Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет сожаления...

В 2013 году у меня умерла бабушка. У меня было и нет переживай об умершей бабушке. Я даже во время слезы выдавить из себя не могла. Слишком уж спокойно отреагировала, что её с нами больше нет. Странно это не родственному мне кажется, но ничего с собой поделать не могу. Такое бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Маша
Аноним верить не могу. вы бы поверили Анониму?
захария андреева_z_z
ну если вы особо ее не любили,то нормально
захария андреева_z_z
ну если вы особо ее не любили,то нормально
СсылкаПожаловаться
Видимо да, они с мамой часто ругались (я естественно всегда за маму горой)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да, они с мамой часто ругались (я естественно всегда за маму горой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аргумент вообще то..можно маму не любить,а бабушку любить. но сути не меняет
Аноним
Вы ни чем отличаетесь от анонима, со своим псевдонимом и скаченной аватаркой в инете.
Виктория Л
Мне бабушка всегда говорила "береги слезы, а то когда понадобятся их не будет и придётся выдавливать";)))) может поэтому я практически никогда не плачу,
По вашей теме может той любви-связи с бабушкой не было, отсюда и ровноепринятие ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем