Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое впечатление, что наши СМИ изживают семью

нет слов!!! такое впечатление, что наше ти ви, средства массовой информации изживают семью первый канал-пусть говорят, малахов.  в очередной раз гнобят семью. любовница в фаворе, жена в ...ме- не выглядит, так, как в глянцевых журналах, имея шесть детей, живя в глубинке, получает по полной программе. никто не указал на измену мужа после 30-ти лет жизни, никто не указал на то, что папик нашёл б...ь на 20 лет моложе, у которой муж на 30 лет старше стал инвалидом и двое детей...  в общем, делаю вывод, что семья в нашей стране умерла. больше всего смешно стало, когда жене советуют найти новую любовь в 60 лет!!! если молодухи бросаются на дедушек. главная проблема, оказывается, что женщина в 60 лет не выглядит так, как любовница, которая на 20 лет младше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
·٠•Туся•٠·˙
Какие страсти! Хотела телик включить,но форум поглатил
oleg jeromm
Я тоже смотрел начало,гнобили люьовницу и муженька
Julia
Вы такая впечатлительная))
Margarita Mironicheva
Вы немного ошиблись, жене всего 48 лет а не 60. Я краем глаза смотрю.
ольгаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы немного ошиблись, жене всего 48 лет а не 60. Я краем глаза смотрю.
СсылкаПожаловаться
вот вот! Это ни вид ей...
·٠•Туся•٠·˙
А кто там советы даёт? Потасканные девицы из дома2?)))))это смех!!!
Есть конечно же и реально мудрые и достойные гости программы,но зачастую это одни и те же шастающие по ток-шоу
Марина
Где малахов их выискивает?
Мюмзик 1В ответ на Марина
Марина
Где малахов их выискивает?
СсылкаПожаловаться
я сама могу таких пачками ему предоставлять )) сегодня уже одна коммуналка нарисовалась и после десяти минут новостей из дурдома ещё смс-ки шлют, что я их слухать не желаю...
МаринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сама могу таких пачками ему предоставлять )) сегодня уже одна коммуналка нарисовалась и после десяти минут новостей из дурдома ещё смс-ки шлют, что я их слухать не желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ведь их нужно на ТВ заставить свои проблемы выставить
Мюмзик 1В ответ на Марина
Марина
Дак ведь их нужно на ТВ заставить свои проблемы выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за долю малую на карачках поползут, как писал Фёдор Михалыч..
МаринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
за долю малую на карачках поползут, как писал Фёдор Михалыч..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что поделаешь. Кризис. Недостаток финансирования. Малахов перешел на низкооплачиваемые слои населения. Экономит.
Мюмзик 1В ответ на Марина
Марина
А что поделаешь. Кризис. Недостаток финансирования. Малахов перешел на низкооплачиваемые слои населения. Экономит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это у них называется умение работать с людЯми (цы)
Мюмзик 1
не смотрите такие передачи, мозг может не выдержать...и так каждый седьмой по статистике псих, а остальные пока не дообследованные )
ракета
Семья основа общества. Общество больное.Значит и семья в этом обществе, больная.
Вывод Семья в этом обществе,в том виде в котором есть,уже нужна только что бы ей управляли,желанием потребления и сексом без морали.
Екатерина Савина
По всем каналам это идет.И по 2 му и по НТВ.
Глянешь и думаешь,как хорошо я живу
***
Зачем вы это смотрите???
Аноним
досмотрела до конца передачу. малахова цитирую- трое приёмных детей уже большие/ младшему 10 лет, старшему лет 14/ могут о себе сами позаботиться, а не понравится, пусть идут в детский дом. а ты, люба, забей на детей и ищи себе ..., может, кто и приберёт, даже из заграницы. МАЛАХОВА НА МЫЛО!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
досмотрела до конца передачу. малахова цитирую- трое приёмных детей уже большие/ младшему 10 лет, старшему лет 14/ могут о себе сами позаботиться, а не понравится, пусть идут в детский дом. а ты, люба, забей на детей и ищи себе ..., может, кто и приберёт, даже из заграницы. МАЛАХОВА НА МЫЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Кому эта Люба нужна? Дочка ейная с ребенком, но без мужа - помоложе будет, а очереди из женихов не наблюдается.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кому эта Люба нужна? Дочка ейная с ребенком, но без мужа - помоложе будет, а очереди из женихов не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двойка вам! есть слово ЕЁ, а не ейная!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
двойка вам! есть слово ЕЁ, а не ейная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что вы говорите? Пойду перечитаю учебник русского языка. нехорош как-то получилось, звиняйте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что вы говорите? Пойду перечитаю учебник русского языка. нехорош как-то получилось, звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог вас простит за ваши устои
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
бог вас простит за ваши устои
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну, тут мне совсем непонятна: дочка без мужа рожает, а меня бог простит? Я-то не возражаю, но все-таки странно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну, тут мне совсем непонятна: дочка без мужа рожает, а меня бог простит? Я-то не возражаю, но все-таки странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так чем она хуже любовницы, которая жила с мужем на 30 лет старше, заимела двоих детей, бросила их на больного дедушку, влезла в чужую семью, разбила её... и дальше пойдёт. так вот эту особь никто не осудил!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
так чем она хуже любовницы, которая жила с мужем на 30 лет старше, заимела двоих детей, бросила их на больного дедушку, влезла в чужую семью, разбила её... и дальше пойдёт. так вот эту особь никто не осудил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Муж к ней ушел? Значит, она чем-то лучше. Любовница обманула жену? Она не влезла в чужую семью, ей эта семья нафиг не нужна, она свою строит. Строит, как умеет.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Муж к ней ушел? Значит, она чем-то лучше. Любовница обманула жену? Она не влезла в чужую семью, ей эта семья нафиг не нужна, она свою строит. Строит, как умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь и отскочить может при вашей теории. не протягивай руки, а то протянешь ноги! и сейчас это сплошь и рядом происходит. хорошо, если жена терпеливая и воспитанная, а если такая же, как эта особь? так и до беды недалеко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем