Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов.

Дети-сироты отказнички!Из Донецка детский дом "Малютка"перевезены в Мариуполь 81 ребенок!Никто не финансирует переезд,питание,памперсы!






Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
Людмила Карелина
НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТОЧКИ
Вийюха ВолошинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
НЕСЧАСТНЫЕ ДЕТОЧКИ
СсылкаПожаловаться
Ужас в том что и так сироты..вот куда их везти дальше...Они сейчас в пол часа от эпицентра событий...в каждую минуту может переместиться фронт боевых действий... просят помощи,памперсы еда... и т.д.
Марина СекачеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ужас в том что и так сироты..вот куда их везти дальше...Они сейчас в пол часа от эпицентра событий...в каждую минуту может переместиться фронт боевых действий... просят помощи,памперсы еда... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
Виктория КораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на органы
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Кора
Виктория Кора
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас уже разобрали? ))
Марина Секачева
Вас уже разобрали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первым вынули мозг
Марина СекачеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
первым вынули мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это оч востребованный орган, на всех категорически не хватает
Виктория КораВ ответ на Ирина*
Ирина*
первым вынули мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги всем нужны, с мозгами сейчас напряженка
Виктория КораВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вас уже разобрали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братья словяне по доброте душевной не то что разберут, по молекулам раздеребанят
Виктория Кора
на органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они вич -инфицированные
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.
Вийюха Волошина
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.

Вы знаете с детьми- сиротами вопрос особый,я здесь смотрела программу,где Элла Понфилова разъясняла почему? Долго объяснять,но если документы не оформлены на вывоз ребенка,то это расценивается,как кража и Украина еще к этому вопросу обещала вернуться.А кто их отдаст? Та же Украина? Жалко малышей!

Марина СекачеваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Из 81 человек 35 грудничков!Очень надеюсь что решат что то..пока есть возможность хоть как то передвигаться транспортом.

Вы знаете с детьми- сиротами вопрос особый,я здесь смотрела программу,где Элла Понфилова разъясняла почему? Долго объяснять,но если документы не оформлены на вывоз ребенка,то это расценивается,как кража и Украина еще к этому вопросу обещала вернуться.А кто их отдаст? Та же Украина? Жалко малышей!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа...бедные дети...
Марина Секачева
если правительство родной страны не помогает, может в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они здесь? У нас своих полно....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Зануся
Зануся
Зачем они здесь? У нас своих полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам и не предлагает их никто.УСПОКОЙТЕСЯ.
Вийюха Волошина
Вам и не предлагает их никто.УСПОКОЙТЕСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это вы успокойтесь. И сами в своей стране разбирайтесь, никого не впутывая.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Зануся
Зануся
Да это вы успокойтесь. И сами в своей стране разбирайтесь, никого не впутывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испачкаться боитесь... странная Вы мягко говоря.. нафиг вы кому надо впутывать вас.А за ВСЕХ не надо тут говорить .
Вийюха Волошина
Испачкаться боитесь... странная Вы мягко говоря.. нафиг вы кому надо впутывать вас.А за ВСЕХ не надо тут говорить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорю за ВСЕХ, но тут полно народа, который считает также, как и я. И да, пачкаться и вмешиваться нет никакого желания. Вы сами заварили эту кашу, сами и расхлебывайте. А наши налоги пусть на НАШИХ детей и стариков идут. И да, воруют наши чиновники. НО это НАШИ чиновники, а своих содержите сами.
антасяВ ответ на Зануся
Зануся
Я и не говорю за ВСЕХ, но тут полно народа, который считает также, как и я. И да, пачкаться и вмешиваться нет никакого желания. Вы сами заварили эту кашу, сами и расхлебывайте. А наши налоги пусть на НАШИХ детей и стариков идут. И да, воруют наши чиновники. НО это НАШИ чиновники, а своих содержите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекратите истерику - это то же наши дети !
ЗанусяВ ответ на антася
антася
Прекратите истерику - это то же наши дети !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не истерика, и дети эти не наши. Вот когда ваш ребенок не пройдет и универ на бюджет из-за беженцев, по-другому заговорите?
антасяВ ответ на Зануся
Зануся
Это не истерика, и дети эти не наши. Вот когда ваш ребенок не пройдет и универ на бюджет из-за беженцев, по-другому заговорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы глухая и слепая ИСТЕРИЧКА!!!Брысь под лавку там место!
ЗанусяВ ответ на антася
антася
Вы глухая и слепая ИСТЕРИЧКА!!!Брысь под лавку там место!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там ваше место. А где мое - я сама разберусь. И истерите вы, а я КОРРЕКТНО, не переходя на личности, высказываю свое мнение.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Зануся
Зануся
Я и не говорю за ВСЕХ, но тут полно народа, который считает также, как и я. И да, пачкаться и вмешиваться нет никакого желания. Вы сами заварили эту кашу, сами и расхлебывайте. А наши налоги пусть на НАШИХ детей и стариков идут. И да, воруют наши чиновники. НО это НАШИ чиновники, а своих содержите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь тут полно НАРОДА а не отморозков как Вы.Вас не призывает лично никто...как реагировать дело личное каждого... Мы расхлебаем...
Вийюха Волошина
Надеюсь тут полно НАРОДА а не отморозков как Вы.Вас не призывает лично никто...как реагировать дело личное каждого... Мы расхлебаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы - отморозки. У НАС в стране все хорошо. МЫ по своим людям не стреляем и самолеты тоже не сбиваем. И, на минуточку, я вас не оскорбляла. Вот и проявляется ваша сущность....
Марина СекачеваВ ответ на Зануся
Зануся
Это вы - отморозки. У НАС в стране все хорошо. МЫ по своим людям не стреляем и самолеты тоже не сбиваем. И, на минуточку, я вас не оскорбляла. Вот и проявляется ваша сущность....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МЫ по своим людям не стреляем
давно ли перестали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем