Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет стимула действовать

Вроде как живу, но вроде как просто плыву по течению. Если что-то начинаю, то не довожу до конца. Какая-то апатичная, хотя причин для апатии нет. Все, что делаю - ради кого-то, по просьбе кого-то, отвязаться от кого-то, а если никто ничего не просил или не говорил то вообще ничего не делала бы. Вот сейчас сижу и отобрать вещи в стиральную машину и нажать на кнопку лень, а как чистые вещи закончатся, сразу начну бегать и суетится. И маску бы сделать для волос и лица,  но то же лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Азбука Морзе
Очевидно, нет личности, нет внутреннего стержня. Найдите СЕБЯ и будет Вам счастье!
АнонимВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Очевидно, нет личности, нет внутреннего стержня. Найдите СЕБЯ и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
а как найти себя ? искать хорошего психолога ?
Азбука МорзеВ ответ на Аноним
Аноним
а как найти себя ? искать хорошего психолога ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант. Или сами начните изучать психологию.
АнонимВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Как вариант. Или сами начните изучать психологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Начну. По нумерологии у меня мало энергии и нет лидерских качеств, нет любви к физическому труду, все цифры ушли в "склонность к наукам" и "чувство долга и ответственность".
Азбука МорзеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Начну. По нумерологии у меня мало энергии и нет лидерских качеств, нет любви к физическому труду, все цифры ушли в "склонность к наукам" и "чувство долга и ответственность".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нумерология - оно прекрасно, конечно, но не в ней дело. Снова Вы ищете причины извне.А если Вам не поручать заниматься цифрами, Вы сами будете это делать? Вы сами знаете, что Вам нравится и доставляет кайф? Именно Вам, без оглядки на мнение окружающих и приятных воспоминаний, связанных с кем-либо?
АнонимВ ответ на Азбука Морзе
Азбука Морзе
Нумерология - оно прекрасно, конечно, но не в ней дело. Снова Вы ищете причины извне.А если Вам не поручать заниматься цифрами, Вы сами будете это делать? Вы сами знаете, что Вам нравится и доставляет кайф? Именно Вам, без оглядки на мнение окружающих и приятных воспоминаний, связанных с кем-либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-а, если не поручать, я не буду цифрами заниматься. но все равно в основном нравиться деятельность где надо копаться, переводить, собирать информацию, составлять что-то, хотя бы браслеты и бусы, хочу заниматься дизайном сайтов, интернет-магазинов, видео-рекламой в интернете, в идеале, на фрилансе, но пока от звонка до звонка в офисе, и это меня дисциплинирует. надеюсь когда-нибудь смогу сама себя дисциплинировать.
Лиза Лизавета
Вы всегда такой были?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы всегда такой были?
СсылкаПожаловаться
да, была такой всегда. но раньше это как-то в глаза не бросалось и не напрягало меня, я была мечтательной и все списывалось на то что я витаю в облаках, хорошо училась несмотря на рассеянность, потому что интересно было учиться. после учебы стала работать секретарем и за счет исполнительности хорошо продвинулась по карьерной лестнице. если кто-то дает указания что делать я это делаю наилучшим образом. потом работала аналитиком, с цифрами, эксель-таблицами, коллеги говорили что у меня талант. но никто не знает что дома если что то делаю то потому что мама заставляет или я сама себя заставляю но чтобы легко и быстро такого нет. чтобы быстро пойти за хлебом - такого не бывает. долго одеваюсь, собираюсь, поэтому за одним хлебом я не хожу, беру сразу все что нужно. а то, что нужно сделать быстро и оперативно делают другие, зная меня.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
да, была такой всегда. но раньше это как-то в глаза не бросалось и не напрягало меня, я была мечтательной и все списывалось на то что я витаю в облаках, хорошо училась несмотря на рассеянность, потому что интересно было учиться. после учебы стала работать секретарем и за счет исполнительности хорошо продвинулась по карьерной лестнице. если кто-то дает указания что делать я это делаю наилучшим образом. потом работала аналитиком, с цифрами, эксель-таблицами, коллеги говорили что у меня талант. но никто не знает что дома если что то делаю то потому что мама заставляет или я сама себя заставляю но чтобы легко и быстро такого нет. чтобы быстро пойти за хлебом - такого не бывает. долго одеваюсь, собираюсь, поэтому за одним хлебом я не хожу, беру сразу все что нужно. а то, что нужно сделать быстро и оперативно делают другие, зная меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама по себе такая,получается.Может правда к психологу сходить.Он подскажет,как развить в себе целеустремленность.
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Вы сама по себе такая,получается.Может правда к психологу сходить.Он подскажет,как развить в себе целеустремленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что.На меня тоже приступы лени нападают,но силой воли или пинком под зад я заставляю себя делать,что нужно)))
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да не за что.На меня тоже приступы лени нападают,но силой воли или пинком под зад я заставляю себя делать,что нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силой воли приняла душ, почистила зубы, приготовила одежду на завтра, завтрак и заодно бутерброды с салатом, которые заберу с собой, и это все, на что меня хватило, программа-минимум. Полы остались пыльными, последнее свежее полотенце висит на сушилке, эхх.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
силой воли приняла душ, почистила зубы, приготовила одежду на завтра, завтрак и заодно бутерброды с салатом, которые заберу с собой, и это все, на что меня хватило, программа-минимум. Полы остались пыльными, последнее свежее полотенце висит на сушилке, эхх.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачной вам борьбы!И улыбнитесь!Не у нас одних такие склонности к лентяйству
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Удачной вам борьбы!И улыбнитесь!Не у нас одних такие склонности к лентяйству
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) улыбнулась)
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Удачной вам борьбы!И улыбнитесь!Не у нас одних такие склонности к лентяйству
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот вспомнила детскую сказку.
Лежит Лень на печи, а дом горит.
Ей кричат:" Лень, отвори дверь, сгоришь!"
Лень отвечает: "Хоть сгорю, но не отворю."
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я вот вспомнила детскую сказку.
Лежит Лень на печи, а дом горит.
Ей кричат:" Лень, отвори дверь, сгоришь!"
Лень отвечает: "Хоть сгорю, но не отворю."
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тяжело с ней бороться,она часто побеждает))Лень эта.
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета

Тяжело с ней бороться,она часто побеждает))Лень эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает такое дело )) Психологи говорят надо вместо слов " надо" "должна" заменить на слово "хочу"
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Бывает такое дело )) Психологи говорят надо вместо слов " надо" "должна" заменить на слово "хочу"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо попробовать)))Хочу попробовать!!
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Надо попробовать)))Хочу попробовать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дерзай, и главное с улыбкой
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Дерзай, и главное с улыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12



НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета



СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))ну вот, уже улыбаешься, дело за малым
)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
)))ну вот, уже улыбаешься, дело за малым
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Завтра с утра как начну хотеть и все переделаю,что лень не давала сделать)))
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Завтра с утра как начну хотеть и все переделаю,что лень не давала сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотри не перетрудись там ))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Смотри не перетрудись там ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не,мне полезно,пар выпушу
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
силой воли приняла душ, почистила зубы, приготовила одежду на завтра, завтрак и заодно бутерброды с салатом, которые заберу с собой, и это все, на что меня хватило, программа-минимум. Полы остались пыльными, последнее свежее полотенце висит на сушилке, эхх.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у Вас капец какая сила воли
Мне вот лень щас вещи гладить и завтрак готовить, а утром ведь пожалею(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем