Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет так нет!!!

Вот если у Вас мозгов нет, Вы в этом спокойно признаетесь Или посопротивляетесь??Или обидитесь, если вам скажут об этом???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ольга
я люблю читать книги и люблю искать в них фразы родные мне по духу. У Семеновой есть замечательная фраза "обидеть может только очень близкий человек, другие могут унизить, оскорбить, но не обидеть", а родной человек подобное может сказать только по очень объективному поводу - интересно, чем же так накосячить надо?
Idgen
Сейчас большой вопрлс встретить интересного человека,тупизна и недалекость сплошь
Idgen
И скажу прямо,как нажрусь-читаю это пустомельство местного идиотского состава,тольк по синьке захожу...
Ириска
А судьи кто?
мария титчева
автор провоцировал праздник непослушания а получил точное исполнение приказа.. вот прикольно - то! а вот по мне если нет - то точно нет.. думать надо - если нецелесообразно и овчинка выделки не стоит - точно нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем