Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

Нет слов...

Смотрю документальный фильм о Майкле Джексоне и счастлива, что хотя бы по телевизору могу его видеть и слышать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Я как-то без фанатизма к нему ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не Боря Моисеев и не Билан и то хорошо )) Но все же надо поддерживать отечественных производителей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И йа .
СсылкаПожаловаться
И йа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулся, живой , здоровый, мы так рады ,так рады:)))) не спится чего, опять проблема шоли с деффчонками?:))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Вернулся, живой , здоровый, мы так рады ,так рады:)))) не спится чего, опять проблема шоли с деффчонками?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ! Теперь я все разрегулировал - меня хотят (что естественно) и приедут завтра наверное.
СсылкаПожаловаться
Нет ! Теперь я все разрегулировал - меня хотят (что естественно) и приедут завтра наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное или точно? ты это уточни, а то опять в пролете будешь , а нам потом переживать за тебя:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты красота наша, аж на слезу прошиб. Не посрамись!
СсылкаПожаловаться
чучик
Тоже офуел от таких эмоций
СсылкаПожаловаться
чучик
СсылкаПожаловаться
Чучик , ты мальчик?я думала ты девочка:) Феерично!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Чучик , ты мальчик?я думала ты девочка:) Феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот щас я ваще в осадок выпал))
СсылкаПожаловаться
чучик
СсылкаПожаловаться
гыыыы....других слов у меня не нашлось.. к сожалению или к счастью...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
гыыыы....других слов у меня не нашлось.. к сожалению или к счастью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нашлись но...в них даже буквы нецензурные...
СсылкаПожаловаться
чучик
у меня нашлись но...в них даже буквы нецензурные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, феерично..мальчик))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
короче, феерично..мальчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,хм...да стыдно уж в мои годы мальчиком-то)))
СсылкаПожаловаться
чучик
хм,хм...да стыдно уж в мои годы мальчиком-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё....зато девушке гелан скока радости доставил)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ничё....зато девушке гелан скока радости доставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж нечаянно...думал что уж все вроде знают...я ж вот знаю что несмотря на мужской ник она женщина)) *или девушка?Задумался*
СсылкаПожаловаться
чучик
я ж нечаянно...думал что уж все вроде знают...я ж вот знаю что несмотря на мужской ник она женщина)) *или девушка?Задумался*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка....если не замужОм, то девушка
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
девушка....если не замужОм, то девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то бишь ты хочешь сказать что многих женщин можно до смерти называть девушками и они будут щитать это комплиментом?))
СсылкаПожаловаться
чучик
то бишь ты хочешь сказать что многих женщин можно до смерти называть девушками и они будут щитать это комплиментом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в недоумении, неужели ты не замечал, что любимая присказка всех особ женского пола - "ой. меня до сих пор называют девушкой, ой, нас с дочерью называют сёстрами"???
и уж самый апофеоз -"мне отказываются в магазине продавать сигареты и алкоголь";)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я в недоумении, неужели ты не замечал, что любимая присказка всех особ женского пола - "ой. меня до сих пор называют девушкой, ой, нас с дочерью называют сёстрами"???
и уж самый апофеоз -"мне отказываются в магазине продавать сигареты и алкоголь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
замечал канешна но думаю что это все ж немножко разные вещи: повыеживаться здесь какая она молодка и если ее по жизни назовут девушкой как бы не видя пигментных пятен и морщин))
СсылкаПожаловаться
чучик
замечал канешна но думаю что это все ж немножко разные вещи: повыеживаться здесь какая она молодка и если ее по жизни назовут девушкой как бы не видя пигментных пятен и морщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ключевое -"как бы не видя"....но взгляд, его как спрятать?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ключевое -"как бы не видя"....но взгляд, его как спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взгляд замаскировать легче чем собственное знание что ну не может нормальный человек назвать тебя девушкой а ты все равно таешь)) * "ты" это не персонифицированное обращение а обобщенное*
СсылкаПожаловаться
чучик
взгляд замаскировать легче чем собственное знание что ну не может нормальный человек назвать тебя девушкой а ты все равно таешь)) * "ты" это не персонифицированное обращение а обобщенное*
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад";)))
да нет, наступает время, когда все эти милые обращения"девушка" рассматриваются не как комплимент, а грубая лесть с целью добиться ...(нужное вставить)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
" ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад";)))
да нет, наступает время, когда все эти милые обращения"девушка" рассматриваются не как комплимент, а грубая лесть с целью добиться ...(нужное вставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
единственное что в этом случае можно добиться это показать дорогу))) сама не нужна,денег на пиво не добавит потому что и так едва живет на свою пенсию вот тока и остается что дорога))
СсылкаПожаловаться
чучик
единственное что в этом случае можно добиться это показать дорогу))) сама не нужна,денег на пиво не добавит потому что и так едва живет на свою пенсию вот тока и остается что дорога))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
показать дорогу,а може и проводить по гололёду... вдвоём есть шанс не поскользнуться))
всё, меня спать забирают.. спок. ночии))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru