действий... просят помощи,памперсы еда... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на органы
СсылкаПожаловаться
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас уже разобрали? ))
СсылкаПожаловаться
Елена
Вас уже разобрали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первым вынули мозг
СсылкаПожаловаться
Ирина*
первым вынули мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это оч востребованный орган, на всех категорически не хватает
СсылкаПожаловаться
Ирина*
первым вынули мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги всем нужны, с мозгами сейчас напряженка
СсылкаПожаловаться
Елена
Вас уже разобрали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братья словяне по доброте душевной не то что разберут, по молекулам раздеребанят
СсылкаПожаловаться
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вич -инфицированные
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.
СсылкаПожаловаться
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы знаете с детьми- сиротами вопрос особый,я здесь смотрела программу,где Элла Понфилова разъясняла почему? Долго объяснять,но если документы не оформлены на вывоз ребенка,то это расценивается,как кража и Украина еще к этому вопросу обещала вернуться.А кто их отдаст? Та же Украина? Жалко малышей!

СсылкаПожаловаться
.

Вы знаете с детьми- сиротами вопрос особый,я здесь смотрела программу,где Элла Понфилова разъясняла почему? Долго объяснять,но если документы не оформлены на вывоз ребенка,то это расценивается,как кража и Украина еще к этому вопросу обещала вернуться.А кто их отдаст? Та же Украина? Жалко малышей!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа...бедные дети...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они здесь? У нас своих полно....
СсылкаПожаловаться
Зачем они здесь? У нас своих полно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вам и не предлагает их никто.УСПОКОЙТЕСЯ.
СсылкаПожаловаться
Вам и не предлагает их никто.УСПОКОЙТЕСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вы успокойтесь. И сами в своей стране разбирайтесь, никого не впутывая.
СсылкаПожаловаться
Да это вы успокойтесь. И сами в своей стране разбирайтесь, никого не впутывая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Испачкаться боитесь... странная Вы мягко говоря.. нафиг вы кому надо впутывать вас.А за ВСЕХ не надо тут говорить .
СсылкаПожаловаться
Испачкаться боитесь... странная Вы мягко говоря.. нафиг вы кому надо впутывать вас.А за ВСЕХ не надо тут говорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорю за ВСЕХ, но тут полно народа, который считает также, как и я. И да, пачкаться и вмешиваться нет никакого желания. Вы сами заварили эту кашу, сами и расхлебывайте. А наши налоги пусть на НАШИХ детей и стариков идут. И да, воруют наши чиновники. НО это НАШИ чиновники, а своих содержите сами.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю за ВСЕХ, но тут полно народа, который считает также, как и я. И да, пачкаться и вмешиваться нет никакого желания. Вы сами заварили эту кашу, сами и расхлебывайте. А наши налоги пусть на НАШИХ детей и стариков идут. И да, воруют наши чиновники. НО это НАШИ чиновники, а своих содержите сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Прекратите истерику - это то же наши дети !
СсылкаПожаловаться
антася
Прекратите истерику - это то же наши дети !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не истерика, и дети эти не наши. Вот когда ваш ребенок не пройдет и универ на бюджет из-за беженцев, по-другому заговорите?
СсылкаПожаловаться
Это не истерика, и дети эти не наши. Вот когда ваш ребенок не пройдет и универ на бюджет из-за беженцев, по-другому заговорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вы глухая и слепая ИСТЕРИЧКА!!!Брысь под лавку там место!
СсылкаПожаловаться
антася
Вы глухая и слепая ИСТЕРИЧКА!!!Брысь под лавку там место!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там ваше место. А где мое - я сама разберусь. И истерите вы, а я КОРРЕКТНО, не переходя на личности, высказываю свое мнение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Надеюсь тут полно НАРОДА а не отморозков как Вы.Вас не призывает лично никто...как реагировать дело личное каждого... Мы расхлебаем...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь тут полно НАРОДА а не отморозков как Вы.Вас не призывает лично никто...как реагировать дело личное каждого... Мы расхлебаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы - отморозки. У НАС в стране все хорошо. МЫ по своим людям не стреляем и самолеты тоже не сбиваем. И, на минуточку, я вас не оскорбляла. Вот и проявляется ваша сущность....
СсылкаПожаловаться
Это вы - отморозки. У НАС в стране все хорошо. МЫ по своим людям не стреляем и самолеты тоже не сбиваем. И, на минуточку, я вас не оскорбляла. Вот и проявляется ваша сущность....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
МЫ по своим людям не стреляем
давно ли перестали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru