Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет слова- только нецензурщина и бугага

Посмотрела фильм ЗАВИСТЬ боговОказывается бестелесные боги завидуют телесным людям и если видят что люди счастливые то боги их наказывают весьма подло

Сюжет фильма
Журналистка Соня с первого канала ЦТ СССРовская тетка имеется в виду что еЙ лет 46-48(актрисе вЕРЕ мЕНЬШОВОЙ ЖЕНЕ РЕЖИССЕРА ФИЛЬМА-71 !!!)
замужняя дама влюбилась в коллегу из Франции журналиста переводчика Андрэ (по фильму ему лет 30 актеру Анатолию Лобецкому. 54)( после этого фильма все старушки и тетки РФ влюбились в этого актера)))бугага тоже размечатлись что он и их трахать не побрезует))раз 71 летнюю не побрезговал

все кино- страсти мордасти и голые постельные секс сцены(ипутся старушка и геронтофил) причем рожа у Алентовой все резаная пластикой не раз а тело вообще отвратное старушачье все висит книзу гравитауция виновата)) и не стыдно старухе такое отвратное тело обнажать* было бы что.. обнажать

и еще там в фильме постоянно присутствуют их мерзкие мечты как они танцуют в космосе и при всех ее друзьях муже свекрови сыне подруге-обнимаются и лижутся(((чо то мне это напомнило наш форум))

Короче пришлось мне во время фильма жрать а то бы меня стошнило точно Промотала пол фильма от отвращения
любовь по советски и по гномьи- это точно не мое_)_

Хороша сцена где она говорит мужу что она ему изменила-муж обычно никакой и тухлый вдруг оживает как упырь в могилке- классно орет УДАВЛЮ

и когда она легла под поезда а тот проехал мимо я уже ржала в голос))

короче не влюбляйтесь старухи в молодых мужиков это ооочень смешно))) мужику то просто вставить надо было а старушка влюбилась некровспышкой как идиотка смешная такая жалкая))

да еще когда она запрокинув головенку изображает страсть во время полового акта я опять ржала-ну для меня выражение рож ипущихся это вообще смех и комизм а тут особенно она выглядела как старый резаный монстр-рожа то вся изрезанная у нее_

да они сняли квартиру и он остался работать еще на полгода но ЗАВИСТЛИВЫЕ БОГИ(что у вас гномы такие боги то ничего не имеющие вообще и завистливые потому?) боги вмешались а его отозвали во францию внезапно и они уехал а она пошла под поезд а потом вернулась к мужу))

ну бугага просто)))такое впечатление это этот фильм КОМЕДИЯ
Эйрена Дий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
detka1720@mail.ru
не читала и не собираюсь...
Эйрена ДийВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не читала и не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
не читала и не собираюсь...
гуляй
detka1720@mail.ruВ ответ на Эйрена Дий
Эйрена Дий
не читала и не собираюсь...
гуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже
Ирина *В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
не читала и не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
что ты не читала, кино?
detka1720@mail.ruВ ответ на Ирина *
Ирина *
что ты не читала, кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы белку
РЛД
Фильм классный! И про Богов согласна, так по жизни и бывает....Зависть Богов....
Ирина *В ответ на РЛД
РЛД
Фильм классный! И про Богов согласна, так по жизни и бывает....Зависть Богов....
СсылкаПожаловаться
мне тоже нравится.
Ирина *
пусть ка молодые попробуют так, куй у них получится))
Jalena
отличный фильм кстати говоря!
Эйрена ДийВ ответ на Jalena
Jalena
отличный фильм кстати говоря!
СсылкаПожаловаться
отличный фильм кстати говоря!

мерзейший фильм особенно там где она висячую грудь в лифчик заправляет
Моя правда
Уж в кого влюбляться, только не в этого, он противный. А фильм на самом деле с душком
Эйрена ДийВ ответ на Моя правда
Моя правда
Уж в кого влюбляться, только не в этого, он противный. А фильм на самом деле с душком
СсылкаПожаловаться
Уж в кого влюбляться, только не в этого, он противный. А фильм на самом деле с душком

не рожа у него приятная но сам он как монстр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем