Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет совместных фото

Как вы можете объяснить, почему супруги не делятся совместными фотографиями в соц. сети? Публикуют фото себя, детей, а друг друга или друг с другом ни одной. Ни разу. Это конечно не самая важная проблема на сегодняшний день, но мне вот интересно стало))) Вы что бы подумали? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Та, что сейчас
меня нет в соцсетях
Лена
ну не знаю, наверное у вас уже стыдная пара.. от безнадеги вместе.. потому и нет общих фото
мария Аккуратова
Не любят дурацкие селфи, к примеру
Вера 2
мы вообще вместе не фотографируемся,а уж в соц сети и подавно ничего не выкладываем. Так птички,облака,море.
Наиль. Галимов.
Если в доме счастье, то радуйтесь тише, рядом ходит зависть, может и услышать.
регина туфк
Мне непонятно, как можно фотки детей в соцсети ? Они хоть знают как их могут использовать?
регина туфк
Я повесила пейзажик в фэйсбук (у меня профиль пустой), получаю на почту сообщение - вашу фотку лайкнули 65й раз! ) и кто все эти и.ы лакнувшие мою тропинку в поле?
wsynata
Что не любят когда их чужие фотографируют, любят - друг друга
Ишь ты, Ирина
они по очереди фотографируют.
Евгений Леонов
Потому что кто-то из них должен держать фотоаппарат.
Дарья КошкаВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
Потому что кто-то из них должен держать фотоаппарат.
СсылкаПожаловаться
Вот единственно правильный ответ!
Муся Мусина
А зачем? Чтобы такие, как вы, порассматривали и позлобствовали? Никто чужому счастью не радуется. К чему собирать этот негатив?
Rosa Rosa
Я бы подумала, что оберегают свою вторую половинку от таких как вы
Дарья Кошка
У нас практически нет совместных фото, не любим кого то просить сделать снимок.
?!
Ну мы вот по вотсапу друг другу перекидываем фотографии, про соцсети даже в голову не приходило.
Дуся Пирожок
Патамушта:
1) она выглядит как свинОта и не хочет этим делитьмя;
2) он, вообще, не регистрируется в соц сетях, а фотки детей ведет 1й пункт.
Helen Frollo
А это прям вот нужно - иметь совместные фото? Зачем? Люди и так знают, что они вместе, смысл фотографироваться да еще и вывешивать?
Ангел.. на метле
У меня и моего мужа фотки только в альбомах «для», посторонние любопытствующие их не видят. Друзья и родня - да.
12
Жалоба отправленаОтменить