Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов

 Поддержите добрым словом, люди добрые! Сегодня узнала во сколько оценило моё родное Государство мой вклад в виде троих детей и 28 лет стажа. Нас когда то учили: все работы хороши! Учились, потом работали, одновременно воспитывали детей, в то время, когда "корабли бороздили космическое пространство", а сегодня мне сказали прямым текстом: Не там Вы работали и не в том качестве! А теперь пожинаете.. Я наверное дура, верила. Так что девочки и мальчики,не слушайте красивых сказок, всё равно всех обманут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ивановна
Сумму в студию!
MAKITA-2018
и сколько кинули?
Василиса
Детей вы для себя рожали, а государству интересны исключительно в качестве налогоплательщика)))
Venezia
Пензию маленькую назначили?
Психея Моисевна Клубничная
и?
Максим Величайший
10 тыр?
Максим Величайший
10 тыр?
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, 8
Максим ВеличайшийВ ответ на Ириша
Ириша
сомневаюсь, 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гдето рядом! Однозначно!
Ириша
врут и врут, никто никому не нужен, только деньги и всё, а так нет вас(на пенсии) и хорошо.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ириша
Ириша
врут и врут, никто никому не нужен, только деньги и всё, а так нет вас(на пенсии) и хорошо.
СсылкаПожаловаться
В Америке, детей растят с девизом - Никто, ничего тебе не должен!
Испортил Совок нам генетику... Дайте мне - у вас много! Страдалицы!
Александр Арцыбушев
В Америке, детей растят с девизом - Никто, ничего тебе не должен!
Испортил Совок нам генетику... Дайте мне - у вас много! Страдалицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - будущие работники и налогоплательщики. Мы с мужем сейчас документы оформляем на выезд и вывоз пятерых детей в другую страну - так уже , дескать, вам тут и то и се, а вы теперь такие сякие таких прямо обеспеченных и окруженных заботой государства детей в другую страну увозите. А я вот не считаю себя ЭТОМУ государству обязанной. За гимнастику, фигурное катание, школы - все мы платили. А теперь, видите ли, истерика, что под чужим флагом дети другую страну представлять будут. И сразу посулов море - типа все оплачивать будут, субсидию дадут. Раньше заботиться надо было.
Александр АрцыбушевВ ответ на wasilissa
wasilissa
Дети - будущие работники и налогоплательщики. Мы с мужем сейчас документы оформляем на выезд и вывоз пятерых детей в другую страну - так уже , дескать, вам тут и то и се, а вы теперь такие сякие таких прямо обеспеченных и окруженных заботой государства детей в другую страну увозите. А я вот не считаю себя ЭТОМУ государству обязанной. За гимнастику, фигурное катание, школы - все мы платили. А теперь, видите ли, истерика, что под чужим флагом дети другую страну представлять будут. И сразу посулов море - типа все оплачивать будут, субсидию дадут. Раньше заботиться надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доводилось Там бывать? До того идиотизма, который у них, мы слава Богу, еще не докатились! Там обсосут и выхаркнут... Платить будете- За все!
Александр АрцыбушевВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Доводилось Там бывать? До того идиотизма, который у них, мы слава Богу, еще не докатились! Там обсосут и выхаркнут... Платить будете- За все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная нестыковка В 20 лет вывозить 5 детей... Вы с 14 строгать начали?
Iron Butterfly
Дети помогать будут. Если воспитали правильно.
Шокова ТатьянаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дети помогать будут. Если воспитали правильно.
СсылкаПожаловаться
Если бы ещё дети большие деньги зарабатывали..А с зарплаты в 20 тыс. много не напомогаешь,в райцентрах и такие деньги за счастье.
Ник
из 28 лет стажа декретных сколько?
Мара ГернарВ ответ на Ник
Ник
из 28 лет стажа декретных сколько?
СсылкаПожаловаться
декретные роли не играют,они должны входить в стаж! А из 4 детей мне только за 2 по 2 месяца засчитали! Итог-8000!
Sandra
какой размер пенсии?
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
какой размер пенсии?
СсылкаПожаловаться
Это без декрета
ЛюЛюКа
А если из 28 лет вычесть декрет, б/л. Скока всего вы наработали? И в ПФ с какой суммы отстегивали?
Малена Мисарова
Мамой маман сказали тоже самое...приговор 8 тыщ. есть воинское звание, награда "перед Отечеством" , 25 лет стажа
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Мамой маман сказали тоже самое...приговор 8 тыщ. есть воинское звание, награда "перед Отечеством" , 25 лет стажа
СсылкаПожаловаться
у моей было больше 40 лет стажа и две награды. не военные, за труд. и что. те же 8 000.
Малена Мисарова
Моей
ГАЛИС
Так умные люди заранее об этом знали. Я официально только после института по распределению 3 года отработала, и бросила это гиблое дело. И пенсия у меня такая же как у вас))))))
Ольга Анатольевна Ланчева
что, сумму пенсии озвучили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем