Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет слов, одни эмоции..

привет девчонки!поддержите меня..состояние хоть в петлю лесь..не могу больше..сегодня с мужем опять поцаполись..я одна работаю, он сидел 8 месяцев на моей шее,потом вроде нашел что-то,и все..финансов нет,интим на нуле..прошло день варьнье подарил одну открытку..не могу ..так все достало..тут недавно заявил что себя понимаешь ли в 30 не мужчиной а еще мальчиком чувствует..что за бред..а еще год назад все было зашибись..хорошая работа,классные отношения, понимали друг друга без слов..а сейчас как все по накатанной..сократили, ругаемся из-за финансов,мне приходится работать одной ,офис передвинули добираюсь до работы в одну сторону полтора часа..извините что так все сразу..просто накипело очень..тут друзья недавно заходили,мужик устроился на работу с шикарнейшей зарплатой рядом с домом,мой муж ничем не глупее его,почему так все плохо..у меня еще задержка 2 недели..выть хочется..=(((
Тигренок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Марина
Да, дорогая у вас уже все накипело так и до нервного срыва не далеко. Успокойтесь для начала, а потом взвести все "за" и "против".
Галина Яковлева
Грустно... Такое бывает, когда человек недоволен тем, что есть. Поищите причины вдвоем. Одной все равно много не сделать. Может быть, он себе еще кого-то нашел (вот и "помолодел" до мальчика в 30 лет). А вот в петлю - это не решение проблемы. Хотя, понимаю и сочувствую - тяжело так, очень тяжело. Как это ни банально, не опускайте руки. Проанализируйте все и попытайтесь разобраться - когда и что пошло не так. Удачи Вам
Метиска
Да привык он просто сидеть на вашей шее. За такое-то время! Плохо ли? Жена кормит и ублажает. Революция вам нужна, так-то вот!
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очки у меня для отмазки)))
Кстати, да. Без потерь - лучше. Я, собственно, и подразумевала что-то менее кровожадное, а вот - поди ж ты... революция эта "вылетела";)))
Светлана Бурмистрова
Ну если все так плохо - разводитесь!
Ольга Банщикова
тигренок, не переживай. да муж уже привык к такой жизни и грает в роль ребеночка, думаю вам хватит быть заботливым родителем. Ставьте условия ребром, что если через месяц не изменишься то развод тебе
ТигренокВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
тигренок, не переживай. да муж уже привык к такой жизни и грает в роль ребеночка, думаю вам хватит быть заботливым родителем. Ставьте условия ребром, что если через месяц не изменишься то развод тебе
СсылкаПожаловаться
а смысл?ничего не меняется, только одни обещания..мне предложили работу около дома-но место не очень- он не хочет, типа не стабильно..не знаю как взять себя за ушки и тащить, хотя понимаю что надо..
Люба Матвейчук
Для начала успокойтесь,очередная,но широкая темная полоса.Попейте тинотен,все не таким страшным будет казаться.Смешно,но именно вам сейчас надо поднять самомнение у мужа.Он чувствует себя неудачником.Скажите что все у вас будет хорошо и удача ему улыбнется.Положитесь на бога.Все что он не делает,ведь к лучшему?Возможно это испытание для вашей семьи.Дорогу осилит идущий.
Ольга Чиглинцева
Мужчины очень часто бывают слабее женщин. И данный пример лишь доказательство этого. Он очень переживает то, что остался без работы. И соответственно ему тяжело видеть что его жена стала на ступень выше. но признаться он в этом не сможет, потому как это будет его признание в несостоятельности. Если вы его любите. То вам придётся набраться ещё терпения. Он сказал, что чувствует себя ребёнком? Значит ему не хавтает ласки и утешений. И больше хвалите его...Да-да...хвалите...Сделает что-нибудь хорошее-хвалите....И так каждый раз, но искренне. Мужчинам это надо. Они станут понимать, что их ценят и будут стараться делать больше и лучше. Прочитайте книгу " Мужчины с марса, женщины с Венеры"....Умная и легкоусвояемая книга. Почерпнёте много полезного. А вот если ничего не поможет. То думайте....Ваш ли это человек.
Елена Жосан
Мда. Ситуация. Главное,чтоб вы беременной не оказались, так что лучше к врачу сходите для начала.
ТИРАМИСУ
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем