Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слов...

Смотрю документальный фильм о Майкле Джексоне и счастлива, что хотя бы по телевизору могу его видеть и слышать.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Веселова
Я как-то без фанатизма к нему ...
Наталья Веселова
Я как-то без фанатизма к нему ...
СсылкаПожаловаться
Не Боря Моисеев и не Билан и то хорошо )) Но все же надо поддерживать отечественных производителей.
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я как-то без фанатизма к нему ...
СсылкаПожаловаться
И йа .
Вахтанг Великолепный (21см)
И йа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулся, живой , здоровый, мы так рады ,так рады:)))) не спится чего, опять проблема шоли с деффчонками?:))))))
Вахтанг Великолепный (21см)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вернулся, живой , здоровый, мы так рады ,так рады:)))) не спится чего, опять проблема шоли с деффчонками?:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ! Теперь я все разрегулировал - меня хотят (что естественно) и приедут завтра наверное.
Вахтанг Великолепный (21см)
Нет ! Теперь я все разрегулировал - меня хотят (что естественно) и приедут завтра наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное или точно? ты это уточни, а то опять в пролете будешь , а нам потом переживать за тебя:)))
Вахтанг Великолепный (21см)
Нет ! Теперь я все разрегулировал - меня хотят (что естественно) и приедут завтра наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты красота наша, аж на слезу прошиб. Не посрамись!
чучик
Тоже офуел от таких эмоций
ангел геланаВ ответ на чучик
чучик
Тоже офуел от таких эмоций
СсылкаПожаловаться
Чучик , ты мальчик?я думала ты девочка:) Феерично!
чучикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Чучик , ты мальчик?я думала ты девочка:) Феерично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот щас я ваще в осадок выпал))
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
Тоже офуел от таких эмоций
СсылкаПожаловаться
гыыыы....других слов у меня не нашлось.. к сожалению или к счастью...
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гыыыы....других слов у меня не нашлось.. к сожалению или к счастью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нашлись но...в них даже буквы нецензурные...
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
у меня нашлись но...в них даже буквы нецензурные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, феерично..мальчик))))
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
короче, феерично..мальчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм,хм...да стыдно уж в мои годы мальчиком-то)))
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
хм,хм...да стыдно уж в мои годы мальчиком-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё....зато девушке гелан скока радости доставил)
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничё....зато девушке гелан скока радости доставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж нечаянно...думал что уж все вроде знают...я ж вот знаю что несмотря на мужской ник она женщина)) *или девушка?Задумался*
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
я ж нечаянно...думал что уж все вроде знают...я ж вот знаю что несмотря на мужской ник она женщина)) *или девушка?Задумался*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка....если не замужОм, то девушка
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
девушка....если не замужОм, то девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то бишь ты хочешь сказать что многих женщин можно до смерти называть девушками и они будут щитать это комплиментом?))
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
то бишь ты хочешь сказать что многих женщин можно до смерти называть девушками и они будут щитать это комплиментом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в недоумении, неужели ты не замечал, что любимая присказка всех особ женского пола - "ой. меня до сих пор называют девушкой, ой, нас с дочерью называют сёстрами"???
и уж самый апофеоз -"мне отказываются в магазине продавать сигареты и алкоголь";)))
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я в недоумении, неужели ты не замечал, что любимая присказка всех особ женского пола - "ой. меня до сих пор называют девушкой, ой, нас с дочерью называют сёстрами"???
и уж самый апофеоз -"мне отказываются в магазине продавать сигареты и алкоголь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
замечал канешна но думаю что это все ж немножко разные вещи: повыеживаться здесь какая она молодка и если ее по жизни назовут девушкой как бы не видя пигментных пятен и морщин))
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
замечал канешна но думаю что это все ж немножко разные вещи: повыеживаться здесь какая она молодка и если ее по жизни назовут девушкой как бы не видя пигментных пятен и морщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ключевое -"как бы не видя"....но взгляд, его как спрятать?
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ключевое -"как бы не видя"....но взгляд, его как спрятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взгляд замаскировать легче чем собственное знание что ну не может нормальный человек назвать тебя девушкой а ты все равно таешь)) * "ты" это не персонифицированное обращение а обобщенное*
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
взгляд замаскировать легче чем собственное знание что ну не может нормальный человек назвать тебя девушкой а ты все равно таешь)) * "ты" это не персонифицированное обращение а обобщенное*
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад";)))
да нет, наступает время, когда все эти милые обращения"девушка" рассматриваются не как комплимент, а грубая лесть с целью добиться ...(нужное вставить)
чучикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
" ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад";)))
да нет, наступает время, когда все эти милые обращения"девушка" рассматриваются не как комплимент, а грубая лесть с целью добиться ...(нужное вставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
единственное что в этом случае можно добиться это показать дорогу))) сама не нужна,денег на пиво не добавит потому что и так едва живет на свою пенсию вот тока и остается что дорога))
OlgaOlgaВ ответ на чучик
чучик
единственное что в этом случае можно добиться это показать дорогу))) сама не нужна,денег на пиво не добавит потому что и так едва живет на свою пенсию вот тока и остается что дорога))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
показать дорогу,а може и проводить по гололёду... вдвоём есть шанс не поскользнуться))
всё, меня спать забирают.. спок. ночии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем